Стимуляция. Почему так? - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 10:10
ответ для Pimpollo на сообщение "Стимуляция. Почему так?"
    #281
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


Ходила к врачу она сказала если нет эффекта от клостила опять трубы идти проверять, может лапару делать. Напрошлой ГСГ были проходимы но извилистые.
Старый 02-02-2009, 13:16     #282
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Litus Посмотреть сообщение
К сожалению позвонить никак, наверное завтра к ней схожу и поговорю (мой врач - Ярмолинская в Отта), но к ней придется прорываться с боем, если не получится, тогда месяц еще подумаю...
Моё мнение- лучше не ждать. На собственном опыте и опыте подруг советую. Если начали, то нужно действовать без остановке. Деньги можно и занять. Лишние месяцы промедления могут спровоцировать необратимые последствия, спайки, эндометриоз и т.д.
Старый 02-02-2009, 13:17     #283
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chianti Посмотреть сообщение
Ходила к врачу она сказала если нет эффекта от клостила опять трубы идти проверять, может лапару делать. Напрошлой ГСГ были проходимы но извилистые.
Сложно что-то сказать, доктору веднее. Но моя сказала, что Клостил-самый слабо-стимулирующий препарат, начинают сначала с него, если нет результата, переходят на более сильные.
Старый 02-02-2009, 15:33
ответ для Gusia на сообщение "Моё мнение- лучше не ждать. На..."
    #284
Litus
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 88
Litus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
Моё мнение- лучше не ждать. На собственном опыте и опыте подруг советую. Если начали, то нужно действовать без остановке. Деньги можно и занять. Лишние месяцы промедления могут спровоцировать необратимые последствия, спайки, эндометриоз и т.д.
Да деньги то я уже вроде нашла..., просто она мне сказала что побочные явления: кисты (которые не нужно удалять) и многоплодная беременность, про истощение яичников ни слова!!!! Я естественно начиталась уже всего, теперь вот и думаю... и хочется и колется...
А откуда могут образоваться спайки и эндометриоз???!!! Расскажите, пжлст!!!!
Старый 02-02-2009, 19:57     #285
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Яичники истощаются при стимуляции независимо от того, делаете вы перерыв или нет. А откуда образовываются спайки и эндометриоз, точно не знаю, но явление довольно распространенное, возможно восполения и наличие скрытых инфекция в прошлом, слабый имунитет, возраст....
Старый 02-02-2009, 23:08     #286
Litus
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 88
Litus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
Яичники истощаются при стимуляции независимо от того, делаете вы перерыв или нет. А откуда образовываются спайки и эндометриоз, точно не знаю, но явление довольно распространенное, возможно восполения и наличие скрытых инфекция в прошлом, слабый имунитет, возраст....
Дело в том, что я еще не начинала стимуляцию, врач только сказала купить препарат и сразу к ней, а я что-то начиталась всего, думаю со следующего или послеследующего цикла начать...
Старый 03-02-2009, 00:23
ответ для Pimpollo на сообщение "Стимуляция. Почему так?"
    #287
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


В любом случае идите к врачу, ей виднее. За годы мытарств, я пришла к выводу, что надо найти хорошего врача и полностью ей доверять и слушать. Доктору виднее. В моем случае, тоже не в каждом цикле стимуляция возможна! Вот за 4 месяца только один раз удалось сделать, т.к. постоянно кисты растут. И не надо нагружать себя не нужной информацией, а то так и жить страшно станет!
Старый 05-02-2009, 00:26     #288
ромашка777
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 238
ромашка777 отсутствует


Стимулировалась клостибегитом по 50 с 3 по 11 день, потом на 12 и 14 день уколы ХГЧ, с 16 по 25 день утрожестан. И так 1,5 года ( с перерывами) под наблюдением врача. Потом плюнули (нервы уже сдавали), решили отдохнуть, расслабиться, съездить заграницу. Путевки забронировали. Через 2 месяца после окончания приема клостилбегита - 2 полоски. И вот уже крохотулечка.
Старый 05-02-2009, 22:54     #289
petty
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Выборг,Лен.обл.
Сообщения: 138
petty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chianti Посмотреть сообщение
Ходила к врачу она сказала если нет эффекта от клостила опять трубы идти проверять, может лапару делать. Напрошлой ГСГ были проходимы но извилистые.
а зачем делать лапору, если проходимы трубы? хотя врачу виднее
не расстраивайся,сама по-думываю о лапоре, но я без гсг

Цитата:
Сообщение от ромашка777 Посмотреть сообщение
Стимулировалась клостибегитом по 50 с 3 по 11 день, потом на 12 и 14 день уколы ХГЧ, с 16 по 25 день утрожестан. И так 1,5 года ( с перерывами) под наблюдением врача. Потом плюнули (нервы уже сдавали), решили отдохнуть, расслабиться, съездить заграницу. Путевки забронировали. Через 2 месяца после окончания приема клостилбегита - 2 полоски. И вот уже крохотулечка.
очень рада за вас
нам нужен хороший настрой, а когда все стимуляруются и не получается это немного приземляет!
скажите, а сколько было стимуляций?
а хгч 2 раза за чем кололи
Старый 06-02-2009, 00:38     #290
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ромашка777 Посмотреть сообщение
Стимулировалась клостибегитом по 50 с 3 по 11 день, потом на 12 и 14 день уколы ХГЧ, с 16 по 25 день утрожестан. И так 1,5 года ( с перерывами) под наблюдением врача. Потом плюнули (нервы уже сдавали), решили отдохнуть, расслабиться, съездить заграницу. Путевки забронировали. Через 2 месяца после окончания приема клостилбегита - 2 полоски. И вот уже крохотулечка.
Ага, главное расслабится! А клостил накапливается в организме!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.