Нужна помощь в совете , или поделитесь опытом. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 20:59     #11
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurman3 Посмотреть сообщение
А есть конкретные случаи из жизни и шаги , с чего начать? Куда обратиться.
К сожалению нет, но знаю, что обращаются и получают помощь, конкретно на лечение..Надо позвонить в приёмную депутата Вашего района, узнать часы приёма, изложить Ваши проблемы, может секретарь подскажет сразу, какие нужны документы и т.д
Старый 19-02-2009, 21:28     #12
kurman3
Участник
 
Профиль kurman3
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленинский пр.,Красносельский район.
Сообщения: 213
kurman3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
К сожалению нет, но знаю, что обращаются и получают помощь, конкретно на лечение..Надо позвонить в приёмную депутата Вашего района, узнать часы приёма, изложить Ваши проблемы, может секретарь подскажет сразу, какие нужны документы и т.д
Обращаются непосредственно к депутату?
Старый 19-02-2009, 22:44     #13
ДамаХозяйка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 295
ДамаХозяйка отсутствует


посмотрите топик про остеопатов, там на 364 стр. давали ссылку на бесплатные приемы, дети от 3 до 6 с задержкой речи, может вам что-то подойдет, проверьте.
Старый 20-02-2009, 00:21     #14
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurman3 Посмотреть сообщение
Обращаются непосредственно к депутату?
Обратитесь непосредственно к депупату вашего района. Вам могут оплатить( а могут и не оплатить) чеки на лекарства в размере 10 тысяч ( максимум) в год. Точно знаю, что в Выборгском районе коменсируют только лекарства . Все зависит от "резервного " фонда

Массаж, остеопатия и прочее - не оплачиваются.
Старый 20-02-2009, 14:03     #15
kurman3
Участник
 
Профиль kurman3
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленинский пр.,Красносельский район.
Сообщения: 213
kurman3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДамаХозяйка Посмотреть сообщение
посмотрите топик про остеопатов, там на 364 стр. давали ссылку на бесплатные приемы, дети от 3 до 6 с задержкой речи, может вам что-то подойдет, проверьте.
Огромное спасибо, каждый день открываю для себя что-то новое, вот модератор на этот топик сориентировал, и выясняется , что я не одинока в этом состоянии, и наша болячка очень распространенная. Здесь очень много информации , кто и как помог деткам. А мы все это просидели в неведении, так как не имели информации , а теперь просвященные, к сожалению не обладаем возможностями. Но понимание необходимости помочь ребенку упрочилось, только остается опасение, не поздно ли мы хватаемся за соломинки, ведь нам уже почти 7 лет.И уже сложился характер под воздействием гиперактивности, тревожности, бессонницы, со зрением все очень шатко.
Очень благодарю за советы и поддержку, здоровья вам и вашим детям.
Старый 20-02-2009, 14:08     #16
kurman3
Участник
 
Профиль kurman3
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленинский пр.,Красносельский район.
Сообщения: 213
kurman3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Обратитесь непосредственно к депупату вашего района. Вам могут оплатить( а могут и не оплатить) чеки на лекарства в размере 10 тысяч ( максимум) в год. Точно знаю, что в Выборгском районе коменсируют только лекарства . Все зависит от "резервного " фонда

Массаж, остеопатия и прочее - не оплачиваются.
Мы у нашего депутата 5 лет право по более серьезным вопросам находились д-т Иванова В.Н. , ее помощьники отправили нас на Жукова 31 в центр помощи, стоящих на учете соц опеки и попечительства с направлением нач-ка опеки, как вы и говорите там существует негарантированная возможность компенсации лекарств до 10 тысяч, вот я пытаюсь выяснить, кто -нибудь ходил по такому пути?
Старый 20-02-2009, 14:10     #17
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurman3 Посмотреть сообщение
Мы у нашего депутата 5 лет право по более серьезным вопросам находились д-т Иванова В.Н. , ее помощьники отправили нас на Жукова 31 в центр помощи, стоящих на учете соц опеки и попечительства с направлением нач-ка опеки, как вы и говорите там существует негарантированная возможность компенсации лекарств до 10 тысяч, вот я пытаюсь выяснить, кто -нибудь ходил по такому пути?
Вы спрашиваете получал ли кто то 10 тысяч от депутата???

Отвечаю - да , получали, в Выборгском районе 2 года назад.Спавок нужна была целая куча о том, что семья малоимущая.
Старый 20-02-2009, 14:41     #18
kurman3
Участник
 
Профиль kurman3
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленинский пр.,Красносельский район.
Сообщения: 213
kurman3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Я думаю, стоит обратиться к Сосновой Светлане Викторовне в Диагностический Центр на Матросова. Во-первых ,у нее не очень дорого, во-вторых ,возможно, она подскажет, как взять к ней направление. Вообще в том центре принимают по направлениям тоже, не только платно, но я не уверена, что такой прием есть и у нее. Но попробовать-то можно!
Спасибо за информацию и за совет, я очень признательна вам , что не остались равнодушными и проявили желание помочь.Видимо этот путь и вам близок.Огромное вам спасибо.Попробую найти центр. Вам здоровья и радости.
Старый 20-02-2009, 15:22     #19
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Депутаты ЗАКС 4 созыва Красносельского района: Кущак Александр Иванович, Пеший Олег Иванович, Зуйков Владимир Андреевич, Ольховский Александр Сергеевич

Заходите по ссылке

http://spb.allnw.ru/krasnoselsky, выбирайте депутата своего округа - там есть телефоны.

Звоните и уточняйте про 10 тысяч. Но опять же, все зависит от резервного фонда.
Старый 20-02-2009, 16:46     #20
kurman3
Участник
 
Профиль kurman3
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленинский пр.,Красносельский район.
Сообщения: 213
kurman3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Я думаю, стоит обратиться к Сосновой Светлане Викторовне в Диагностический Центр на Матросова. Во-первых ,у нее не очень дорого, во-вторых ,возможно, она подскажет, как взять к ней направление. Вообще в том центре принимают по направлениям тоже, не только платно, но я не уверена, что такой прием есть и у нее. Но попробовать-то можно!
Попробовала.Они об этом ничего не знают.У них у всех частная клиника, поэтому все вопросы в пользу бедных никому не интересны, А бесплатные наборы в группы исследуемых это редкий случай на конкретное последствие проблемы позвоночника. Наша боль -это комплекс, как и у многих в топе про остеопатов. К сожалению, этот вариант не подошел.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.