поругайте меня,дуру,или пожалейте:( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 22:39     #1
Черничечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 429
Черничечка отсутствует


вообщем,эпопея планирования беременности моей длится уже очень долго сначала не могла решиться, потом решилась,но перед этим проверила все свои болячки.Точнее, по 3 раза сдала скрытые(ну псих я) , потом терапевт, лор, гинекологи различные.
Проблемы у меня Миома, непроходящий кашель, и жутко болят колениврачи говорят, что все у меня в порядке а мне плохо. И хочется ребенка, но каждый месяц откладываю, думаю, вот в этом месяце сделаю рентген, вот в этот,обязательно сделаю рентген, анализы крови,ну и все такое.И не делаю-то лень, то дела,то очередь огромная к врачу(((( планирование мое откладывается с каждым месяцем. А потом встречаю на улице родившую подругу,к примеру,так плачу горючими слезами,что тоже хочу! но как же это в жизнь воплотить,когда от врачей одно отчаяние"-все у вас хорошо"( а как же может быть все хорошо.когда болит то да сё????(( настроения нет, депрессия. Я сегодня аж к какой то целительние поехала(мама послала)миому мою почему то она не увидела,сказала.что у меня аномальная матка,загиб и отросток какой то из нее(как будто с рождения) бред какой то( но я конечно,теперь об этом думаю. А еще она сказала.что вряд ли в таком случае я вообще смогу иметь детей
Да.может вы скажете.что "значит,не сильно то и хотите детей,раз лень к врачу идти", может и так((
не знаю,зачем это написала(
Старый 04-02-2009, 22:54     #2
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Ругать не буду, жалеть тоже..просто дам совет не затягивать с этим. Я вот в своё время тоже всё оттягивала и оттягивала...дооттягивалась...нажила себе кучу болячек..теперь борюсь с невынашиванием и жалею что не родила когда организм был здоров. А теперь мне 30 и 3 неудачные беремености за плечами...2 из них прервались на позних сроках.
Удачи вам!!! А колени...да и чёрт с ними, может наоборот пройдут от Б!!!
Старый 04-02-2009, 23:06     #3
anutaziablik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 1 562
anutaziablik отсутствует


Ругать не буду точноА вот присоединиться к Вам - присоединюсь.
Сама такая нерешительная. Правда на третьего после неудачной попытки уже давненько собираюсь. Порой накатит - хочу-не могу, а порой думаю - как бы с этими двумя справиться.
А Вам - совет, рожайте, рожайте быстрее. Время уходит и очень быстро. А этих бабок-целителей всяких - в сад, всех в сад
Старый 04-02-2009, 23:16     #4
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Где то слышала фразу: если человек что то хочет, но не делает - значит плохо хочет! Сама такая же и хорошо вас понимаю
Советую составить план: на этой неделе к этому врачу на той к другому. И не спеша разобраться со всем. Ведь понемногу будет легче чем сразу со всей кучей разбираться.
Старый 05-02-2009, 09:47     #5
Мадам Ласка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 540
Мадам Ласка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Максюшкина подружка Посмотреть сообщение
вообщем,эпопея планирования беременности моей длится уже очень долго сначала не могла решиться, потом решилась,но перед этим проверила все свои болячки.Точнее, по 3 раза сдала скрытые(ну псих я) , потом терапевт, лор, гинекологи различные.
Проблемы у меня Миома, непроходящий кашель, и жутко болят колениврачи говорят, что все у меня в порядке а мне плохо. И хочется ребенка, но каждый месяц откладываю, думаю, вот в этом месяце сделаю рентген, вот в этот,обязательно сделаю рентген, анализы крови,ну и все такое.И не делаю-то лень, то дела,то очередь огромная к врачу(((( планирование мое откладывается с каждым месяцем. А потом встречаю на улице родившую подругу,к примеру,так плачу горючими слезами,что тоже хочу! но как же это в жизнь воплотить,когда от врачей одно отчаяние"-все у вас хорошо"( а как же может быть все хорошо.когда болит то да сё????(( настроения нет, депрессия. Я сегодня аж к какой то целительние поехала(мама послала)миому мою почему то она не увидела,сказала.что у меня аномальная матка,загиб и отросток какой то из нее(как будто с рождения) бред какой то( но я конечно,теперь об этом думаю. А еще она сказала.что вряд ли в таком случае я вообще смогу иметь детей
Да.может вы скажете.что "значит,не сильно то и хотите детей,раз лень к врачу идти", может и так((
не знаю,зачем это написала(
Мне кажется вы просто не можете наконец для самой себя окончательно решить,что уже готовы...как только это случится и ваше решение окончательно к вам придет,поверьте,ваши болячки мгновенно испаряться...Просто не думайте о том,что у вас что-то не в порядке, подумайте о том,что мы живем именно для того,чтобы что-то оставить после себя....вы не Моцарт и не Гоген, вы-женщина...и быть может,именно вам суждено подарить миру нового гения))))
Зачем же вас ругать,если вы просто вся в сомнениях-решите наконец для самой себя,готовы ли вы стать мамой и надо ли вам это сейчас,и тогда вам станет намного легче и все страхи и сомнения уйдут,останется только неимоверное желание подарить жизнь другому человечку...
Старый 05-02-2009, 09:55     #6
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


Вы знаете, до беременности у меня очень сильно болел кишечник...чего я только ни делала, по врачам ходила...анализы хорошие были, но всё равно болело. Потом плюнула, забеременела. И что удивительно, боли в кишечнике, как рукой сняло. Поэтому, мой вам совет, не тяните с этим! С возрастом болячки только прибавляются, так можно всю жизнь лечиться и бояться...
Старый 05-02-2009, 09:57     #7
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


Могу дать телефон врача, который вам поможет.
У меня была непроходящая температура, а врачи говорили , что все со мной хорошо и чтобы я себе не придумывала ничего.
Если надо пишите в личку
Старый 05-02-2009, 10:03     #8
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
мой вам совет, не тяните с этим! С возрастом болячки только прибавляются, так можно всю жизнь лечиться и бояться...
+ мильён
Старый 06-02-2009, 23:29     #9
Litus
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 88
Litus отсутствует


Желаю Вам поскорее очень сильно захотеть и быстренько разобраться со всеми своими болячками, потому что малышу нужна здоровая мама!!!! И не вздумайте слушать никаких целительниц, они только хуже могут сделать, психологически настроить неверно, а Вам потом расхлебывать!!!
Удачи Вам большой-пребольшой!!!!!
Старый 07-02-2009, 00:28     #10
Svetik75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Акадкмическая
Сообщения: 705
Svetik75 отсутствует


Жалеть точно не буду, а ругать не имею права. Вы своей нерешительностью себе только вред наносите. Забеременеете, родите и будете порхать как бабочка!!! У меня тоже много болячек было, пока не родила. И поменьше слушайте всякий бред.
Желаю вам поскорее набраться сил и решительности!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.