Ищем центр планирования семьи! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 18:19     #11
-Танюсик
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 127
-Танюсик отсутствует


у меня подруга обследовалась у Рулёва,результат-неудачное ЭКО и не выявленные толком причины,так что хорош тот врач,который поможет....
Старый 16-03-2009, 18:38     #12
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Вероятность удачи в ЭКО с первого раза не более 40% (как и беременность в первом же цикле без предохранения).
А про диагноз: мне два года назад Петренко ( у него частная практика в больнице КостюшкоЭ, раньше вроде был там зав. отделением) сказал надо проверять трубы, тоже без всяких анализов, сделала бы тогда лапару- могла бы успеть в госпрограмму, а я не поверила. год потеряла сначала переваривая сказанное и пытаясь сама, потом сдавая гормоны, посещая эндокринолога, меряя БТ и в итоге, все равно пошла на лапару, когда мне предложили стимуляцию, не имея представления о состоянии труб.
Может, к тому же Петренко или в Отта. Другое дело, что (ИМХО, естественно) в клинику репродукции надо идти имея уже на руках диагнозы и какие-то знания. А то было не так давно: девушка жаловалась на прием у Боярского, а сама не знает даже сколько у нее цикл и как его считать
Старый 18-03-2009, 09:59     #13
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Девочки, а я с этим вопросом в АВА-Петер обращалась, врач Чанышева(она замуж вышла, сейчас, вроде, Зайцева). Очень приятная и опятная, хоть и молодая. Правда, на узи было чуть больнова-то. Но смотрит хорошо, и объясняет все тоже.
А знаковамая моя 2 раза делала ЭКО у Боярскогов ИнАлМеде-обе попытки удачные, первый мальчишка, сейчас двойню ждет.
Старый 18-03-2009, 23:04     #14
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Центр планирования семьи в Пушкине подарил мне двух дочерей. Но, лучше (и дешевле) приходить уже с какими-то результатами обследования. Хотя там обязательно назначат еще кучу-кучу всего.
Старый 19-03-2009, 11:35     #15
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
Центр планирования семьи в Пушкине подарил мне двух дочерей. Но, лучше (и дешевле) приходить уже с какими-то результатами обследования. Хотя там обязательно назначат еще кучу-кучу всего.
Я туда пришла с анализами, так они все равно сказали, что нужно еще сдать. Хотя, если на руках совсем-совсем свежиа анализы, то может и ими удовольствуются
Старый 20-03-2009, 01:10     #16
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Я туда пришла с анализами, так они все равно сказали, что нужно еще сдать. Хотя, если на руках совсем-совсем свежиа анализы, то может и ими удовольствуются
А так везде. Спермограмму точно заставят пересдать, могут попросить свежий снимок труб сделать и вообще анализы имеют "срок годности".
Старый 20-03-2009, 01:28     #17
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Подсказать хороший центр не смогу, но вот Отта не посоветую - мне там как раз чуть ли не бесплодие ставаили, в результате была беременность незапланированная (которая кончилась неудачно, а могло быть лучше, если б к ней подготовили... в общем на врачей из Отта я зла). Так что если девушка уже беспокоится из-за такого диагноза - может и не стоит туда соваться, только подтвердят и будут годами анализы заставлять сдавать, чтоб больше денег вытянуть...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.