Отзывы о ресторанах.. продолжим :) - Страница 127 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2008, 01:50     #1261
прокофьева
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: бабушкина ул.
Сообщения: 1 552
прокофьева отсутствует


Была сегодня в ХХХХ на Пражской вот там действительно выпить и потанцевать
Старый 04-10-2008, 12:01     #1262
Гуля
отвал башки
 
Профиль Гуля
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 4 246
Гуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
ЗАЧЕМ закрыли АртДеко??????????????????????????????????
Вот просто ППКС!!!!!
Когда мы этой зимой с подружками намылились встретиться, естественно, решили туда, а когда пришли и не обнаружили, был просто ШОК. Вывод такой-надо чаще по рыбным местам ходить
А ваще мне совершенно непонятно, ЗАЧЕМ было ломать интерьер Ар Деко???? Я эти туалеты вспоминаю с мрамором и аж плакать хотца
Впрочем, у нынешнего заведения есть тоже свой ар-фетиш-собачка на стене
Старый 04-10-2008, 13:07     #1263
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
позволю себе не согласиться.
не послушавшись отзывов Афишы,посетили это заведение пару дней назад.
Горшок с хлебом-хрустящие палочки совсем не хрустят,т.е. они просто не высушены,остальной хлеб был далек от ощущения свежести-)

Паста-безвкусная размазня
Говядина в лимонном соусе-очень посредственна,обычно это очень нежное блюдо,но не в этот раз.
Говядина в перечном соусе,очень острая (в меню этого не указано)

Плюс к этому кофе подан из чашки с отпечатками красной губной помады-)и тарелка для супа разбита.

обслуживали крайне медленно,несмотря на то,что ресторан был совершенно пуст.
Согласна.
из хорошего только интерьер.
пицца просто ужасная, пересушенная, 4 сыра от прашутто отличалась и внешне и на вкус только наличием нескольких кусков п.ветчины на последней.
официантки менялись 3 раза, невроз развивается, но самое ужасное -- молодой человек на кухне, посреди зала, жарил анчоусы, я конечно беременная, но и муж оттуда вылетел пулей.
Имхо интерьер стоит того, чтоб один раз сходить.
Старый 07-10-2008, 17:01     #1264
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


В прошлые выходные посетила ресторан "Том Ям и Моцарелла" на Белинского (на месте бывшей "Лапши", куда, собственно, и шли с приятелем).
Поменялось название, интерьер, и к кухне Юго-Восточной Азии добавилась итальянская. Я не очень люблю кухню фьюжн, поэтому говорить об уместности такого смещения не буду - мне, в общем, не важна концепция, мне надо, чтобы вкусно было. В "Лапше" мне было вкусно (с оговорками по поводу обслуживания и алкоголя, правда).

Впечатление осталось двоякое: есть и плюсы, и минусы. Паста, принесенная моему приятелю, ему понравилась, равно как и чай с комплиментом (несколько птифуров). А вот мое тайское блюдо мне не понравилось абсолютно - сухой рис в центре тарелки и кучками разложенные вокруг наструганные овощи и одна нечищенная креветка никак не хотели смешиваться в единое блюдо даже с капелькой соуса, которую принесли в отдельной плошке.
Салатов очень мало, как и супов. Десертов тоже кот наплакал - мороженое нескольких видов, тирамису и шоколадный торт (может быть, что-то еще, но очень мало, я ничего не захотела из того, что предлагалось).

Спросить, выбрали ли мы себе блюда подходили раза 3, пока мы смотрели меню (оно там с комментариями повара, причем очччень интересными в духе "да, у нас заявлена тайская кухня, но готовить я буду так, как хочу... а вот этот суп я ел на рынке Пхукета..." и т.п. - до сих пор не пойму, понравился ли мне такой вариант или нет), а вот потом убрать грязные приборы никто не сподобился, пришлось звать администратора.

И еще - очень стильный интерьер, для меня - даже слишком стильный. Черные стены, черный глянцевый потолок с черно-белыми фотографиями в духе 50-х годов напомнили мне байку про экзистенциальные кафе, поэтому показались глуповатыми. Да и помещение кажется уж совсем маленьким.

Цены выше, чем были в прошлой "Лапше", но тоже не очень высокие: 2 горячих, чай, 2 десерта - около 1,5 тысячи рублей.
Старый 12-10-2008, 23:22     #1265
Sanek
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 2 136
Sanek отсутствует


Не смогла найти, кто-то писал хорошие слова про 21 Версту на 7 Красноармеской. А мы и поверили...

В общем сообщаю, что мой муж, лежащий сейчас на диване, после очередного общения с белым фаянсовым другом, категорически с этим не согласен. А слово "Цезарь" у нас теперь в семье под запретом.
Старый 13-10-2008, 10:32     #1266
Saphire
Ветеран
 
Профиль Saphire
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 834
Saphire отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
Не смогла найти, кто-то писал хорошие слова про 21 Версту на 7 Красноармеской. А мы и поверили...

В общем сообщаю, что мой муж, лежащий сейчас на диване, после очередного общения с белым фаянсовым другом, категорически с этим не согласен. А слово "Цезарь" у нас теперь в семье под запретом.
Бедный
Хотела поддержать Моцарелла-бар.Были на Московском-понравилось
Еще нежно люблю грузинский ресторан Пиросмани.
Старый 13-10-2008, 10:46
ответ для Saphire на сообщение "Бедный:) Хотела поддержать..."
    #1267
Sanek
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 2 136
Sanek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saphire Посмотреть сообщение
Бедный
Хотела поддержать Моцарелла-бар.Были на Московском-понравилось
Еще нежно люблю грузинский ресторан Пиросмани.

Спасибо

Я как раз и хотела написать, что на ЛВ узнала про Антре и Моцареллу-бар на Московском. Была в восторге. Но Верста не порадовала. Муж был оч удивлен, сказал, что знает что м.б. невкусно, плохое обслуживание...но чтгбы Цезарем отравиться - это уже что-то...
Старый 13-10-2008, 17:27     #1268
ЮЮлия
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 378
ЮЮлия отсутствует


Цитата:
Сообщение от прокофьева Посмотреть сообщение
Была сегодня в ХХХХ на Пражской вот там действительно выпить и потанцевать
а расскажите по поподробней..
Старый 14-10-2008, 10:08     #1269
Lica
Путешественница
 
Профиль Lica
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Адм. район
Сообщения: 3 575
Lica отсутствует


Цитата:
Сообщение от winx
Порто Мальтезе -рыбный итальянский ресторан в Ленэкспо, нравятся гребешки,уха из мидий,паста карбонаре и тирамису вкусненько

А как там у них с ценами? Я их раньше любила на Староневском, но давно не была. А как интерьер там?


Цитата:
Сообщение от Lica Посмотреть сообщение
А как там у них с ценами? Я их раньше любила на Староневском, но давно не была. А как интерьер там?

ПРочла тут странную вещь по поводу Порто Мальтезе в Ленэкспо, из чего следует, что это не брат Порто Мальтезе на Невском, а самозванец.
"Внимание! В последнее время мы стали получать известия о том, что где-то стали появляться заведения, использующие торговую марку "Порто Мальтезе". В этой связи, считаем своим долгом предупредить, что кроме перечисленных выше настоящих ресторанов сети "Порто Мальтезе", никакие иные рестораны со схожими именами не входят в сеть наших ресторанов, и фирма "Порто Мальтезе" не несет в них ответа за качество рыбы и блюд." - отсюда http://www.portomaltese.ru/restaurant/restaurant.php
Старый 17-10-2008, 20:08     #1270
Natali
Кладезь знаний...
 
Профиль Natali
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 4 920
Natali отсутствует


ХО на жуковского.
Долго на него смотрела, да все ни как не могла зайти-с парковкой там совсем плохо.
Сегодня наконец попала, вообщем-то ничего примечательного.
Кухня итальянская.
Цены выше среднего.
Обслуживание хорошее, еда невкусная.
Салат какой-то невыразительный, никакой, брала салат ассорти с томатами виноградом( даже косточки не убрали, хотя он был порезан) и моцарелой -на слабую троечку.
Подают горяие булочки с маслом-вот они реально вкусные.
К горячему подают комплимент-улитка с чесночны маслом.
Горячее- телятина нра ребрышках была ужасна.
Мясо не жевалось, соус был невкусный.
Десерт -заказала панакоту я ее люблю и беру всегда.
Эта панакота была реально старой и не вкусной. Есть не стала вообще.
Вообщем еда на 3-, обслуживание на 4.
Больше не пойду.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.