как на это реагировать??? мне стало обидно! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2006, 01:33     #91
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕЖДАНЧИК
зарадился спор у нас с форумчанкой на тему дети и собаки... и вот,что я получила в ответ..
--"Знаете, собаки- это уже отдельная тема. Я собак ваще терпеть не могу. Они вонючие и глистастые как не лечи. И эта шерсть попадает в песочницы, а ребенок бегает по какашкам. А может и упасть прямо в них руками, пузом. А от глистов всяких никакой иммунитет не спасет. И какая собака на ваш взгляд ни "безобидная", по закону она ОБЯЗАНА быть в наморднике. Я псин пока за своих "братьев" меньших не принимаю, пусть ходят так, как будет безопаснее мне и моему ребенку. У нас тут тоже на площадке овчарка тусует. Лижет наши мячики, грызет...Фу, мерзость какая!"

---"Фу, мерзко как сравнивать огромную вонючую псину с ребенком. Я бы хоть тряпку грязную воткнула ей в морду, мне все равно. Эти мерзкие животные бесцеремонно отбирают у моего ребенка мячик, слюнявят своими мерзкими слюнями...Да мне плевать кого она там спасала, животное должно иметь свое место. И не рядом с маленькими детьми. ЭТО ТУПОЕ ЖИВОТНОЕ, а не сюсик-пусик, который обожает Вашего ребенка и спит с Вами в одной постели и лижет вас в губы. Бееее!"
вот... прям депрессия напала...

ну не поймите не правильно... я тоже не за то ,чтобы собака гадила, да и вообще тусила на площадке... но когда собака лежит в нескольких метрах от этой площадки, я не вижу ничего криминального в этом...
Слушайте ну,что это такое? Где Вы всё это взяли? Я была в форуме до года,но того,что Вы тут изобразили не видела!!! Достаточно зайти туда и посмотреть.Примерно те же разговоры,что и тут.
Старый 17-05-2006, 08:42     #92
Лиза-мама
Наш человек
 
Профиль Лиза-мама
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 5 042
Лиза-мама отсутствует


Да что вы говорите???? Я вчера сама перечитывала эту тему, все это есть, дословно!!!!
Старый 17-05-2006, 09:35     #93
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gallin
Слушайте ну,что это такое? Где Вы всё это взяли? Я была в форуме до года,но того,что Вы тут изобразили не видела!!! Достаточно зайти туда и посмотреть.Примерно те же разговоры,что и тут.
Это "от года до трёх" http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=18095&page=14

Последний раз редактировалось pogranec, 17-05-2006 в 09:37.
Старый 17-05-2006, 09:42     #94
Лиза-мама
Наш человек
 
Профиль Лиза-мама
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 5 042
Лиза-мама отсутствует


А в частности вот это:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=128
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=132
Старый 17-05-2006, 12:25     #95
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиза-мама
Да что вы говорите???? Я вчера сама перечитывала эту тему, все это есть, дословно!!!!
В теме ДО ГОДА этого нет!!!!
Старый 17-05-2006, 12:30
ответ для pogranec на сообщение "Это "от года до трёх"..."
    #96
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


Цитата:
Сообщение от pogranec
Это "от года до трёх" http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=18095&page=14
Я знаю только одну тему в "До года",а оказывается она чуть ли не во всех разделах!!!Но зачем, сказанную кем-то гадость,выводить отдельным топом ...???
Старый 17-05-2006, 12:55     #97
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gallin
Но зачем, сказанную кем-то гадость,выводить отдельным топом ...???
Да, потому что, действительно, обидно. Если бы так обозвали Вашего ребёнка, то на автора таких слов бы обратили внимание модератора, а для многих собаки - те же дети.
Старый 17-05-2006, 12:56     #98
Лиза-мама
Наш человек
 
Профиль Лиза-мама
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 5 042
Лиза-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от pogranec
Да, потому что, действительно, обидно. Если бы так обозвали Вашего ребёнка, то на автора таких слов бы обратили внимание модератора, а для многих собаки - те же дети.
ППКС!
Старый 17-05-2006, 12:58
ответ для Gallin на сообщение "В теме ДО ГОДА этого нет!!!!"
    #99
Лиза-мама
Наш человек
 
Профиль Лиза-мама
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 5 042
Лиза-мама отсутствует


В той закрытой теме в разделе "Дети до года" большая часть мамашек (мамочками их не назову) просто несут бред!!!! Несусветный, особенно про расстрел. Теперь надо расстрелять того, кто убил эту собаку!!!
А вот человек агрессивный на ребенка нападет, возьмете ружье и пристрелите? И что дальше? Вы в тюрьму и ребенок сирота? Отлично!!!! Вот отсюда начинается терроризм, войны и пр.
ИМХО! Споров и опровержений не надо, в игнор поставлю!!!
Больше я про такие темы читать не буду!!!

Моя собака тоже характер может проявить, в силу того, что у нее все-таки дворянские крови, но она сразу получает по морде, и в последующе разы отворачивается или уходит. И так делает нормальная собака НОРМАЛЬНОГО хозяина!!!

Последний раз редактировалось Лиза-мама, 17-05-2006 в 13:01.
Старый 17-05-2006, 13:27     #100
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


Цитата:
Сообщение от pogranec
Да, потому что, действительно, обидно. Если бы так обозвали Вашего ребёнка, то на автора таких слов бы обратили внимание модератора, а для многих собаки - те же дети.
Если я не ошибаюсь,то речь шла о собаке, не принадлежащей ни одной из тех кто общался в том топе.Так,что пример с моим ребёнком,не совсем подходит в этом случае!!! Значит,если кто-то обзвал моего ребёнка,я должна это вынести отдельной темой?
Я никому не хочу навязывать своего мнения,но для меня фраза" собаки-те же дети" из области чего-то непонятного. Кто-то любит кошек(как я),кто-то морских свинок,но и в голову не придёт сказать,что они для меня такие же дети! Я не против собак,я против истерии как с одной стороны,так и с дгугой. Одна написала глупость про тряпки и мерзкие слюни,другая собралась всем мстить,обкладывая всех кучками и выгуливая свою собаку без намордника в общественных местах!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.