Не желай людям плохого, все вернется.... - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 19:00     #91
Дашильда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 298
Дашильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от УлыбаемсЯ и МашеМ! Посмотреть сообщение
Вы ее не видели. Она прекрасно выглядит, на вид ей дают не больше 70-ти. Она на людях сама невинность, тетки из Собеса ее обожают. Была б хоть малейшая возможность- уж поверьте,я б ее мигом туда оформила, и точно уж ни разу не приехала навестить. К тому же у нее есть еще одна внучка, которая живет на другом конце города ,она никогда с нами не жила, и то бабку не любит сильно. Иногда (раз в полгода) приедет навестить, и старается смыться побыстрее. Ездит к ней только потому, что она мать ее матери, так сказать в память о своей маме.
Хоть она ее и не любит, думаю против дома престарелых точно будет.
Попробуйте сходить в ПНД. У нас был дедушка, 92 года (правда очень хороший дедушка, просто в один прекрасный день он перестал нас узнавать и пытался уйти из дома), мама пошла вызывать врача из ПНД, а там сказали, что в таком возрасте бывает всякое и прописали таблетки от головы ему... Врач даже не приходил, все с наших слов. Может быть вам тоже что-нибудь посоветуют..
Старый 09-04-2009, 19:37     #92
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
86 лет, говорите? И фекалии по туалету размазывала? И долю неведомому кавказцу отписать хочет?
Автор, сейчас начну советовать Вам ужасные вещи. В таком возрасте и при подобном анамнезе человек вполне может быть признан частично недееспособным и нуждающимся в опеке Задумайтесь...
А вот соглашусь...
И дело даже не в том, что она больна...или, что скорее, не больна... Дело в том, чтобы она не смогла напакостить ни при каких обстоятельствах.
Во всяком случае, лично я так и сделала. И теперь с удовольствием наблюдаю, как моя красотка бесиЦЦо...а сделать ничего не может...это после того, как она меня четверть века чморила.Гы...
Во где кайф!!!
Старый 09-04-2009, 20:10     #93
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
А вот соглашусь...
И дело даже не в том, что она больна...или, что скорее, не больна... Дело в том, чтобы она не смогла напакостить ни при каких обстоятельствах.
Во всяком случае, лично я так и сделала. И теперь с удовольствием наблюдаю, как моя красотка бесиЦЦо...а сделать ничего не может...это после того, как она меня четверть века чморила.Гы...
Во где кайф!!!

да, это очень важно, видела даже суд, там бабка отписала свою долю кому-то, из вредности чиста.
Старый 09-04-2009, 22:26     #94
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
А вот соглашусь...
И дело даже не в том, что она больна...или, что скорее, не больна... Дело в том, чтобы она не смогла напакостить ни при каких обстоятельствах.
Во всяком случае, лично я так и сделала. И теперь с удовольствием наблюдаю, как моя красотка бесиЦЦо...а сделать ничего не может...это после того, как она меня четверть века чморила.Гы...
Во где кайф!!!
И я соглашусь ,лучше перебдеть
Старый 09-04-2009, 23:54     #95
elen2277
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Московская
Сообщения: 22
elen2277 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
Ничего не поможет, по собственному опыту скажу. У меня такая же бабушка была со стороны отца. Ну, может , детей выродками не называла.
Только постоянный игнор, а еще лучше - бежать сломя голову при первой же возможности.
+1 Вы знаете, может это странно, но у меня тоже бабка по отцу, просто ведьма какая-то. Жизни ни кому не давала, что скажет дурное, все сбывается, глаз чернющий! Она жива еще, и как кто-то заметил, не кашляет. Просто мы с ней перестали общаться, а так пока контачили, а я еще и жила с ней под одной крышей, просто труба! Ни здоровья, ни личной жизни не было!
Так что, бегите, пожалейте себя и детей!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.