Насильственная эвтаназия в Лондоне. - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 19:55     #441
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Цитата:
Сообщение от JulBel Посмотреть сообщение
Ниагара, вам надо успокоиться.
Сейчас меня обвинят в дискриминации и национализме,но хотелось бы думать, что надо было английским медикам предложить родителям-беженцам из Афганистана, попробовать лечение их ребенка там, на исторической стороне. Глядишь и воплей про садистов врачей меньше было бы.
Ребенок этот был обречен с самого начала, еще при беременности были выявлены эти патологии(наследственные), но религия не позволяет делать аборт. Результат вы наблюдаете сейчас...
Согласна.Мне надо успокоиться.
Но раз уж так случилось,что этот ребёнок не умер где-то,а оказался в английской клинике...да хоть он из Афганистана,хоть откуда....Понимаете....Насчет "не живет и не умирает" так не бывает. Мы или живы или умерли. Данный конкретный ребенок жил, причем у него жил мозг, он реагировал на приходящих людей.
Но вопрос, как мне кажется именно в том, что родители были за жизнь. И я просто уверена, что если бы вопрос был в средствах, они бы нашлись. Один ролик по ТВ и год работы аппарата ИВЛ есть.Но тут суд решил. Как-будто ребенок - маньяк повинный в геноциде, его приговорили к смерти. Жутко граждане.
Извините,я сама как маньяк повторяюсь и повторяюсь.
Старый 24-03-2009, 19:57     #442
Аннушка По
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: берег Ладоги и Калининский р-н
Сообщения: 773
Аннушка По отсутствует


Strossmayer , Вы врач?

А я думаю, что родственникам все объяснили, но это всего лишь мое предположение...
Старый 24-03-2009, 19:59     #443
Аннушка По
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: берег Ладоги и Калининский р-н
Сообщения: 773
Аннушка По отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Согласна.Мне надо успокоиться.
Но раз уж так случилось,что этот ребёнок не умер где-то,а оказался в английской клинике...да хоть он из Афганистана,хоть откуда....Понимаете....Насчет "не живет и не умирает" так не бывает. Мы или живы или умерли. Данный конкретный ребенок жил, причем у него жил мозг, он реагировал на приходящих людей.
Но вопрос, как мне кажется именно в том, что родители были за жизнь. И я просто уверена, что если бы вопрос был в средствах, они бы нашлись. Один ролик по ТВ и год работы аппарата ИВЛ есть.Но тут суд решил. Как-будто ребенок - маньяк повинный в геноциде, его приговорили к смерти. Жутко граждане.
Извините,я сама как маньяк повторяюсь и повторяюсь.
Насчет "не живет и не умирает" так не бывает , ох, как Вы ошибаетесь...можно быть пожизненно подключенным к аппаратам и это Вы называете жизнью?
Старый 24-03-2009, 20:00     #444
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Суд отнявший у людей трёх детей тоже им "всё объяснил"...и детей не отдал,несмотря на признание судебной ошибки.
Смотрите прибл.10 стр назад.
Старый 24-03-2009, 20:03     #445
Strossmayer
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Прага, СПб
Сообщения: 1 572
Strossmayer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка По Посмотреть сообщение
Strossmayer , Вы врач?

А я думаю, что родственникам все объяснили, но это всего лишь мое предположение...
Нет, я не врач. Иначе я бы знал, что такое корнеальный рефлекс без обращения к интернету и эксплицитно написанного сомнения в правильности найденной информации
Однако вопрос о моей профессии в данном случае значения не имеет. Я высказываю свою позицию исходя из доступных мне знаний и источников, но готов поменять ее, если меня убедят, что я не прав. Под убеждением я понимаю предоставление аргументов, а не официальных документов о полученном образовании, квалификации и т.д.
Старый 24-03-2009, 20:04     #446
JulBel
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 133
JulBel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Согласна.Мне надо успокоиться.
Но раз уж так случилось,что этот ребёнок не умер где-то,а оказался в английской клинике...да хоть он из Афганистана,хоть откуда....Понимаете....Насчет "не живет и не умирает" так не бывает. Мы или живы или умерли. Данный конкретный ребенок жил, причем у него жил мозг, он реагировал на приходящих людей.
Но вопрос, как мне кажется именно в том, что родители были за жизнь. И я просто уверена, что если бы вопрос был в средствах, они бы нашлись. Один ролик по ТВ и год работы аппарата ИВЛ есть.Но тут суд решил. Как-будто ребенок - маньяк повинный в геноциде, его приговорили к смерти. Жутко граждане.
Извините,я сама как маньяк повторяюсь и повторяюсь.
Поймите, для этого ребенка, жизнь(существование) была мукой. Это поняли многие, даже не медики. Я не буду вдаваться в термины, скажу только, что организм этого малыша был НЕСОВМЕСТИМ с жизнью. Кошмарно звучит, но это так.
Старый 24-03-2009, 20:07     #447
Аннушка По
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: берег Ладоги и Калининский р-н
Сообщения: 773
Аннушка По отсутствует


Ниагара, хотите честно...
Вас действительно это заботит, Вы сходите в топ "Приемные дети" или "Им нужна помощь" может стоит в своих глазах бревна в стороны раскидать, а уж потом и все остальное

Помните, проф. Преображенского с его репликой, почему он не сочувствует детям Германии...
Старый 24-03-2009, 20:08     #448
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Ок,ок.Возможно Вы действительно правы.
Но нельзя давать возможность существовать прецеденту подобного рода - насильственной (против воли родителей ) эвтаназии. И узаконивать его.
Я наверно странно выгляжу,повторяя это в 50 раз.)))
Старый 24-03-2009, 20:09     #449
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка По Посмотреть сообщение
Ниагара, хотите честно...
Вас действительно это заботит, Вы сходите в топ "Приемные дети" или "Им нужна помощь" может стоит в своих глазах бревна в стороны раскидать, а уж потом и все остальное

Помните проф. Преображенского с его репликой почему он не сочувствует детям Германии...
Уж поверьте,мне есть куда ходить в этом плане.И для этого мне не нужен к сожалению интернет.(((((
Только сейчас передышку взяла,а то с ума бы сошла от этих "хождений".
Старый 24-03-2009, 20:11     #450
Аннушка По
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: берег Ладоги и Калининский р-н
Сообщения: 773
Аннушка По отсутствует


Можно и нужно. Принимаю тапки в свою сторону
Я хочу задать всем вопрос, всем кто против эвтаназии.
Кто из Вас готов годами, день за днем...обмывать, ждать, подстригать ногти, менять белье и прочее, ухаживать за "больным" , когда врачи разводят руками? Давайте честно? И так тянется не день и не месяц?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.