children's place - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 14:48
ответ для gabby на сообщение ":001::001::001:где же такая накрутка..."
    #21
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
где же такая накрутка дикая....
мой посреднк берет 10% от общей суммы
Мой тоже. Но это потому что вы сами покупаете. А люди в контакте и прочих сместах работают не как посредники а как продавцы. Потому что другим людям лень самим покупать и искать посредника который поработает именно посредником, то есть примет ваш заказ, проверит его, если необходимо, сложит в большую посылку и отправит сюда. Ну, и цены на пересылку надо приплюсовать к итоговой сумме вещи, причем пересылку как по Америке так и в Россию. Если вещь дорогая она дорожает процентов на 20-30, а если дешевая то и на 100 и даже 150% может подорожать. Вот, допустим, ботинки детские 25 баксов, часще всего к ним еще 5 долларов доставка по америке + 10% посреднику=3 доллара +10 баксов доставка сюда. Удорожание почти в два раза. Но в принице если брать во внимание по каким ценам тут продают эту обувь получается что покупаешь за копейки. У меня у дочки воз Натурино, Бебибуттов и прочего в среднем по 1200-1500 за пару. Я смотрю на то сколько стоит тут в интернет-магаинах Натурино, считаю чистый дохрод и думаю что если б его там покупали массово этот бизнес был бы не многим менее прибыльным чем нефтяной. Детское прилично дорожает, потому что не смотря на то, что оно дешевое, инет-магазы любят снять еще не понятный мне налог и при пересылке сюда почте абсолютно все равно что у вас там лежит важно сколько оно весит. А цена на приличную почтовую доставку у них просто атомные.
Старый 08-04-2009, 14:58
ответ для stora на сообщение "children's place"
    #22
Gaffi
Старожил
 
Профиль Gaffi
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 106
Gaffi отсутствует


Магаз ничего себе, особенно распродажное, дизайн не очень, покупать тока через посредника, и не надо думать, что цена на сайте - это окончательная цена вещи. Доставка по Америке, штатовский налог с продаж, разный для разных штатов, доставка нормальной почтой - вещи дорожают раза в полтора. Но чаще всего даже по этим ценам детских вещей такого же кач-ва без изысков не купишь в Питерских магазинах.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.