токсикоз у кошки - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2006, 17:33     #1
мама двух мамонтят
Участник
 
Профиль мама двух мамонтят
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 194
мама двух мамонтят отсутствует


Похоже, что наша Маня таки в интересном положении. Девочка она самостоятельная, первый раз гуляла 10 дней назад - просто ушла из дому и через 4 дня вернулась.... Ей уже 2,5 года - гулялось по взрослому ей впервые... Смотрю я на ее состояние и что -то мне оно знакомо - Маню тошнит, кружит, к еде интерес периодический, ест мало, подолгу сидит возле кормушки - медитирует, дважды ее выташнивало... на кухню она откровенно забила, даже к столу не подходит.... спит все, сидит подолгу у папы на руках - такого семья давно не помнит....линяет невозможно....
К ветеринару поедем однозначно, но скажите мне - это токсикоз? Так бывает? Может, просто отравилась какой-то ерундой? Но ее меню все последние 10 дней после "гулянки" было одним и тем же - корм и остатки питьевого йогурта свежего - после детей даю, что остается.
Чем ей помочь?
Старый 16-05-2006, 17:39     #2
SSS74
Элита
 
Профиль SSS74
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 776
SSS74 отсутствует


Что-то я не слышала о токсикозе у кошек..... Думаю, это она что-то на улице цепанула Она не привитая?

Не отпускайте вы ее никуда гулять. Не к чему это. А , если сильно хочется показать ей улицу, то оденьте на нее шлейку и выйдете вместе.
Старый 17-05-2006, 01:43     #3
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


У моей в первую бер.было тоже самое.Тошнило,слабило и вялая коша была.Но вет.врачу,конечно,покажите.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.