ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША!!! - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 20:58     #221
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Девы, кто знает, куда класть записку в часовне Ксении Блаженной?
Старый 18-01-2009, 21:55     #222
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Куда угодно! Надо обойти часовню три раза, читая молитву и записочку все стараются впихнуть в стену, окно, фундамент...
Старый 18-01-2009, 22:07     #223
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


ой, только сегодня думала про Ксению, хотела сегодня поехать, но не поучилось... Поедем наверное , когда у нее день рождения будет - 06.02. До которого часа кстати можно приехать?
Старый 18-01-2009, 22:17     #224
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Я не знаю, но вроде до 17 часов. Лучше ехать в будний день, часовня маленькая, народу очень много! Обязательно внутрь зайдите, к гробнице прислонитесь. Иногда там масло продают.
Старый 18-01-2009, 22:28     #225
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


спасибо!
Старый 18-01-2009, 22:32     #226
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


вот, что нашла:

Преподобной Ксении, празднуемый 6 февраля, на Смоленское кладбище стекается, почитай, полгорода. Да и в другие дни часовня святой блаженной Ксении полна народом, — те, кому не хватило места, молятся снаружи. Придумали уже, что для исполнения желаний надо обойти трижды вокруг часовни — это уж, по-моему, полное язычество. Надо, мне кажется, просто постоять, попросить и повторить обычную формулу, с которой к Ксении приходили за помощью: “Сделай, как сама знаешь”. Она знает.




Всех, кто пишет о русских православных святых, иногда предостерегают: чудеса творит Бог, святые выполняют лишь роль предстоятелей, заступников… Но есть предстоятели, чья молитва больше весит на Божьих весах.

Я знал людей, для которых вопрос о бытии Божьем так и оставался на всю жизнь открытым. Не худшие люди, прямо скажем. Я даже боюсь, что чрезмерная уверенность при ответе на этот вопрос — ответе как положительном, так и отрицательном — не обязательно выдает тупость или святость, а чаще всего свидетельствует лишь о некоторой душевной неразвитости.

Кто не сомневался — тот не верил. Так вот, именно эти сомневающиеся часто сходились в одном: в неизменной любви, с которой они произносили имя Ксении Петербургской. Не потому, что она снискала славу скорой помощницы, а потому, что более русского, более обаятельного явления в российской жизни последних трехсот лет, пожалуй, и не было.


О том, есть Бог или нет, все мы рано или поздно узнаем. Но в существовании святых вряд ли кто усомнится.



Святая блаженная мати наша Ксения, моли Бога о нас.

В частности не вдаюсь. Сделай, как сама знаешь.
Старый 18-01-2009, 22:40     #227
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


внесу 5 копеек.....
после недавней потери малыша , как пришла в себя поехала к Ксении.
Сразу попали на службу, купили свечи и сразу же вдруг подошел батюшка и сказал-Вам с мужем НУЖНо благословление на дела ваши получить....и благословил.

Так неожиданно и вовремя. а потом посоветовал купить образок Ксении освященный, хоть простой оловянный и носить на груди. Достаточно просто перед сном от души к ней обратиться-она услышит. Многократно произнессеная мысль становится сильной.и начинает строить СВОЮ действительность..

А еще девушка писала на ЛВ что в тот же день как она купила образ Ксении у нее , спустя время. стал днем ПДР... Чудо, а так реально...
Удачи нам!
Старый 18-01-2009, 22:50     #228
LenaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 568
LenaL отсутствует


Всем спасибо за пожелания! Я и мой любимый муж желаем всем вам исполнения заветной мечты-долгожданной беременности и рождения чудесных здоровых малышей,а так же здоровья,терпения и удачи!Ой...муж подсказывает-ЛЮБВИ,как же же без нее то...
Старый 18-01-2009, 23:12     #229
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaL Посмотреть сообщение
Всем спасибо за пожелания! Я и мой любимый муж желаем всем вам исполнения заветной мечты-долгожданной беременности и рождения чудесных здоровых малышей,а так же здоровья,терпения и удачи!Ой...муж подсказывает-ЛЮБВИ,как же же без нее то...
Спасибо большое!!! А вам тоже любви, здоровья и еще карапузов!
Старый 18-01-2009, 23:13     #230
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


история кстати ваша замечательная! берегите свою любовь и свою кроху!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.