"Мы вместе худеем, но нам этого МАЛО!" - Страница 268 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 16:05     #2671
Катикос
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 540
Катикос отсутствует


Цитата:
Сообщение от цацуля Посмотреть сообщение
Чтобы кому-то отдать, нужно у папы добро получить, да может он сам и отвозить будет (если хоть на это уговорим). Папа ее опять лечить начал, вчера сказал, что ей лучше, я стала спорить, как чесалась, сыпалась и воняла, так и есть. А он прямо чуть не со слезами на глазах сказал, ну что сделаешь, убить ее я не могу. и даже просто добро дать на это не может.
У меня была старая вонючая болеющая раком собака и когда она уже не смогла ходить мы вызвали ветеринара, чтоб не мучилась! Но Слава Богу как только ветеринар вошел моя песя стала сама умирать! Врач констатировал смерть и мы похоронили ее на даче! Даже ветеринар тогда сказала: хорошо, что сама умерла - не взяли вы грех на душу! И я с ней полностью согласна!!! Не берите грех на душу и к тому же папа так к ней относится! Он молодец! Мы в ответе за тех кого приручили до самого последнего мига их жизни!
Старый 08-04-2009, 16:12     #2672
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


А мы свою эрдельку усыпили, год она жила слепая и хромая, потом у неё задние ноги отнялись и боли начались такие, что она стонала всё время, кололи обезболивающее, но у меня подруга ветеринар, сказала, что мы её мучаем и что она всё сделает так ,что той больно не будет, только тогда мы согласились, потом ездили её на ржевку кремировали. Все плакали, а папа по инерции вставал в шесть утра Стэфку на улицу выводить, а её уже не было.
Ольга у вас не настолько плоха собака, что-бы усыплять, да и папу поберегите, он её любит.
Старый 08-04-2009, 16:21     #2673
Катикос
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 540
Катикос отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
А мы свою эрдельку усыпили, год она жила слепая и хромая, потом у неё задние ноги отнялись и боли начались такие, что она стонала всё время, кололи обезболивающее, но у меня подруга ветеринар, сказала, что мы её мучаем и что она всё сделает так ,что той больно не будет, только тогда мы согласились, потом ездили её на ржевку кремировали. Все плакали, а папа по инерции вставал в шесть утра Стэфку на улицу выводить, а её уже не было.
Ольга у вас не настолько плоха собака, что-бы усыплять, да и папу поберегите, он её любит.
Вот и мы вызвали усыпить, когда ноги отнялись, но она сама.....
Старый 08-04-2009, 16:30     #2674
Катикос
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 540
Катикос отсутствует


Девочки, очень рада была с вами встретится !
Алла накормила, одарила Полина до дому проводила Перец просто всегда радует с Танюшей познакомилась
Еще мне очень понравилась молчаливая игра двух мальчиков
Старый 08-04-2009, 17:01     #2675
перчик чили
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщения: 3 899
перчик чили отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катикос Посмотреть сообщение
У меня была старая вонючая болеющая раком собака и когда она уже не смогла ходить мы вызвали ветеринара, чтоб не мучилась! Но Слава Богу как только ветеринар вошел моя песя стала сама умирать! Врач констатировал смерть и мы похоронили ее на даче! Даже ветеринар тогда сказала: хорошо, что сама умерла - не взяли вы грех на душу! И я с ней полностью согласна!!! Не берите грех на душу и к тому же папа так к ней относится! Он молодец! Мы в ответе за тех кого приручили до самого последнего мига их жизни!
Поддерживаю,не берите грех.
и мои животные старые все были,знаю,как это тяжело,мы лечили до последнего.
другое дело,когда уже действительно животное страдает
сколько ей лет?чем болеет.
Отдать проблемматично очень,можно ,конечно попробовать в Хвосты(там помогают),но ......
http://hvosty.ru/forum/viewforum.php?f=40
Сколько ей осталось жить,а ведь когда-то она радовала ,неужели никак не потерпеть
Старый 08-04-2009, 17:02     #2676
перчик чили
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщения: 3 899
перчик чили отсутствует


Чёт я расстроилась прям,
Старый 08-04-2009, 17:10     #2677
перчик чили
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщения: 3 899
перчик чили отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катикос Посмотреть сообщение
Девочки, очень рада была с вами встретится !
Алла накормила, одарила Полина до дому проводила Перец просто всегда радует с Танюшей познакомилась
Еще мне очень понравилась молчаливая игра двух мальчиков
И я очень рада.
Аллочке огромное спасибо(Матвей тут же разложил всю одежду на полу,деду показывал(тряпочник растёт) А когда увидел футболку Танину с трактором,ооооооо тут же надел и спит сейчас в ней(тракторы -это всё)
А мы ехали,вернее кое-как ползли обратно на трамвае(вместо маршрутных 15мин..ехали 35
Матвея еле спать уложила(под впечатлением всё рассказывал что-то)
Даа,играли весело
Старый 08-04-2009, 17:29     #2678
Marуsia
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коменда, Ст. Деревня, Пионерская
Сообщения: 1 775
Marуsia отсутствует


Девчонки, какие вы молодцы, что встретились! Умнички!

Вероника, ты там вовсю за штаны агитируешь , что хорошие, у тебя такие уже есть? Я встала на длинный на лямках, но что-то они вообще никоме не нужны.
Старый 08-04-2009, 17:41     #2679
перчик чили
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщения: 3 899
перчик чили отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marуsia Посмотреть сообщение
Девчонки, какие вы молодцы, что встретились! Умнички!

Вероника, ты там вовсю за штаны агитируешь , что хорошие, у тебя такие уже есть? Я встала на длинный на лямках, но что-то они вообще никоме не нужны.
не было,понравились и на лето и в сад пойдут
да там плоховато многое набирается
Старый 08-04-2009, 18:05     #2680
Marуsia
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коменда, Ст. Деревня, Пионерская
Сообщения: 1 775
Marуsia отсутствует


Цитата:
Сообщение от перчик чили Посмотреть сообщение
не было,понравились и на лето и в сад пойдут
да там плоховато многое набирается
ладно, тогда еще подумаю...

да, одежка вроде симпатичная, впервые вижу на мальчишек симпатявую и костюмчики можно составить, а народа как-то мало очень.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.