Прошу поделиться детскими вещами!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2006, 15:44     #1
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


ДЕВОЧКИ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Пишу от имени своей знакомой, я ее познакомила с ЛВ, но пока нет возможности выйти на сайт. Информация о девочках проверена!!!

Пожалуйста, может, у кого-то есть вещи, из которых дети выросли, на девочку 3 лет (рост от 98 см, обувь от 25 размера) и на 3 мальчиков 8 лет (рост от 122 см, обувь 33 размера), 1 года(любые вещи) и 2 месяцев (зимний комбинезон, шапка). Если Вам они не нужны, то мы бы их с благодарностью приняли. Мамы - девочки из детдома, у них трудная ситуация. Пишу от их имени.
А также ненужные игры и игрушки.
Девочки из детдома, хорошие мамы, вертятся как могут - но что делать, если ты в декрете, а муж - тренер в спорт.секции и зарплату ему с сентября урезали до 3 тыс. рублей? Одна, у которой, малышу годик, берет работу на дом (она швея), но малыш занимает много времени, а заказов мало. /Она вышивает подушки, отдает их бабушкам на продажу по 150 рублей. Вышивки - шикарные, очень красивые, она тратит на них по 2 недели. Но дороже не получается продать.

Другая - родила второго, неожиданно, уже не надеялась - а ее родственник дальний из квартиры выгоняет вместе с мужем по месту прописки в деревянный дом. Старшему - 10 лет, младшему - 3 месяца. На работу не пойдешь, от мужа тоже не особо много толку, копейки носит. Еще одна - без мужа, работает как проклятая, детей почти не видит. Она сама ни за что не попросит, но если ей принести вещи, не откажется.
Я им все отдала, что могла, они между собой делятся друг с дружкой, но помощь все равно нужна.
Можем также купить (если недеорого)

Заранее спасибо.
т.8-911-194-49-41, Наталья
natasha@blago-spb.ru

Спасибо всем, кто сможет помочь! Девочки могут также и купить вещи, если совсем недорого.
Старый 06-12-2006, 16:16     #2
Марийка
Весенняя я.
 
Профиль Марийка
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ульянка
Сообщения: 3 631
Марийка отсутствует


Поробую поискать вещички. А по поводу подушек и шитья:: попробуйте работы той девушки на форуме на доске объявлений выложить, к новому году, думаю, купят и гораздо дороже, чем 150 рублей. Я напишу Вам на мыло вечером.
Старый 06-12-2006, 16:28     #3
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Моему сыну 5. Есть одежка. Многое могу отдать, и игрушки и книги. Но... Я живу в Петродворце. От м. Ленинского пр. на маршрутке минут 30. В город езжу редко, да и без машины все не увезешь. В ближайшее время собиралась просить своих родственников увезти все это на дачу - мешают пакеты. Если сможете приехать и забрать с удовольствием отдам.
Старый 06-12-2006, 16:31     #4
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Моему сыну 5. Есть одежка. Многое могу отдать, и игрушки и книги. Но... Я живу в Петродворце. От м. Ленинского пр. на маршрутке минут 30. В город езжу редко, да и без машины все не увезешь. В ближайшее время собиралась просить своих родственников увезти все это на дачу - мешают пакеты. Если сможете приехать и забрать с удовольствием отдам. Меня зовут Надежда.
т.420-45-52
Старый 06-12-2006, 21:49     #5
Майя Я
Активный участник
 
Профиль Майя Я
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 430
Майя Я отсутствует


Наташа, завтра обязательно вам позвоню!
Старый 07-12-2006, 02:03     #6
svetik!
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 239
svetik! отсутствует


Есть вещи на годовалого мальчика. Как удобно передать?
Буду звонить Вам завтра.
Старый 07-12-2006, 20:12     #7
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


Большое спасибо всем ответившим!

Девочки, кроме мобильного, еще рабочий телефон Натальи:

374-36-90, прямой, с 11 до 18
Старый 08-12-2006, 10:57     #8
Katerishka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-н, берег реки Новой
Сообщения: 1 822
Katerishka отсутствует


Есть кое-какие вещи на мальчика (не очень новые, но целые): пара фланелевых рубашек, несколько брюк и т.п. Брюки на рост где-то до 85-90 см, рубашки - до 90 см -1 м. Полуботинки темно-зеленые с красной полосочкой 22 р-р.
Сама привезти могу только к метро "Пр.Ветеранов" в первой половине дня.
Если надо, пишите.
Старый 08-12-2006, 13:09     #9
Фиолетовая
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 211
Фиолетовая отсутствует


Есть немного детских вещей, игрушки.
Как передать?
Старый 08-12-2006, 13:36     #10
Кити
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 87
Кити отсутствует


Здравствуйте, это про меня писали - про детские вещи. Огромное спасибо всем откликнувшимся - я и не думала, что в Питере столько желающих помочь! Девчонки будут рады.
Только дело в том, что девушки не питерские, из соседней области. Там ни пособий детских от города, ни субсидий - ничего. Единственный плюс - нет взносов при поступлении в детсад, но надо очередь занимать с рождения, а еще лучше сразу, как забеременеешь. Я это к чему - что я езжу туда раза 3 в год - летом сама, зимой и весной - мама моя. Вот тогда и отвозим им все вещи, если есть (я отдавала со своего сына, но ему уже 7 лет, маленькое все отдано раньше другим, правда, тоже детдомовским, но они не общаются друг с дружкой, живут в разных городах.)Поэтому очень много мне и не увести зараз - так, пару сумок: до вокзала довезем, а там они встречают. Всегда стараются отблагодарить, подарки моим мелким, да и нам с мамой покупают на последние деньги - даже неудобно бывает. Вот мама поедет 2 января - отвезет им новогодние подарки, если что-то наберется. Хотя, судя по отзывам, должно быть немало. И будут их пупсики щеголять в красивых вещах. А я потом могу фотки их выложить, если кому интересно.
За вещами я могу сама подъехать, чтобы никого не напрягать очень сильно. Только я работаю до 18.00 на Московских воротах. Или у метро встретиться. Я живу на Просвете, если что.
И еще раз - огромное спасибо за отклики!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.