Собираем посылки в регионы России - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 17:33     #291
Вика мама Даши
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ул.Планерная
Сообщения: 209
Вика мама Даши отсутствует


Отправила посылку сегодня Емельяновой Виктории Ивановне, Омская область ( игрушки, вещи детские, немного еды)
Старый 17-03-2009, 18:13     #292
Bumble-bee
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 92
Bumble-bee отсутствует


Иришечка, мы с Машей договорились уже, простите что сразуне ответила.
Старый 18-03-2009, 00:33     #293
aquarius
Участник
 
Профиль aquarius
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщения: 239
aquarius отсутствует


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Я все время поражаюсь, как Женя (aquarius) умудряется посылки так регулярно отправлять. Я вечно собиру несколько посылок и они у меня лежат, лежат, лежат.... до лучших времен. Иногда просто до почты не дойти неделями бывает.
У меня такое впечатление, что в Новосибирской области больше всего нуждающихся, или у них там действительно жизнь такая тяжелая.
Насколько я знаю, жизнь там тяжелая. работы нет, многие пьют. Я тоже туда много посылок отправляю!
Старый 18-03-2009, 00:36     #294
dr.Ирина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, В.О. м.Приморская
Сообщения: 3 333
dr.Ирина отсутствует


Сегодня отправила ещё одну посылку для для Созанович Светлана Федоровна Омская область (средства личной гигиены, колготки, футболки, трусики, носки, полотенца, школьные принадлежности)
Старый 18-03-2009, 00:42     #295
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Девочки, подскажите, пожалуста:
знаю семью, живут в Новгородской области, Любытинском районе, посёлок Неболчи.
У них сгорел дом .
Семья из четырёх человек: мама, папа, дочка 16 лет и полуторогодовалая дочка.
Они написали письмо президенту и им выплатили материнский капитал - благодаря этому они купили дом .
Но совершенно нет ни постельного белья, ни одежды, ни обуви .
Как им можно помочь, подскажите, пожалуйста?
Старый 18-03-2009, 14:00     #296
Живилова Вера
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Шувалово
Сообщения: 383
Живилова Вера отсутствует


Можете попросить помощи у ЛВ, но нужны подтверждения происшествия, и нужна Ваша готовность собрать помощь, и передать семье..
Старый 18-03-2009, 14:23     #297
Kaisa
Старожил
 
Профиль Kaisa
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: Будапештская, 5
Сообщения: 1 274
Kaisa отсутствует


Заберите, пожалуйста, два мешка женских вещей 50-го размера - белье новое, вещи очень хорошие, почти не ношеные, куплены не здесь. Женские теплые кожаные, на овчине, ботинки Rieker 41, туфли 41. Остались от мамы моего мужа...

Еще есть занавески (подшиты вручную - нет машинки), отрезы тканей х.б. (есть большие на пост.белье, поменьше на одежду), детские картонные книжки разной степени потрепанности - от новых до почитанных, немножко игрушек маленьких, и ОБУВЬ летняя и демисезонная. Детская на мальчика 31-го р-ра и на девочку 23-го. Разной степени поношенности. Резиновые сапожки 23 почти новые... Еще мужские кроссовки 43 р-р - новые практически.

Вера, Вы у нас забирали много вещей в январе, когда мы переезжали с Пионерской. Теперь образовались еще несколько пакетов, только мы уже в Купчино (начало Будапештской). Сможет кто-нибудь к нам заехать?
Старый 18-03-2009, 14:30     #298
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaisa Посмотреть сообщение
Заберите, пожалуйста, два мешка женских вещей 50-го размера - белье новое, вещи очень хорошие, почти не ношеные, куплены не здесь. Женские теплые кожаные, на овчине, ботинки Rieker 41, туфли 41. Остались от мамы моего мужа...

Еще есть занавески (подшиты вручную - нет машинки), отрезы тканей х.б. (есть большие на пост.белье, поменьше на одежду), детские картонные книжки разной степени потрепанности - от новых до почитанных, немножко игрушек маленьких, и ОБУВЬ летняя и демисезонная. Детская на мальчика 31-го р-ра и на девочку 23-го. Разной степени поношенности. Резиновые сапожки 23 почти новые... Еще мужские кроссовки 43 р-р - новые практически.

Вера, Вы у нас забирали много вещей в январе, когда мы переезжали с Пионерской. Теперь образовались еще несколько пакетов, только мы уже в Купчино (начало Будапештской). Сможет кто-нибудь к нам заехать?
Здравствуйте! Я смогу у Вас на выходных забрать. Напишите, пожалуйста в личку Ваш телефон, спасибо!
Старый 18-03-2009, 17:52     #299
dr.Ирина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, В.О. м.Приморская
Сообщения: 3 333
dr.Ирина отсутствует


Сегодня отправила посылку для Коваленко Тамары Эдуардовны Новосибирская обл ( комплект пост белья, полотенца, футболки для девочек, альбомы для рисования, школ принадлежности, продукты питания, средства лич гигиены)
Старый 18-03-2009, 23:15     #300
aquarius
Участник
 
Профиль aquarius
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщения: 239
aquarius отсутствует


Сегодня отправила 5 посылок-Сагировой (кожаная куртка 44 размера , ботинки осенние размер 37, шарф, брюки 44 размера), Смолиной (игрушки, сладости, платок),Топчиевой (зимняя куртка 44 размера, осенние ботинки 38 размера, платья для малышки), Алерборн (теплый пуховик 48 размера, кожаная куртка 44 размера, сапоги зимние 37 размера), Баяндиной Марине Владимировне (пальто осеннее 44 размера, кроссовки 37 размера, ботинки зимние 37 размера, шарф, блузки, брюки и джинсы 44 размера)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.