Планирующие забеременеть во время посленовогодних каникул - все сюда!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2008, 19:31     #1
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Мы с мужем хотим завести ребеночка. Недавно у нас была не уже неудачная попытка завести ребеночка, врачи сказали годик подождать, но сил ждать нету. Решила ждать пол года и в путь.

А новогодние каникулы как раз я думаю для этого подходят (ну если конечно же не очень бурно праздновать Новый год))). И съездить можно на них куда-нибудь, да и вообще осознанно подойти ко всему, а не уставшим после работы. Да и ребеночек родится к осени тогда, а на следующий год уже к лету можно спокойно с ним на даче отдыхать, т.к. полгодика уже будет. Девчонки, кто со мной?



Дружественный топик-сосед
в декабре все будет метко, осенью родим мы детку!


ТАБЛИЧКА

ТАБЛИЧКА2
Наши беременнюшки
Изображения
  

Последний раз редактировалось Lika8383, 31-01-2009 в 11:36.
Старый 15-08-2008, 21:38     #2
glasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 683
glasha отсутствует


Я с вами! Тоже была замершая на 13 неделе в ноябре. Думаю,после нового года начать активно планировать. Какие действия предпринимаете?
Старый 15-08-2008, 21:44     #3
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Я для начала записалась на групповые занятия (калланетика, пилатес и т.п.). Хочу пресс подкачать и похудеть, т.к. в первые роды набрала 15 кг. 5 ушло, хочу еще 10 сбросить, чтобы потом меньше отекать и ходить легче было. Витаминки думаю начать принимать за месяц где-нибудь до зачатия.
Изображения
      

Последний раз редактировалось Lika8383, 04-01-2009 в 22:22.
Старый 15-08-2008, 23:15     #4
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


а можно я к вам? только я хотела бы в декабре начать,чтоб мужу подарок сделать к ДР у него 30 января вот все собираюсь заняться здоровьем,да все никак..
Старый 16-08-2008, 19:24     #5
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Максюшкина Посмотреть сообщение
а можно я к вам? только я хотела бы в декабре начать,чтоб мужу подарок сделать к ДР у него 30 января вот все собираюсь заняться здоровьем,да все никак..
Конечно можно Заходи на огонек. мне тоже не терпится, я бы хоть сейчас начала уже, но понимаю, что нужно подождать.
На счет "заняться здоровьем", я тоже долго собиралась заняться тойже самой калланетикой или пилатесом, все откладывала, но взяла себя в руки и купила таки абонемент. 3 раза уже сходила, только бы хватило силы воли и дальше ходить. Хотела дома заниматься по книжкам или так просто пресс покачать, но не могу себя заставить сама.

Продолжение таблички...

Последний раз редактировалось Lika8383, 04-01-2009 в 22:21.
Старый 16-08-2008, 20:06     #6
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Конечно можно Заходи на огонек. мне тоже не терпится, я бы хоть сейчас начала уже, но понимаю, что нужно подождать.
На счет "заняться здоровьем", я тоже долго собиралась заняться тойже самой калланетикой или пилатесом, все откладывала, но взяла себя в руки и купила таки абонемент. 3 раза уже сходила, только бы хватило силы воли и дальше ходить. Хотела дома заниматься по книжкам или так просто пресс покачать, но не могу себя заставить сама.

ой, а у меня вообще непонятная история.. У меня миома растущая. Одни врачи говорят-быстрей рожать,другие отговаривают.Вот и делай,что знаешь..

Я еще даже не ходила сдавать на скрытые.Честно говоря, с трудом представляю,что нужно делать до зачатия
Сейчас на юг едем.Приедем- буду бегать по врачам.Времени не так много остается,уж так приперло
Вот иногда думаю,может подождать годик? но как посмотрю на мужа-ТАК хочется,прям сил нет
Старый 16-08-2008, 21:58     #7
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Максюшкина Посмотреть сообщение
ой, а у меня вообще непонятная история.. У меня миома растущая. Одни врачи говорят-быстрей рожать,другие отговаривают.Вот и делай,что знаешь..

Я еще даже не ходила сдавать на скрытые.Честно говоря, с трудом представляю,что нужно делать до зачатия
Сейчас на юг едем.Приедем- буду бегать по врачам.Времени не так много остается,уж так приперло
Вот иногда думаю,может подождать годик? но как посмотрю на мужа-ТАК хочется,прям сил нет
Я по врачам ходить не думаю. Прошлую беременность была здоровая как слон, но мне это не помогло. Сами роды пошли не так. А на скрытые меньше, чем полгода назад сдавала. Думаю не я не муж никакой инфекции подхватить не успеет.
Изображения
  

Последний раз редактировалось Lika8383, 04-01-2009 в 22:22.
Старый 18-08-2008, 00:29     #8
lika310
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщения: 360
lika310 отсутствует


Привет всем Планирую как раз на новогодних. Уже записалась на занятия - усиленно качаю пресс. Хочу еще пропить минералов там всяких, витаминов. Чего б еще такого полезного для беременности поделать?
Старый 18-08-2008, 09:14     #9
Tanechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 482
Tanechka отсутствует


Всем привет! А мы тоже в новогодние праздники планируем начать
Старый 18-08-2008, 09:15     #10
Tanechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 482
Tanechka отсутствует


А так как у меня уже 2 ЗБ, то по врачам активненько бегаю, обследуюсь, тьфу-тьфу, пока все отлично
А тоже с сентября собираюсь на спорт пойти, чтобы пресс подкочать, а пока на море уезжаем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.