СБОЙ ЦИКЛА НА УТРОЖЕСТАНЕ... Такое может быть? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2008, 23:18     #1
Margyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 206
Margyshka отсутствует


Девочки, подскажите!
Что-то не понятное творится с месячными. До лапары, мне врач назначил 3-х месячный курс Утрожестана. Первый курс пила (25-26 дней в цикле всего). месячные пришли на 25-й д.ц. А вот второй курс когда пропила, то месячные пришли на 29 д.ц., НО , шли вместо 5-ти дней, только 3 и чуть-чуть мазало на 4-й, а на пятый вообще ничего!!!! Но самое неприятное, что на 9-й день цикла началась мазня (секос был), но на 10-й ничего... Я в шоке!!!
получается что у меня сбился цикл на Утрожестане!!!!!Вот теперь не знаю пить ли мне последний месяц Утрожестан или нет...
Слышала, что у некоторых мазня бывает когда овуляция происходит... в принципе то день сходится, как правило у меня на 9-й, НО мазни у меня посередине цикла никогда небыло!!!
Старый 20-10-2008, 09:11     #2
Margyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 206
Margyshka отсутствует


Я конечно тут намудрила...
Но в кратце если: после приема Утрожестана месячные были 3 дня вместо 5 и на 9-й д.ц. мазало... Просто к врачу еще не скоро, зато близится день начала приема третьего курса... Прям не знаю что делать...
Старый 20-10-2008, 10:31     #3
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Я конечно тут намудрила...
Но в кратце если: после приема Утрожестана месячные были 3 дня вместо 5 и на 9-й д.ц. мазало... Просто к врачу еще не скоро, зато близится день начала приема третьего курса... Прям не знаю что делать...
У меня тоже на утрике цикл укоротился с 29-30 дн. до 25-26 д.
Плюс появилась мазня где-то с 21 д.ц. и до М (раз в день появится и опять тишина). Я даже запуталась откуда цикл считать... Потом идут нормальные М.
Пила утрик по назначению 2 цикла с 16-25 д.ц. Вернее мне назначили пить 3 месяца, но в этом я взяла и не стала его больше пить. И все чисто!! Никакой мазни. Правда вот М кажись опять начнутся завтра, потому что БТ упала.А это опять таки 25 д.ц.
Старый 20-10-2008, 12:27     #4
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


У меня на Утрике сейчас все по часам, но по началу тоже непонятки были, мазало денек и все. У подруги вообще месячных не было на нем. Я думаю надо допринимать.
Старый 20-10-2008, 20:15     #5
Margyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 206
Margyshka отсутствует


Девочки, большое спасибо за ответы!!! Вот сегодня опять мажет... 12 д.ц. да чтож такое то?!!!! Никогда небыло такой ерунды...Что-то это не здоровая ерунда какая-то...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.