Стимуляция. Почему так? - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 21:52     #251
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
вот и сама не знаю
у меня уже 3 попытки из 6 использованы
Ужас. У меня пока одна... но если не получится после 6 попыток, что потом-то? Даже ЭКО не сделать? А у вас если не вырабатываются фолликулы, может препарат не подходит?
Старый 23-01-2009, 21:56     #252
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
Ужас. У меня пока одна... но если не получится после 6 попыток, что потом-то? Даже ЭКО не сделать? А у вас если не вырабатываются фолликулы, может препарат не подходит?
в прошлом цикле был фолликул хороший, и овулция после укола прегнила была..но не получилось(((
а что потом я и сама не понимаю...ЭКО??? так ЯК же нет...получается что только с донорской ЯК
Старый 23-01-2009, 22:10
ответ для Pimpollo на сообщение "Стимуляция. Почему так?"
    #253
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Так у вас же вызрел фолликул в том цикле, значит все ок (ттт)
У моей приятелтницы климакс уже пару лет как, а ей всего 31, детей нет и уже не будет
Старый 23-01-2009, 23:28     #254
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
А у меня опять киста(5 д.ц.), опять в этом цикле отдыхаю. Буду сил набирать, витамины, прогулки и т.д.
Дачница -как у вас эти 4 стимуляции, безрезультатно?
Да, безрезультатно. То киста вырастала, то фолликулы не росли. А теперь была лапара, 6 уколов бусерелина. Но стимулироваться уже не буду, больше не хочу.
Старый 24-01-2009, 00:14     #255
petty
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Выборг,Лен.обл.
Сообщения: 138
petty отсутствует


Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Врач сказал, что сначала делаем уколы 6 дней, потом смотрим, как созревают фолликулы. Скорее всего, еще на неделю. Интересно, на сколько максимально это может затянуься. А насчет приливов удивлена, это же не искусственный климакс...
я на пуригоне 8 ук сделала, док еще предлагал, но тк дф уже был,то отказалась !сумма круглая получилась, но ...
Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
вот и сама не знаю
у меня уже 3 попытки из 6 использованы
и я тож

Цитата:
Сообщение от Дачница Посмотреть сообщение
Я 4 раза, но не Пурегоном,а Клостилом. Пурегон , мне кажется, посильнее.
имхо- кажется надо сменить препарат на гонотропины ( гонал, пуригон,менопур)

Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
в прошлом цикле был фолликул хороший, и овулция после укола прегнила была..но не получилось(((
а что потом я и сама не понимаю...ЭКО??? так ЯК же нет...получается что только с донорской ЯК
вот и у меня так же... а какие были ощущения у вас? низ живота тянул?поясница? грудь чувствительная?
мне док сказал на лапору собираться

Цитата:
Сообщение от Дачница Посмотреть сообщение
Да, безрезультатно. То киста вырастала, то фолликулы не росли. А теперь была лапара, 6 уколов бусерелина. Но стимулироваться уже не буду, больше не хочу.
что такое бусерелин? а как после лапоры фолики себя ведут? напиши please
Старый 24-01-2009, 14:16
ответ для Pimpollo на сообщение "Стимуляция. Почему так?"
    #256
Лу-Лу
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 691
Лу-Лу отсутствует


У меня вчера начались М, но какие-то странные, цвета темного, вобщем я расстроенная. Записалась на 28-е к Марченко в поликлинику ОЖД, ее на форуме хвалят. Единственное, что неудобно, что нельзя записаться на определенное время, а мне с работы трудно отпроситься. В этом цикле клостил больше пить не буду. Плохо себя чувствую, ощущение что все органы чувствую, яичники болят. Муж на след. неделе пойдет на СГ. Хотела сделать ГСГ, но без врача не буду. Там еще анализов куча перед этим. Кстати, цикл получился 30 дней, давно такого не было, чтобы без дюфа он сам по себе был такой. Еще пью бромокриптин и сиофор, мне ставят СПКЯ, пока прекращать не буду, посмотрю, что врач скажет.
Старый 24-01-2009, 19:05
ответ для Pimpollo на сообщение "Стимуляция. Почему так?"
    #257
MITA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н, м.Парк победы
Сообщения: 1 117
MITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pimpollo Посмотреть сообщение
Девочки, мне врач назначил стимулировать овуляцию Клостилбегитом. Со 2 по 6й день цикла. В инструкции ведь написано, что надо принимать с 5го дня!? Может кому-то так назначали? Поделитесь опытом, пожалуйста!
я тоже мучалась этим вопросом, когда мне назначили со 2 по 6й... но недолго! - помогло с 1 раза!
удачи вам!
Старый 24-01-2009, 21:09     #258
#Alenka#
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
#Alenka# отсутствует


А сколько времени до этого лечились? Делали лапару? А уже все перепробовала...
Старый 25-01-2009, 00:09     #259
MITA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н, м.Парк победы
Сообщения: 1 117
MITA отсутствует


до этого старались 1,5 года, но нерегулярно - то гайморит то цистит, то ещё какая-нить лажа. "чистого" времени наверное год и 2 месяца выйдет.
у меня все гормоны в норме были и даже фолликул на 8й день врач увидела 20мм.!!!
пробовали поддержку 2й фазы утрожестаном -не помогло. сменила врача.
новая врач послала на узи - смотреть О. тут у меня сбой случился - персистенция ЖТ. ждала ещё 2 мес.
потом сделала узи и она мне поставила гиперпролактинемию (прол. 258 всего был) пропила 2 цикла Бромокриптин безрезультатно под контролем УЗИ. 1 раз 14 мм. выросло, второй раз 6 шт. по 8мм в каждом Я.
потом отменили Бромокриптин и назначили Клостил по 1 со 2 по 6 ДЦ. сработало.
только вот с узи я пролетела - просчиталась конкретно с ДЦ - на 13й день случайно опомнилась что пора "в койку", а на узи записалась на 2 дня позже. начала звонить врачу проситься принять, а у неё все плотно и она сказала срочно "работать" и приходить на 21й ДЦ (Александрова). ну мы все так и сделали. а на 21й ДЦ она мне сказала, что судя по всему все было и было хорошо, но, естетстна на 21 ДЦ никакого плодного яйца и вообще никаких результатов видно не может быть, но если зачатие было, то будет мальчик! не знаю, совпадение или опыт, но у нас родился именно мальчик.
кстати, в заключении написала, что выросло 2 Ф. овулировал левый, а правый типа лютеинизировался, но потом мне во время Б. писали, что ЖТ в правом. в общем, непонятно какой в итоге овулировал. но результат есть и то хорошо!
ещё мне врачи (гин-эндокрин. и узи) запретили контакт до 11 ДЦ. сказали, что может это повредить росту, так что советую попробовать.
всем желаю терпения и веры!!!
Старый 25-01-2009, 00:31
ответ для Pimpollo на сообщение "Стимуляция. Почему так?"
    #260
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Воздержание до 11 д.ц.? Первый раз слышу... надо попробовать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.