поругайте меня,дуру,или пожалейте:( - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 00:38     #11
nattiynova78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 884
nattiynova78 отсутствует


Нечего сидеть на ЛВ - идите и делайте ребёнка...
Старый 07-02-2009, 15:56     #12
Черничечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 429
Черничечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nattiynova78 Посмотреть сообщение
Нечего сидеть на ЛВ - идите и делайте ребёнка...
Старый 07-02-2009, 21:32     #13
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от nattiynova78 Посмотреть сообщение
Нечего сидеть на ЛВ - идите и делайте ребёнка...
Действительно!
Старый 07-02-2009, 23:32     #14
Mathilda
Элита
 
Профиль Mathilda
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Просвет/Художников, Политех
Сообщения: 1 630
Mathilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от nattiynova78 Посмотреть сообщение
Нечего сидеть на ЛВ - идите и делайте ребёнка...
+1
После рождения ребёнка прошли все болячки- просто времени не осталось думать о них или находить их у себя
Старый 08-02-2009, 00:58     #15
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Максюшкина подружка Посмотреть сообщение
вообщем,эпопея планирования беременности моей длится уже очень долго сначала не могла решиться, потом решилась,но перед этим проверила все свои болячки.Точнее, по 3 раза сдала скрытые(ну псих я) , потом терапевт, лор, гинекологи различные.
Проблемы у меня Миома, непроходящий кашель, и жутко болят колениврачи говорят, что все у меня в порядке а мне плохо. И хочется ребенка, но каждый месяц откладываю, думаю, вот в этом месяце сделаю рентген, вот в этот,обязательно сделаю рентген, анализы крови,ну и все такое.И не делаю-то лень, то дела,то очередь огромная к врачу(((( планирование мое откладывается с каждым месяцем. А потом встречаю на улице родившую подругу,к примеру,так плачу горючими слезами,что тоже хочу! но как же это в жизнь воплотить,когда от врачей одно отчаяние"-все у вас хорошо"( а как же может быть все хорошо.когда болит то да сё????(( настроения нет, депрессия. Я сегодня аж к какой то целительние поехала(мама послала)миому мою почему то она не увидела,сказала.что у меня аномальная матка,загиб и отросток какой то из нее(как будто с рождения) бред какой то( но я конечно,теперь об этом думаю. А еще она сказала.что вряд ли в таком случае я вообще смогу иметь детей
Да.может вы скажете.что "значит,не сильно то и хотите детей,раз лень к врачу идти", может и так((
не знаю,зачем это написала(
Все болезни от головы! Теперь это уже научно доказано. Не надо выискивать у себя болячки, так можно впасть в вечную дипрессию! Я бы посоветовала активничать и ни о чем не думать. А если вас беспокоят боли, поменяйте образ жизни и питание. Сядьте на диету, займитесь спортом. Диета-диете тоже рознь, просто побольше кушайте фрукты-овощи и откажитесь от колбасы-сосисок. И не ходите больше по врачам! Вы молоды и здоровы! Дайте себе такую установку. А колени у всех болят, климат у нас такой. От перепадов давления кальций из организма вымывается, вот и болят суставы.
Старый 08-02-2009, 14:07     #16
1inda
Участник
 
Профиль 1inda
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 101
1inda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
Все болезни от головы! Теперь это уже научно доказано. Не надо выискивать у себя болячки, так можно впасть в вечную дипрессию! Я бы посоветовала активничать и ни о чем не думать. А если вас беспокоят боли, поменяйте образ жизни и питание. Сядьте на диету, займитесь спортом. Диета-диете тоже рознь, просто побольше кушайте фрукты-овощи и откажитесь от колбасы-сосисок. И не ходите больше по врачам! Вы молоды и здоровы! Дайте себе такую установку. А колени у всех болят, климат у нас такой. От перепадов давления кальций из организма вымывается, вот и болят суставы.
Скоро весна , будет солнышко светить и будете себя лучше чувствовать и должны пройти Ваши болячки.
Старый 08-02-2009, 14:24     #17
Kasandria
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 112
Kasandria отсутствует


Цитата:
Сообщение от nattiynova78 Посмотреть сообщение
Нечего сидеть на ЛВ - идите и делайте ребёнка...
+1 верно, как можно хотеть ребенка и сидеть часами на литлване
Старый 08-02-2009, 15:00     #18
modis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Проспект Просвещения.
Сообщения: 359
modis отсутствует


Может и мой совет чем то поможет. Мне, в свое время, тоже поставили миому, я прежде, чем принимать какое либо решение сходила к 3 -м врачам, все сказали одно и тоже ( в общем мне удалили миому, мотивировав тем, что во -первых она расти будет, во-вторых при беременности миома не даст матке растянуться и будет выкидыш на позднем сроке. Она как то сверху сидела, обволокнув 2\3 матки). После год пила Логест, потом решили с мужем снова попробовать -3 мес. ничего не получалось, я пошла к врачу -там нашли кучу всего, вообщем все это мне убрали, почистили и полечили. Мне также говорили и про спайки в трубах, и про загиб матки, и про то, что муж взрослый (типо сперматозоиды медленные). Я ходила постоянно нервная, расстроенная, к кому только за советами не бегала и не спрашивала, крестиками дни овуляции считала и т.д. и т.п., но беременность не наступала. Но как только выкинула все из головы, это получилось только на день 1 января, все и произошло.
Надо только верить, не нервничать, не гонять и не зацикливаться-все произойдет тогда, когда и должно произойти.Это я теперь точно знаю.
Старый 08-02-2009, 21:53     #19
Имбиринка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 45
Имбиринка отсутствует


Мне кажется, что с нашей экологией здоровых людей сейчас впринципе нет. И что теперь, никому не рожать? По-моему, ваше здоровье не безнадежно. На некоторых веточках девочки с такими страшными проблемами сталкиваются, что мне самой стыдно становится, когда я на свои болячки жалуюсь. Поэтому если действительно хотите ребенка - дерзайте!
Это невозможно" - сказала Причина
"Это безрассудно" - заметил Опыт
"Это безполезно" - закричала Гордость
"Попробуй" - шепнула Мечта...
Старый 08-02-2009, 22:08     #20
Черничечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 429
Черничечка отсутствует


забыла добавить. Мы стараемся уже 3 мес. и все мимо это тоже оптимизма не прибавляет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.