что будет после смерти- навеяно... - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 16:05     #381
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
Если поменять образ жизни, это можно перебороть и осилить эту болезнь. Вот почему иногда бывают резкие скачки в сторону выздоровления у таких больных.Особенно на начальном этапе болезни.Хотя я знаю одну женщину, она уже много лет живет, борясь с болезнью, вся в метастазах, поражены весь организм, все органы, а она живет на удивление врачам, которые ее давно похоронили. У нее 4 стадия...
Так вот, этот практикующий целитель добавил еще одну причину возникновения опухолей-это депрессия. С учетом того, что депрессия занимает одно из первых мест в мире, а онкология от нее не отстает, похоже, что это так и есть.

Любая отрицательная эмоция будет "сьедать" положительную энергию , соответственно , негатив будет давить и усиливать онко , и наоборот ,
...есть очень много факторов " сопротивления " и помощи , как и самого больного , так и со стороны в виде воздействия человека и лечебных средств . Но это только помощь , но только на СОЗНАТЕЛЬНОМ уровне со стороны больного происходит именно нейтрализация импланта болезни ...Абдулов , ...На очереди - Расторгуев , не хотят бороться , пущено на авось . Депрессия настроения . Хотя , рассуждая сейчас вот так , не дай Бог , когда с нами это случится , как мы то себя поведем ?

Любое подавляющее психику состояние: стресс, депрессии, злость, обиды, ненависть к окружающему миру и себе, все это приводит организм в состояние угнетения психо-физических процессов и как следствие падение иммунитета. А это в свою очередь крайне благодатная почва для любых заболеваний.

Вопрос: На днях, женщина врач, рассказала как она была "на практике" в Тибетских клиниках. У них не существует онкологических диспансеров!
Она долгое время изучала мед.карты в поисках раковых заболеваний, нашла и спросила как у них лечат рак. "Так же как бронхит и воспаление лёгких"!!! Может быть такое?


Идет подмена понятий . Образ жизни китайцев и профилактика , которые не допускает заболевания раком и лечение самого рака - разные вещи .Жаклин Кеннеди , жена Аристотеля Онассиса , Линда Маккартни , жена Пола , да та же Раиса Горбачева - жена МИХАИЛА --ВСЕ ОНИ УМЕРЛИ ОТ РАКА , как и многие другие , не бедные люди . Которые могли поехать в Китай - раз плюнуть . Нет до сих пор лекарства от Рака , есть превентивные методы профилактики и Божья Благодать , да в Тибете чего один только воздух значит !

Еще пример: Лучано Паваротти, Альфредо Краус умерли от рака поджелудочной железы! А Паваротти лично знал и дружил с Далай Ламой!! И чего ж ему не помогли в Тибете? У меня сосед, царствие ему небесное, тоже поехал лечиться в Тибет,( на первой стадии к стати) был там 3 месяца его "лечили", "вылечили"и заверили, что он здоров! Он вернулся домой через недели 2 по возвращении зашел ко мне, чтоб посмотрел. У него были уже метастазы! Через 2 месяца его не стало!
...я не верю, в сенсов которые лечат рак! При малейшем воздействии он начинает рости! Есть случаи когда люди на старости лет начинали лечить, но брали на себя и сами умирали от рака! А прочтешь Степанову и того и сего она вылечила! Давайте не забывать о болезнях от Бога!

Я вижу рак как темную подсадку. Ощущение от него, как ледяное покалывание. Очень вампирическая сущность. Сдирает энергетику при диагностике.
Возможно... Нужно только знать, КАК менять.

Может, и это - тоже. Слышала версию, что рак - это осознание, что ты никому не нужен. Но, даже если и это верно, всё равно это далеко не всё. В любом случае это деформация воплощения. И причины и пути исправления (если они возможны) индивидуальны для каждого случая.

Да, конечно. И отрицательные эмоции бьют не только того, кто их испытывает, но и окружающих.

Нельзя решить проблему ЗА кого-то. Человек САМ должен хотеть её решить и прилагать к этому усилия.

Некоторых разрушают специально, это как нападение. И нужно иметь очень сильную энергетическую защиту, чтобы этому противостоять. Не все могут справиться.

+99999999999999999999.....

Любая болезнь - это нарушение какое-то. Если они умеют с этим справляться, значит, и рак лечат.

Значит, было что-то, с чем они не могли справиться. Лучано Паваротти уничтожили специально. ТАКОЙ человек просто так не умер бы.

Значит, по возвращении к нему могло что-то вернуться.

Они есть. Другое дело, что не все это могут.
Если человек лечит (энергетически) и не берёт за это платы или берёт не в полной мере - он всё это берёт на себя. вот они и умирали от того, что лечили.
Болезни не от Бога, а как раз наоборот. Бог даёт возможности положительные.

Возможно, у вас слабая защита.
Старый 11-01-2009, 16:24     #382
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarinaliza Посмотреть сообщение
Я читала информацию, взятую медиумами с Информационного Канала, это не мои придумки. Если вы интересуетесь этим вопросом, возможно, вам тоже будет интересно прочесть эти книги.
ну так и я сама тоже не придумываю. Просто мне кажется, что под понятием "смерти души" кроется несколько другое... Душа может уйти на другие уровни бытия, для отработки таких грехов, как самоубийство, так называемые, адовы планеты.
Старый 11-01-2009, 16:29     #383
Норма Джин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 376
Норма Джин отсутствует


Ой, а я удалила случайно свое сообщение о раковом заболевании.
Старый 11-01-2009, 17:37     #384
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarinaliza Посмотреть сообщение
Если вы обращаетесь за помощью к хорошему экстрасенсу, вам подскажут, что нужно делать, чтобы исправить ситуацию. И тогда жизнь (и эта, и следующая) налаживается.
Другое дело, если вы исправляете свою жизнь за счёт других - тогда, конечно, это вам вернётся.

Есть проблема? Пишите, могу порекомендовать, куда можно обратиться.
очень интересно.напишите (в смысле, куда обратиться)
и еще момент - куда лучше обратиться к астрологу или экстрасенсу?
есть ли глобальная разница?
Старый 11-01-2009, 17:43     #385
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
Почему вы так считаете? Что вы подразумеваете под"всего не постичь"? В православии считается,что жизнь человеку на Земле дана одна и нужно постараться эту, дарованную Богом жизнь прожить благочестиво. А может, если принять то, что не будет возможности исправлять грехи в других тысячах жизней, мы эту жизнь полнее и эффективнее проживем? Не будет возможности думать, что сейчас так, черновик пишем, а потом представиться шанс все набело переписать и исправить. Хотя я и не оспариваю возможность возвращения на Землю и реинкарнацию, но про себя я точно знаю, что на Земле я до этого не была ни разу.
вы говорите, как мой муж
я вообще не представляю, как можно жить спустя рукава???????!!!(так сказать, на черновик?)
это же как себя нужно не уважать................ни время свое, ни тело, о душе промолчу...
мне кажется, что мы говорим все-таки о разных вещах - вы умеете ввиду жить и не грешить, чтобы не было мучительно больно...
а я про то, что существует многоуровневое развитие и за одну жизнь, как я понимаю, невозможно стать высокоразвитой душой
как-то вот так.

вы пишете, что не были на Земле.а можно поподробнее?
Старый 11-01-2009, 17:49     #386
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛоЛо Посмотреть сообщение
а вот тут размышления христианского сященника "О посмертии". Я на них опираюсь.
http://www.alexandrmen.ru/fam/pan.html
надо будет прочесть...вот ведь - много книг и мало времени(
а чем его размышления вам близки?
Старый 11-01-2009, 17:51     #387
solar@
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 179
solar@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
Я конечно же точно не знаю, что будет после смерти, но уверена, что что-то точно там есть и это точно не небытие.
Вот и я думала, а есть ли что-то там, а потом оказалось, вдруг, что моя сестра - медиум! И с душами разговаривает, так от нее узнала столько всего. Что именно, писАть не буду, это личное, но поразило до глубины души. Жаль, сама не могу так, как она. Хотя есть еще пара-тройка знакомых, которые видят души умерших время от времени. А сестра так нескольким людям передала это свое умение, но не всем оно дается, как я поняла. Наверное, я еще не готова, боюсь чего-то, но если что-то важное, спрашиваю ее, она очень помогает. Главный вывод: после смерти жизнь есть, но совсем в ином измерении.
Старый 11-01-2009, 17:56     #388
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Adriana Посмотреть сообщение
Вот и я думала, а есть ли что-то там, а потом оказалось, вдруг, что моя сестра - медиум! И с душами разговаривает, так от нее узнала столько всего. Что именно, писАть не буду, это личное, но поразило до глубины души. Жаль, сама не могу так, как она. Хотя есть еще пара-тройка знакомых, которые видят души умерших время от времени. А сестра так нескольким людям передала это свое умение, но не всем оно дается, как я поняла. Наверное, я еще не готова, боюсь чего-то, но если что-то важное, спрашиваю ее, она очень помогает. Главный вывод: после смерти жизнь есть, но совсем в ином измерении.
а как она обнаружила, что она -медиум? что -то этому предшествовало?
а об этом ином измерении она что-то рассказывала или вы не можете об этом говорить?
просто очень интересно)
Старый 11-01-2009, 21:57     #389
Утонченная мушка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 137
Утонченная мушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarinaliza Посмотреть сообщение
Могу порекомендовать, к кому можно обратиться с этим вопросом. Конкретно спрашивала про бесплодие, мне сказали - возможно разрешать такие проблемы.
рекомендуйте
Старый 11-01-2009, 23:27     #390
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
фильм -Явление.НО там немного о другом...просто как-то не по себе стало.
а как можно жить с мыслями о том, что после смерти ничего нет???
мне от этого становится ТААААААААААК Дурно, что просто слов нет...
Я вот тоже последние 2 недели после прочтения книг Лазарева тронулась психикой. На мир смотрю другими глазами и мне дурно так же как и Вам.

Цитата:
Сообщение от Мама Варюшеньки Посмотреть сообщение
Я при родах пережила дважды клиническую смерть...... Не страшно! Наверное, потому-что на тот момент не знала, что это произойдет. Сейчас началась совсем другая жизнь: на все происходящее смотришь другими глазами. Надо бояться, что проживешь "бесполезно". Вот и я сейчас живу и "БОЮСЬ" чего-то не успеть в этой жизни.... А да, когда летела на свет по темному корридору, было легко, но жутковато. Все хотелось зацепится за что-нибудь, а рук небыло. В мыслях осозновала, что родила девочку и ее со мной нет. Не долетела!!! Слава Богу живём!!!
Ничего себе!!! Хорошо, что вернулись.

Я тут слышала про одного немецкого олигарха, который недавно потерял все состояние и бросился под поезд. Ему было около 60 лет. И я подумала, неужели мы так привязаны к материальному, что надо бросаться под поезд? Что без состояния нет смысла в жизни? Все равно все мы на Земле пришельцы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.