планирующие девушки!!На что вы отвлекаетесь?... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 15:46     #31
риса
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 83
риса отсутствует


детей нет,но планирую в этом году,осознаю на что иду,и буду идти до конца и конечно не брошу своих уже однажды кем-то брошенных (все можно решить и безвыходных ситуаций не бывает,нужно только захотеть и не сидеть сложа руки!!!))))))))) и будет все!!!
Старый 21-01-2009, 19:27     #32
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastasia_ Посмотреть сообщение
ДЕВУШКИ!

Я тоже сначала отвлекалась работой, фитнесом, хобби, уборкой, вышиванием крестиком...1 год, 2 года... а тоска зеленая и желание быть мамой ВСЕ БОЛЬШЕ И мысли о том, что надо бы к психотерапевту уже... И уже ничто не радовало
А ПОТОМ - стала МАМОЙ благодаря самой замечательной девчушки из одного детского дома. И теперь я МАМА, сколько любви, радости, счастья!!! Мы с мужем и над собственно рожденным продолжаем "работать-стараться", как Бог даст, это все еще впереди, надеюсь, но я УЖЕ МАМА Поверьте, это СЧАСТЬЕ! И вся "зацикленность" и "боль в сердце при виде чужих колясок" проходят. Жизнь наполнена смыслом!
Вотттьь.
И Вам советую Хотя это очень серьезно!
Вы молодец! прийти к такому не каждый сможет, поступокок Вашей семьи заслуживает уважения, если я смогу принять для себя такое решение, наверное буду счастлива... Счастья Вас, удачи!
Старый 21-01-2009, 22:27     #33
Сестренка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 318
Сестренка отсутствует


Цитата:
Сообщение от риса Посмотреть сообщение
самое главное,чтоб после рождения ребенка не забыть и не выкинуть на улицу всех набранных собачек-кошечек,а то поназаводят и потом после родов начинают избавляться типа мол аллергия,грязь итд,а ведь это самые верные ваши друзья ,и такой подлости не ожидают от вас,так поступают многие сволочи и эгоистки думающие только о себе,а у малышей потом стресс,долгие поиски нового дома,не всегда удачные,реабилитация и много чего еще,после таких уродов у меня уже 3 кошки ,а аллергия прекрасно лечится различными препаратами.подумайте хорошенько прежде чем заводить ребенка, или живность,
а никто и не собирается!!я вот всегда мечтала о котах-собаках, но мама не давала заводить, а потом в общаге жила...!вышла замуж....ух!!!!!!!еще крыску хочу, но, боюсь, кисы сожрут...
Старый 22-01-2009, 13:50     #34
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
кстати, про щеночков. у нас есть йорк, ему примерно годик. а я все у мужа прошу еще одного чтоб им не скучно было муж пока не соглашается. думаю, что если с ребятенком так пока и не получится, то выпрошу на ДР (в июле) еще одного
И у нас есть йорк и кошка! Я мужа умоляла второго, он не соглашался, а сегодня согласился! Ура! Едем брать!!!! Кошки и собаки-это так здорово, это часть нашей семьи, как их можно бросить, я не понимаю! Мы в ответе за тех, кого приручили!
Старый 22-01-2009, 14:43     #35
Lariska
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
Lariska отсутствует


Я тоже хочу собачку или киску!!! Но боюсь, что когда родится второй малыш, мозги перестроятся как-нибудь по-другому и вдруг поступлю так, как пишет риса... Поэтому сдерживаюсь от этого шага, тем более, у меня первый сынулька еще не такой уж большой

В прошлом году благодаря желанию отвлечься сдала на права.
Еще три работы поменяла, в большей степени все для того же отвлечения. Зато сейчас нашла для себя лучшую работу.
Еще хочу танцами парными заняться вместе с мужем (но он пока не поддается).
Фотографией хочу заняться тоже, курсы визажа окончить...

Вообще, себя настраиваю, что пока не родился второй ребеночек, можно успеть сделать то, что после рождения сделать будет проблематично, надо использовать время планирования с пользой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.