Юля. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2006, 02:29
ответ для Gallin на сообщение "Юля."
    #21
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


Светлана,как Ваши дела? Тоже держу за Вас кулачки!!!
Старый 17-12-2006, 19:44     #22
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


К сожалению все не очень просто в пятницу все станет ясно .
Старый 18-12-2006, 17:02
ответ для Gallin на сообщение "Юля."
    #23
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Светлана переживаем и наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-12-2006, 14:19
ответ для Gallin на сообщение "Юля."
    #24
kseniav
Старожил
 
Профиль kseniav
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 014
kseniav отсутствует


Я тоже подержу кулачки. Девчушка - просто прелесть.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Старый 22-12-2006, 01:35     #25
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


Давайте найдём малышке маму.Такая девочка чудесная.
Старый 24-12-2006, 01:50     #26
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


Так получается,что этот голубоглазый ангелок очень нуждается в маме! Эти грустные глазки станут самыми радостными и счастливыми,когда в них будет смотреть любящая и заботливая мама!
Светлана не смогла взять Юленьку по очень уважительной причине.Читайте топ"Не знаю что делать"
Верю,что в этой девочке кто-то встретит свою доченьку!
Старый 24-12-2006, 02:02     #27
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gallin Посмотреть сообщение
Так получается,что этот голубоглазый ангелок очень нуждается в маме! Эти грустные глазки станут самыми радостными и счастливыми,когда в них будет смотреть любящая и заботливая мама!
Светлана не смогла взять Юленьку по очень уважительной причине.Читайте топ"Не знаю что делать"
Верю,что в этой девочке кто-то встретит свою доченьку!
Господи! Я и не знала что речь шла именно о ЭТОЙ Юле... Это первый ребенок, который так запал в мою душу... Неужели такую трогательную малышку не удочеряют?! Если бы я могла сейчас...
Старый 24-12-2006, 19:33     #28
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


мне многие звонят и спрашивают про здоровье, на еве говорят, что им сказали когда они были в др, что ребенок остановился в завитии и соответствует 1,5 годам, но сами посудите ребенок не может остановится в развитии, может быть отставании в развитии ,которое коректируется это раз ,во вторых когда они там были ей было 1,7, и то что она соответствует полутора годам помойму это нормально, в третьихнадо быть реалистами и понимать, что в основном родители этих детей наркоманы или алкаголики, и в итоге когда ими занимаются вырастают замечательные детки .и то что сказали что у нее мама наркоманка тоже не чего не значит, это я все отвечаю на то что написано на еве там я этого топика больше найти не могу.мой вывод ребенок конечно нуждается в занятиях, но еще больше в любви .Если кто либо из Питера возьмет готова оказывать помощь как дефектолог.
И еще огромная просьба не звонить в др, и не просить просто посмотреть на нее именно ,пока нет документов , ссылаясь на меня и то, что мне разрешали, поимите это делали так как меня знают, но если вы будете звонить мне больше не разрешат, а я бы хотела ходить пока девочку не возьмут Мне уже высказали свое недовольство.
Старый 25-12-2006, 00:31
ответ для Gallin на сообщение "Юля."
    #29
Lench
Мега-элита
 
Профиль Lench
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Тореза. Сосновка
Сообщения: 3 237
Lench отсутствует


Господи помоги Юленьке найти свою МАМУ!!!!
Старый 26-12-2006, 00:24     #30
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


Светлана,это видимо Вам написала автор топа на Еве.Мне тоже показалось странным,что её там стали пугать,а Вам,человеку,которого знают ничего не сказали.Мне кажется,что по каким-то своим проичинам,этой паре не хотели отдавать ребёнка.Может на тот момент его уже пообещали Вам и поэтому "постарались"оставить Юлю в ДР???
Я очень переживаю за эту малышечку! Такая девочка чудесная,а то,что у детей био сплошь наркоманы и пьяницы это ни для кого не сикрет.Я знаю одну такую(усыновлённую в детстве),теперь уже взрослую женщину,которая сама уже дважды мама и более красивого ,жизнерадостного и порядочного человека не встречала! И к сожалению есть знакомая из ОЧЕНЬ хорошей семьи.О ней я уже лет 7 ничего не слышу,но в последний раз всьтретила её в жутком виде,без зубов в компании такого же вида друзей.Просто любить нужно ребёнка и заниматься им и всё будет отлично!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.