им нужны хорошие родители - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2006, 16:58     #71
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


Ну,Кирюша просто покорил!!!!! Ну до чего же хорошенький малышок!
Старый 09-12-2006, 20:43     #72
Allinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 411
Allinka отсутствует


Была в больнице,очень душевная обстановка,с детьми работают замечательные люди.Уютно,насколько это может быть в больнице.Игрушек много,хорошая игровая комната,но одежда быстро снашивается,нужна одежда и на совсем крошек и на детей старше.Желательно легкие кофточки+штанишки(типа спортивных).Памперсы,конечно.Еще бутылочки стеклянные и соски - советского образца .Можно привозить соки и печенье.Ну и лекарства(лучше уточнать у девочек курирующих "Цимбалина")
Почему то не увидела Машу.Может ее уже перевели?
Видела Кирилла.Чудо-мальчик, с удивительно взрослым взглядом.Муж не мог отойти от него.Кирилл так ему улыбался(у мужа потом в машине глаза были...)Но там многое сложно.
Еще там чудный рыжик (фото которого Лада выкладывала)до чего нежный и ласковый мальчишечка.Вот ему, малышу с таким запасом нежности,обязательно надо маму.
Хотя разве только ему?Они все ждут маму.
Ох,сердце болит после поездки.
Старый 09-12-2006, 20:47
ответ для ЛоЛо на сообщение "им нужны хорошие родители"
    #73
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


Все, после фотографии Кирилла, теперь ни о ком, кроме него думать не могу. Такой мальчишка!!!
Старый 09-12-2006, 21:08     #74
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
Все, после фотографии Кирилла, теперь ни о ком, кроме него думать не могу. Такой мальчишка!!!
Алексис! Если Вы про Кирилла решили твердо, я за него искренне рада!
Очень хочу, чтобы у Вас все получилось!!!
Старый 09-12-2006, 22:27     #75
Kati.
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 20
Kati. отсутствует


Алинка, вы не подскажете как мне узнать куда перевели Машеньку, серьезно о ней думаю, хочу удочерить, знаю что со статусом проблемы, но может вы что-то хоть подскажете???
Старый 09-12-2006, 22:35     #76
Allinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 411
Allinka отсутствует


Может я не заметила(простите меня)Машеньку?Пусть ответит Лада,там она еще или нет.Просто в комнатке, где были три ребенка которые уже стоять могут в кроватках,я зашла, а они так горько все расплакались и ручушки стали тянуть.... не корите меня ...я не смогла,вышла.....
Старый 09-12-2006, 23:31
ответ для ЛоЛо на сообщение "им нужны хорошие родители"
    #77
ЛоЛо
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 319
ЛоЛо отсутствует


Алена, про Машу не знаю ничего - в четверг еще была, но могли уже и перевести. Она и так задержалась. Узнать, куда перевели будет реально только через неделю.

После первого визита у всех слезы, тяжесть на сердце и депрессия. Меня выручает деятельность - не скажу, что я очень довольна результатами, но все же...

Да, памперсы нужны везде. Мы их сейчас собираем - в топике "Помогите детям-сиротам в больнице" постоянно отслеживаются результаты. Если кто хочет и может - присоединяйтесь, так как Цимбалина, я думаю, мы точно закроем на январь, а вот на Дома ребенка, куда распределяют "наших" малышей, и с которыми мы хотели бы дружить еще и для того, чтобы отслеживать их статусную судьбу, собранного мало. А с пустыми руками туда не придешь - учреждения закрытые. Так что прошу - поддержите нас.
Старый 10-12-2006, 01:15
ответ для ЛоЛо на сообщение "им нужны хорошие родители"
    #78
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


да уж, тяжело все, но, слезами, как грится, делу не поможешь. Усыновление - процесс длительный. А вот памперсы и вкуснятина нужны сейчас в этом Лоло права.
Старый 10-12-2006, 22:36     #79
Kati.
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 20
Kati. отсутствует


я узнала что Машу, да простят меня волонтеры-позвонила Елене Сергеевне, забирает(или забрала) ее бабушка, спросила какая она-нормальная??? ответили что да, вроде хорошая проходитла ее навещать в отличии от мамашки. Вот.Даже не знаю радоваться или плакать. Мы так хотели ее забрать, уже почти собрали документы,запланировали поездку в Питер, договорились с нашей опекой, навели контакты с Питерской-у нас вобщем-то могло бы что-то получиться. Наверно все же радоваться надо что она будет с нормальной бабушкой и все-таки хоть и с не очень хорошей, но родной мамашкой...жаль, блин, я уже представляля что у нас будет она бегать по дому и с братиком играть в догонялки. Наша местная опека предложила подобрать самого хорошего малышика здесь, но я никого больше не хочу, да я и раньше об усыновлении(удочерении) не задумывалась, считала для себя неприемлемым, а вот девчонку эту увидела и все перевернулось. Дай Бог ей счастья и еще я бы очень хотела попросить волонтеров, если можно как-нибудь узнать про эту ее бабушку, как ее найти, то передать им немного денег-все равно мы съэкономили получается на поездку в Питер.
Старый 10-12-2006, 23:02
ответ для ЛоЛо на сообщение "им нужны хорошие родители"
    #80
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Kati, при желании можно бабушку найти и поговорить с ней, выяснить ситуацию до конца, может там не все так хорошо, попробуйте...
мы ту все, похоже, в некоторой иллюзии пребываем по поводу детишек, но если задаться целью (как например Алексис), то все может встать на свои места, так КАК ДОЛЖНО БЫТЬ. я так думаю.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.