"Мы вместе худеем, но нам этого МАЛО!" - Страница 266 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 09:04     #2651
цацуля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Девяткино
Сообщения: 726
цацуля отсутствует


Привет, девочки!!!
Удачно вам встретиться!!!
Полишка, может у меня завтра получится с тобой пересечься где-нибудь? Но загадывать пока боюсь.
Старый 08-04-2009, 09:30     #2652
перчик чили
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщения: 3 899
перчик чили отсутствует


Привееет,дееевчёёнки!!!!
Старый 08-04-2009, 09:30     #2653
перчик чили
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщения: 3 899
перчик чили отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinkabest Посмотреть сообщение
Здорово, а ты во сколько выезжать будешь? Я тебе денюжку постараюсь утром завести.
Иришка,пока не знаю,приблизительно в 11.00-11.30
Старый 08-04-2009, 09:39     #2654
Irinkabest
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 941
Irinkabest отсутствует


Цитата:
Сообщение от перчик чили Посмотреть сообщение
Иришка,пока не знаю,приблизительно в 11.00-11.30
Вероника, а ты не сможешь за меня отдать Полине 243р+ Алле 300р.А я к тебе вечерком заеду, все отдам и эйвон заберу
Старый 08-04-2009, 09:42     #2655
A1A
Мега-элита
 
Профиль A1A
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 3 165
A1A отсутствует


Всем привет! Я вас жду
Старый 08-04-2009, 10:00     #2656
перчик чили
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщения: 3 899
перчик чили отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinkabest Посмотреть сообщение
Вероника, а ты не сможешь за меня отдать Полине 243р+ Алле 300р.А я к тебе вечерком заеду, все отдам и эйвон заберу
Ок!
Старый 08-04-2009, 10:18
ответ для перчик чили на сообщение "Ок!"
    #2657
Marуsia
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коменда, Ст. Деревня, Пионерская
Сообщения: 1 775
Marуsia отсутствует


Девочки, приветик!

Я сег опять была в поликлинике за номерками:
песТня! пришла - была 8. пока стояла набежало куча без очереди (многодетные, инвалидность) - ничего не имею против них, просто почему-то именно сегодня все везет мне! и вот я в итоге где-то 15 наверно. так на утро уже ничего не было? где эти номерки??? не понимаю. дальше вооще сказка. прошу рядом два номерка - лор и окулист. вообще у меня окулист на завтра был, но я его попросила забрать , а дать мне в один день, чтобы мелкого не таскать два дня. попросила рядом и порааньше!! получила 15:00 и 16:50!!!!!!!!!!!!!!! это рядом??? причем препираться мне с ней было некогда, лешке к 9 на ТО, надо было пулей домой. ну что это такое? я в три схожу, а дальше буду полтора часа в поликлинике сидеть - и что там делать это время? не говоря уже о том, что это время дневного сна! нормально?

Алла, денежку тебе все-таки завтра положу, поеду за медом и в сбер заскочу!

Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас кто нибудь вместе с мужем рожал? Что-то у нас тут с мужем на фоне задержки КД всякие разговоры, он мне категорически сказал, что будем следующего младенца рожать вместе, а то потом мне мозги на место после родов вставлять дорого обходится, даже если КС второе будет, будет рядом прыгать и если что, врачам по шапке давать. Я только рада если он рядом будет, когда Тоську рожала даже уборщице была рада.
А рожала с мужем. Вообще не представляю, как родила бы без него. И самая главная помощь была именно во время схваток, правда он со мной на курсы ходил и точно знал что делать. Дышал вместе со мной каждую схватку
Старый 08-04-2009, 10:21     #2658
перчик чили
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщения: 3 899
перчик чили отсутствует


Машуля,а у вас в поликлинике нет одного дня,когда принимают все специалисты,без номерков .
У нас тоже всё на номерках,но вот я случайно узнала,что будет такой день.
Старый 08-04-2009, 10:27     #2659
перчик чили
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщения: 3 899
перчик чили отсутствует


Катя,Полина,вы уже в пути?
Старый 08-04-2009, 10:29     #2660
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marуsia Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!

Я сег опять была в поликлинике за номерками:
песТня! пришла - была 8. пока стояла набежало куча без очереди (многодетные, инвалидность) - ничего не имею против них, просто почему-то именно сегодня все везет мне! и вот я в итоге где-то 15 наверно. так на утро уже ничего не было? где эти номерки??? не понимаю. дальше вооще сказка. прошу рядом два номерка - лор и окулист. вообще у меня окулист на завтра был, но я его попросила забрать , а дать мне в один день, чтобы мелкого не таскать два дня. попросила рядом и порааньше!! получила 15:00 и 16:50!!!!!!!!!!!!!!! это рядом??? причем препираться мне с ней было некогда, лешке к 9 на ТО, надо было пулей домой. ну что это такое? я в три схожу, а дальше буду полтора часа в поликлинике сидеть - и что там делать это время? не говоря уже о том, что это время дневного сна! нормально?

Алла, денежку тебе все-таки завтра положу, поеду за медом и в сбер заскочу!



А рожала с мужем. Вообще не представляю, как родила бы без него. И самая главная помощь была именно во время схваток, правда он со мной на курсы ходил и точно знал что делать. Дышал вместе со мной каждую схватку
Вот поэтому я к платным врачам и хожу!!! А у нас вообще не факт, что ты отстояв очередь за номерком, получишь его на определенное время и в это время и попадешь. Мы так к окулисту были записаны на три ,а попали только в шесть и что интересно у двухлетнего ребенка можно увидеть в глазах если она три часа проносилась с другими детьми. По-этому у нас спросили у кого плохо в семье с глазами, узнали что наш папа в очках и автоматом записали в группу риска по миопии. Попытались нам ещё капли какие-то назначить, с чем были посланы далеко и надолго.
До сих пор себе простить не могу, что поверила хирургу в поликлинике, что в пять месяцев уздечку подязычную подрезают без наркоза, теперь не знаю когда Тоська нормально говорить станет.
Я тоже буду рожать второго только с мужем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.