"Мы вместе худеем, но нам этого МАЛО!" - Страница 269 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 18:11     #2681
перчик чили
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщения: 3 899
перчик чили отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marуsia Посмотреть сообщение
ладно, тогда еще подумаю...

да, одежка вроде симпатичная, впервые вижу на мальчишек симпатявую и костюмчики можно составить, а народа как-то мало очень.
там в хвасталке похожие штанцы на малыше есть,я и влюбилась
Старый 08-04-2009, 19:06     #2682
цацуля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Девяткино
Сообщения: 726
цацуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катикос Посмотреть сообщение
У меня была старая вонючая болеющая раком собака и когда она уже не смогла ходить мы вызвали ветеринара, чтоб не мучилась! Но Слава Богу как только ветеринар вошел моя песя стала сама умирать! Врач констатировал смерть и мы похоронили ее на даче! Даже ветеринар тогда сказала: хорошо, что сама умерла - не взяли вы грех на душу! И я с ней полностью согласна!!! Не берите грех на душу и к тому же папа так к ней относится! Он молодец! Мы в ответе за тех кого приручили до самого последнего мига их жизни!
Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
А мы свою эрдельку усыпили, год она жила слепая и хромая, потом у неё задние ноги отнялись и боли начались такие, что она стонала всё время, кололи обезболивающее, но у меня подруга ветеринар, сказала, что мы её мучаем и что она всё сделает так ,что той больно не будет, только тогда мы согласились, потом ездили её на ржевку кремировали. Все плакали, а папа по инерции вставал в шесть утра Стэфку на улицу выводить, а её уже не было.
Ольга у вас не настолько плоха собака, что-бы усыплять, да и папу поберегите, он её любит.
Цитата:
Сообщение от перчик чили Посмотреть сообщение
Поддерживаю,не берите грех.
и мои животные старые все были,знаю,как это тяжело,мы лечили до последнего.
другое дело,когда уже действительно животное страдает
сколько ей лет?чем болеет.
Отдать проблемматично очень,можно ,конечно попробовать в Хвосты(там помогают),но ......
http://hvosty.ru/forum/viewforum.php?f=40
Сколько ей осталось жить,а ведь когда-то она радовала ,неужели никак не потерпеть
Девочки, мы эту собаку перестали любить очень давно, как только папа начал ее баловать (отдавал ей остатки еды со своей тарелки и разрешал лежать на диване и кровати), сейчас он уже так не поступает, но она ужасна, она же и детей кусает и с нее сыпется какая-то перхоть, а дети по этой перхоти ползают, да еще и все мы эти дышим!!! Хоть и говорят ветеринары что для людей это не страшно, я как-то им не очень верю, тем более что они говорят что ее можно вылечить, а все их назначения БЕСПОЛЕЗНЫ.
Много лет назад наша мама притащила с улицы старую больную таксу, она была производителем, а потом ее выкинули на улицу. Вот ее мы все очень любили, про нее сказано было, все понимает, а говорить не может, но она так же болела, потом стала ходить под себя, и нам ветеринар сказал, чтобы мы ее не мучали. Вот ее было безумно жалко, а больше всех папа переживал.
Вот мы с братом, дураки, и сделали емы через годик подарочек! Я теперь вообще собак терпеть не могу из-за нее. Может вы меня осудите, но я готова сама ее отвезти куда надо. Вот такая я, видимо, злая!!! Простите, что на вас все это вывалила, но уж совсем наболело.
Старый 08-04-2009, 19:54     #2683
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от цацуля Посмотреть сообщение
Девочки, мы эту собаку перестали любить очень давно, как только папа начал ее баловать (отдавал ей остатки еды со своей тарелки и разрешал лежать на диване и кровати), сейчас он уже так не поступает, но она ужасна, она же и детей кусает и с нее сыпется какая-то перхоть, а дети по этой перхоти ползают, да еще и все мы эти дышим!!! Хоть и говорят ветеринары что для людей это не страшно, я как-то им не очень верю, тем более что они говорят что ее можно вылечить, а все их назначения БЕСПОЛЕЗНЫ.
Много лет назад наша мама притащила с улицы старую больную таксу, она была производителем, а потом ее выкинули на улицу. Вот ее мы все очень любили, про нее сказано было, все понимает, а говорить не может, но она так же болела, потом стала ходить под себя, и нам ветеринар сказал, чтобы мы ее не мучали. Вот ее было безумно жалко, а больше всех папа переживал.
Вот мы с братом, дураки, и сделали емы через годик подарочек! Я теперь вообще собак терпеть не могу из-за нее. Может вы меня осудите, но я готова сама ее отвезти куда надо. Вот такая я, видимо, злая!!! Простите, что на вас все это вывалила, но уж совсем наболело.
Ольга ты не злая, ты просто устала, но собака то не виновата, да и с папой ты отношения можешь капитально испортить, она для него ,как больной ребенок, просто не поймет вас и не простит. Мы все не хотим что-бы ты жалела о сделанном, а вовсе не осуждаем.
Старый 08-04-2009, 20:22     #2684
цацуля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Девяткино
Сообщения: 726
цацуля отсутствует


Спасибо, девочки, что высказали свое мнение. Все, хватит о грустном!!!

Молодцы, что хорошо провели сегодня время вместе!!! Полина, а где фотоотчет???
Меня мамочка завтра отпускает с тобой встретиться, забрать косметику, ты как, сможешь?
Старый 08-04-2009, 20:25     #2685
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от цацуля Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, что высказали свое мнение. Все, хватит о грустном!!!

Молодцы, что хорошо провели сегодня время вместе!!! Полина, а где фотоотчет???
Меня мамочка завтра отпускает с тобой встретиться, забрать косметику, ты как, сможешь?
Я завтра в 14 часов буду на канале Грибоедова Тоськино барахлишко получать, ты во сколько планируешь приехать?
Старый 08-04-2009, 20:28     #2686
цацуля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Девяткино
Сообщения: 726
цацуля отсутствует


Мне чем раньше, тем лучше. Ты до 14 свободна? Могу к тебе зайти.
Старый 08-04-2009, 20:30     #2687
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от цацуля Посмотреть сообщение
Мне чем раньше, тем лучше. Ты до 14 свободна? Могу к тебе зайти.
Заходи.
Старый 08-04-2009, 20:31
ответ для tortuga77 на сообщение "Заходи.;)"
    #2688
И1И
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Дачное
Сообщения: 425
И1И отсутствует


Полина, хотим фотоотчёт!
Старый 08-04-2009, 20:33     #2689
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Я без фотера была, у меня сумка была забита эйвоном и Таниными ликерами, пупсами и баггами...
Старый 08-04-2009, 20:34
ответ для tortuga77 на сообщение "Заходи.;)"
    #2690
цацуля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Девяткино
Сообщения: 726
цацуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Заходи.
Часиков в 11-12 буду у тебя!!! С тенями для век (для Тосяндры)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.