Эпиляция лазером. Нужен совет! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2008, 22:38     #1
Неверная
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 268
Неверная отсутствует


Если я повторяюсь с темой, то подскажите где искать. Плизззз. А вообще решительно настроена на лазер.или фотоэпилялию волос в зоне бикини. Очень бы хотелось услышать советы "бывалых" и рекомендации центра по этому делу. Живу на ЮЗе. Заранее спасибо!
Старый 26-01-2008, 12:58     #2
Птица-бормотун
Старожил
 
Профиль Птица-бормотун
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 072
Птица-бормотун отсутствует


Живу на севере, вопрос очень волнует...
тоже жду советов
Старый 26-01-2008, 13:08     #3
Элвис
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 606
Элвис отсутствует


Еще вопросик подкину...этот метод навсегда избавляет ?
Старый 26-01-2008, 21:59     #4
Неверная
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 268
Неверная отсутствует


Знаю чтоб избавится навсегда нужно пройти несколько сеансов от 6 и более (индивид) с интервалом в месяц, так как под кожей есть много "спящих луковиц". Думаю надо правильно сделать выбор-лазер, фото или электроэпиляция, но незнаю как. По телефонам клиник никто объективную сравнительную хар-ку того или иного способа конечно не даст, все хвалят только свой метод. Можно конечно попробовать все и продолжить на каком то одном методе, но это геморройно.
Старый 26-01-2008, 22:17     #5
Птица-бормотун
Старожил
 
Профиль Птица-бормотун
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 072
Птица-бормотун отсутствует


Цитата:
Сообщение от sonia Посмотреть сообщение
Знаю чтоб избавится навсегда нужно пройти несколько сеансов от 6 и более (индивид) с интервалом в месяц, так как под кожей есть много "спящих луковиц". Думаю надо правильно сделать выбор-лазер, фото или электроэпиляция, но незнаю как. По телефонам клиник никто объективную сравнительную хар-ку того или иного способа конечно не даст, все хвалят только свой метод. Можно конечно попробовать все и продолжить на каком то одном методе, но это геморройно.
да и дорого наверное, безумно, в какой-то из веток читала, чуть ли не 11 000 надо выложить за несколько сеансов и волосы через годстали расти! причем еще гуще!!!
Старый 26-01-2008, 22:34     #6
Неверная
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 268
Неверная отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Alexa_ Посмотреть сообщение
да и дорого наверное, безумно, в какой-то из веток читала, чуть ли не 11 000 надо выложить за несколько сеансов и волосы через годстали расти! причем еще гуще!!!
Насчёт "дорого" согласна. Удовольствие не дешёвое, поэтому долго не могла решиться. Но к этому лету ХОЧУ !! Сил нет колупаться с бритвой и красными пятнами- у меня это УЖОС. А вот насчет "через год отрастали" может кто поделится наблюдениями! Ведь наверняка здесь есть девочки которые этим занимались!!! Но они молчат
Старый 26-01-2008, 22:44     #7
Стрекозуля
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 203
Стрекозуля отсутствует


Я делала подмышки лазером александритовым. Мне сказали, что этот лазер разрабатывался именно для удаления волос, все остальные лазеры - для других целей (а в процессе использования заметили, что волосы удаляются). Я прошла уже 3 процедуры, волосины можно по пальцам пересчитать, и еще они оооочень тоненькие. Думаю, сделаю еще 1 раз (максимум - 2). А потом пойду бикини делать
Старый 26-01-2008, 22:49     #8
Стрекозуля
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 203
Стрекозуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от sonia Посмотреть сообщение
Но к этому лету ХОЧУ !!
Если хотите к лету - поторопитесь. Одной процедурой точно не обойдетесь, а интервал меджу ними - месяца 2 - 2,5. Т.е.до лета только 2 раза успеете сделать.
Старый 26-01-2008, 22:58     #9
Неверная
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 268
Неверная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стрекозуля Посмотреть сообщение
Если хотите к лету - поторопитесь. Одной процедурой точно не обойдетесь, а интервал меджу ними - месяца 2 - 2,5. Т.е.до лета только 2 раза успеете сделать.
Ой ! А хде, хде делаем! И что стоят помышки? Понимаю что индивидуально и всё же.
Старый 26-01-2008, 23:01     #10
Эгоистка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 907
Эгоистка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sonia Посмотреть сообщение
Ой ! А хде, хде делаем! И что стоят помышки? Понимаю что индивидуально и всё же.
Могу послать туда, где сама делала. Там недорого ( по сравнению с другими мед. центрами). Тока боюсь, что накажут как-нить за рекламу. Как быть?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.