Кредит на машину - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 13:09
ответ для white83 на сообщение "Я думаю ДА:)"
    #21
Nefertiti
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Большая Охта - Белоостров
Сообщения: 2 365
Nefertiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от white83 Посмотреть сообщение
Я думаю ДА
еще по-моему банки до 300 тыс дают по справке с работы, и еще банк поискать надо который даст
Старый 04-02-2009, 13:14     #22
white83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 366
white83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
еще по-моему банки до 300 тыс дают по справке с работы, и еще банк поискать надо который даст

Можно взять кредит с созаемщиком, т. е. к примеру вы с мужем, с сестрой, с мамой приходите в банк с доками и берете кредит на себя но фишка в том что сумма по зарплате суммируются и шанс получить кредитт выше
Старый 04-02-2009, 13:29     #23
Nefertiti
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Большая Охта - Белоостров
Сообщения: 2 365
Nefertiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от white83 Посмотреть сообщение
Можно взять кредит с созаемщиком, т. е. к примеру вы с мужем, с сестрой, с мамой приходите в банк с доками и берете кредит на себя но фишка в том что сумма по зарплате суммируются и шанс получить кредитт выше
К сожалению в нашем случае так не получится
Старый 04-02-2009, 13:52     #24
soglvn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 384
soglvn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
Т.Е. Вы считаете что всеравно лучше брать наличными деньгами в банке а не в салоне автокредит?
На автокредит процент меньше, ато надо будет покупать КАСКО, сигнализации и пр. приблуды которые заставят покупать при кредите?

лучше брать автокредит в банке, одни сплошные плюсы: процент ниже, чем потребительский кредит; дешевле чем в автосалоне автокредит; установка сигнализации требуется не во всех страховых компаниях, поищите получше и найдете без этого требования;заставят делать КАСКО, но это тоже плюс, потому что человек по натуре своей жадное существо и может не потратить деньги на КАСКО добровольно, а потом будет платить кредит за угнанную или в хлам разбитую машину, да и высокий процент по потребительскому кредиту наверняка покроет стоимость КАСКО.
есть конечно и один минус - надо самому думать и искать выгодные варианты
Старый 04-02-2009, 14:15
ответ для kojeexa на сообщение "Кредит на машину"
    #25
wlad
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 64
wlad отсутствует


В сбере от 15% до 17%, 30% 1 взнос. ВТВ 24 и Росбанк реально 20% и 18 и 18,5%, но последний без комиссии за оформление кредита. В сбере нужен офиц. доход и супруг (-га) созаемщик обязательно. Сбер выгоднее, т.к. дифференцированные платежи-чуть раньше или больше заплатил-они пересчитывают проценты, можно экономить. Если аннуитет, то списание в последний день (определенный по договору). Досрочно можно гасить от определенных сумм и от не ранее 3 мес. без штрафов.
Другие банки дают в валюте, но , думаю, рискованно сейчас.
Думаю, рублевый кредит на большой срок при такой дикой инфляции и девальвации-это выгодно.
Да, в ВТБ 24 очень педантичны к документам, в Росбанке нам отказали только потому, что месту нашего жительства нет дом. телефона (анахронизм, в новом доме живем, он и не нужен, есть 2 мобильных).
Ставка не зависит напрямую в банк или через салон, наобот в салоне подскажут, как правильно заполнить анкету, документы и т.д.
Допы можете не брать. КАСКО в разных страховых по разному. Остановился на ренессансе-там нет требований по оборудованию и хранению. Берешь копию ПТС и вперед, штатного замка достаточно.
ВСе изучил, разнюхал, рою уже 2 недели.
Старый 04-02-2009, 14:26
ответ для kojeexa на сообщение "Кредит на машину"
    #26
soglvn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 384
soglvn отсутствует


не забудьте еще один момент по страховке: некоторые банки (сбер точно) являются выгодопреобретателем по договору страхования по всем страховым случаям, т. е. в случае аварии необходимо еще и согласование с банком. например, если вы заходите взять выплату деньгами и ремонтировать авто самостоятельно, банк может это не разрешить и принудительно отправить на СТО. у меня лично написано что банк является выгодопреобретателем только в случае угона в сумме остатка платежа, а в случае ущерба выгодопреобреталь - я.
Старый 04-02-2009, 15:08
ответ для kojeexa на сообщение "Кредит на машину"
    #27
kojeexa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 68
kojeexa отсутствует


спасибо за активность!
Старый 04-02-2009, 15:10
ответ для kojeexa на сообщение "спасибо за активность!"
    #28
white83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 366
white83 отсутствует


Когда тема новая и не обмусоленная приятно пообщаться))))))))))))))
Старый 04-02-2009, 15:14
ответ для kojeexa на сообщение "Кредит на машину"
    #29
kojeexa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 68
kojeexa отсутствует


Меня просто смущает процент ВЫ тут пишите, в сбере от 15% до 17%, 30% 1 взнос. ВТВ 24 и Росбанк реально 20% и 18 и 18,5%, у них на сайте такой процентной ставки нет.
еще кризис, не понятно что будет в переди, поднимут ли ставку, в договоре есть то что банк в одностороннем порядке может изменить процентную ставку!
А так хочеться машинку))
Старый 04-02-2009, 18:16
ответ для white83 на сообщение "Я думаю ДА:)"
    #30
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Цитата:
Сообщение от white83 Посмотреть сообщение
Я думаю ДА
КАСКО лучше брать в любом случае а вот про то,что продать...это да особенно в условиях кризиса...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.