Стимуляция. Почему так? - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 11:24
ответ для Pimpollo на сообщение "Стимуляция. Почему так?"
    #261
antonova_J
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. ДЫБЕНКО
Сообщения: 65
antonova_J отсутствует


ДЕВОЧКИ как думаете?Если фоликул становиться доминантным обязательно надо клостил стимулировать(у меня доминант не каждый месяц)
Старый 25-01-2009, 13:20
ответ для Pimpollo на сообщение "Стимуляция. Почему так?"
    #262
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Главное, чтобы этот доминантный в кисту не преврарился, как обячно у меня.
Старый 25-01-2009, 16:41     #263
petty
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Выборг,Лен.обл.
Сообщения: 138
petty отсутствует


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
ещё мне врачи (гин-эндокрин. и узи) запретили контакт до 11 ДЦ. сказали, что может это повредить росту, так что советую попробовать.
всем желаю терпения и веры!!!
ну фолики так далеко находяться и такие маленькие, как может по-мешать??? я читала надо активничать с 8 дц))

Цитата:
Сообщение от antonova_J Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ как думаете?Если фоликул становиться доминантным обязательно надо клостил стимулировать(у меня доминант не каждый месяц)
думаю не надо, можешь просто уколоть прегнил или хгч,10000 и вперед! я знаю тетю так делала и получилось. Стимуляка для получения дф делается!
Старый 25-01-2009, 18:58     #264
MITA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н, м.Парк победы
Сообщения: 1 117
MITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от petty Посмотреть сообщение
ну фолики так далеко находяться и такие маленькие, как может по-мешать??? я читала надо активничать с 8 дц))
врач объсняла про какой-то шеейчный рефлекс. а ещё про гормоны, которые вырабатываются во время ПА и замедляют рост фолликула или провоцируют преждевременную О. на недоросший фолликул.
а ещё рассказывала про иудаизм -там в торе у них написано, что мона с женой таво, только когда у неё неделю чисто. т.е. через неделю после окончания М. (не проверяла)
за истинность не отвечаю - за что купила, за то продаю.
а ещё заметила у некоторых знакомых
у одной муж болел пол месяца и она потом удивялась когда-то они умудрились (до этого год планировали и никак)
у другой вообще 2 года бесплодия без лечения, возраст за 30, полостные операции, уехала к родственникам на 2 недели в первый день М., а потом оказалось, что каким-то образом в этом цикле удалось забеременеть.
мы лично первый и единственный раз устраивали воздержание в том цикле, в котором стимулировались - просто жалко было тратить попытку - яичники жалко - дело-то серьезное.
в предыдущие циклы мне врачиха говорила, но я забивала - трудно было удержаться.
Старый 25-01-2009, 20:56     #265
petty
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Выборг,Лен.обл.
Сообщения: 138
petty отсутствует


интересненько))пошла читать про мону))
а как фамилия доктора и где работает?напиши пож
Старый 27-01-2009, 02:10     #266
anuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Спб Купчино -угол Дунайского и Будапешской
Сообщения: 704
anuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от irik Посмотреть сообщение
Девочки, а может быть те кто уже проходил через стимуляцию напишут? Хоть пару слов? Особенно хочется удачных примеров . А?
Здраствуйте.
У меня был удачный пример : после подгодовки ОК я с первого цикла стимуляции клостилом забеременела. принимала вроде с 5 по 9дц и укол прегнила на 13 дц.

Вот сейчас пыталась забеременеть второй раз
Две стимуляции клостилом - эффекта ноль. врач сказала , что все больше клостилом не будем, а будем пурегоном.. НО! до этого я должна похудеть иначе может ничего не получиться...
Старый 27-01-2009, 19:33     #267
petty
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Выборг,Лен.обл.
Сообщения: 138
petty отсутствует


А сколько вы весите? если не секрет??
у меня на пуригоне была овуляция)))
Старый 27-01-2009, 20:09     #268
kli12
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 64
kli12 отсутствует


здравствуйте! у меня первая стимуляция на февраль! тоже наблюдается некий излишек веса, но врач по этому поводу ничего не сказала. Месяц назад только сдала кровь на сахарную кривую, чтоб исключить возможность диабета....anuka, если не секрет - ваш вес насколько далеко от нормы? И почему может ничего не получиться???
Старый 27-01-2009, 20:30
ответ для petty на сообщение "А сколько вы весите? если не..."
    #269
anuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Спб Купчино -угол Дунайского и Будапешской
Сообщения: 704
anuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от petty Посмотреть сообщение
А сколько вы весите? если не секрет??
у меня на пуригоне была овуляция)))
при росте 164 я весила, на момент когда мне это сказали, 77 кг. Сейчас уже 73, а надо хотя бы 68, а лучше 58
Хотя первый раз я забеременела при весе 72 кг
Старый 27-01-2009, 20:38
ответ для kli12 на сообщение "здравствуйте!:) у меня первая..."
    #270
anuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Спб Купчино -угол Дунайского и Будапешской
Сообщения: 704
anuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kli12 Посмотреть сообщение
здравствуйте! у меня первая стимуляция на февраль! тоже наблюдается некий излишек веса, но врач по этому поводу ничего не сказала. Месяц назад только сдала кровь на сахарную кривую, чтоб исключить возможность диабета....anuka, если не секрет - ваш вес насколько далеко от нормы? И почему может ничего не получиться???
кроме веса мне еще и объемы замерили- в талии я очень поправилась после родов.
А получиться не может так как фоликулл может и созреет, но не присоединиться( или что-то в этом роде), а еще риск гипер стимуляции увеличивается( сказала может 5 фолликулов созреть )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.