Лапароскопия. - Страница 180 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 15:53
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #1791
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


На счет Рулева хочу сказать. Да, может он и не очень располагает, болтологией не занимается, пациентов у него много,во времени ограничен, но специалист отличный, все по существу и рука у него лёгкая! Поверьте, есть с чем сравнивать.
Старый 10-10-2008, 15:54     #1792
Mihrutka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва-Питер-Ветеранов
Сообщения: 873
Mihrutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
а мне энта самая Мадина проглядела эктопную ЗБ и я чуть не потеряла шейку матки (ЗБ была в цервикальном канале - шеечная Б.) в августе этого года. И там такое обиралово, что мама не горюй. За каждый ХГЧ - 400 руб. в стол, без чеков. За палату - в стол, несмотря на то, что я лежала по ДМС и палата входит в услуги, они мне не давали выписку пока я не заплачу за палату. Выперли меня с диагнозом - нарушение менстрцального цикла на фоне персистенции ЖТ с полосатыми тестами и ХГЧ в крови. А через сутки я загибалась от боли и срочным порядком делали чистку в 122 МСЧ.
Ой ой... какой кошмар А в страховую вы не обращались по этому поводу? Они не при делах что-ли?
Старый 10-10-2008, 15:56
ответ для Mihrutka на сообщение "Ой ой... какой кошмар:001: А в..."
    #1793
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mihrutka Посмотреть сообщение
Ой ой... какой кошмар А в страховую вы не обращались по этому поводу? Они не при делах что-ли?
канэшна обращалась. И жалобу писала. Дело в суде на разбирательстве
Старый 10-10-2008, 16:10     #1794
Mihrutka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва-Питер-Ветеранов
Сообщения: 873
Mihrutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
канэшна обращалась. И жалобу писала. Дело в суде на разбирательстве
мда... сколько нервов, сил нужно... я в похожей просто ситуации была, не такой серьезной, как увас и на жалобы у меня сил моральных уже не было... Сорри за ОФФ...
Старый 10-10-2008, 16:36     #1795
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


да и у меня не было, страховая компания уговорила, и они сами все делают.
Старый 10-10-2008, 20:19
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #1796
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Ну что, в двух словах рассказываю о своей лапоре. Поступила утром 8....приняли меня в палату, чуть не разревелась от ужаса и страха. Потом познакомилась с лежачими, поболтали. Потом то обед, то разговор с врачом, с анестезиологом, опять разрешили поужинать легкую кашку, вечером клизму. Утояняю: днем я попросила фенозепама. На ночь дали еще, спала хорошо.
разбудили в пол 7 на еще одну клизму (кстати делала мне ее первый раз - не ужасно, вполне). к 9 уже был бодряк. Поболтали, почитали. Нервняка не было. Приехали родители, потом муж. Мама пошла к хирургу просить чтобы меня взяли не последнюю. Взяли))) пол 12 приехала каталка. Увезли. На удивление я была относительно спокойна.
Пернложили на железный стол. Поставили капельницу. Оказалось физ раствор. Капало мин 15. Потом поступила команда начинать, и вели накроз. Все закружилось и я рубанулась. Проснулась от тоо, что что то говорят, что то хотят. Мне жутко мешает в горле (понимаю трубка) я кручу гооловой, т.к. задыхаюсь. В какой то момент кажется что все, умираю, воздуха нет. А видимо это ощущение от головы, а они ждут пока я сама начну дышать и в тот момент трубку и убирают. Почему то вся в слезах. Дальше везуь в палату. Перкладывают, вижу маму. Как она потом рассказывала, меня езли а я плакала и говорила: почему же так больно, я не думала. что будет так больно. Но я этого не помню. Дальше была еще одна капельница (видимл та самая). И все....я чуток вздремнула и дальше ощалась со своими. Живот не болел. Встада где то через пару часов и сама пошла в туалет (правда по стеночке))) не тошнило. Вечером уже ужинала. В общем так. Теперь 3 дырки в пузе...я уже дома (операция была вечра). Болят ребра, ноги, руки и горло. Слабость. Но все уже позади. Теперь про диагноз. Ниего не нашли( был когда то эндометриоз. Сейчас 1 степерь, и то в двух трех местах по 3 мм, единичные. Овуляция порисходит, желтое тело есть, трубы проходимы. Удалили одну кисту паратубарную. Вот и все....посоветовал идти к грамотоному эндокринологу и набирать вес(((
в общем так....наверное не зря сходила, но ничего не узнала.
Старый 10-10-2008, 22:53
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #1797
Awatara
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 208
Awatara отсутствует


Жена, все делается не зря! Поверь! И будет все супер!!!

А у меня еще вопрос! К Рулеву я записалась на через 2 недели, как скоро после приема начначается лапара в среднем? При наличии необходимых анализов?
И еще! А если сравнивать Рулева и Цивьяна, кого выбрать?
Старый 11-10-2008, 11:31     #1798
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
Жена, все делается не зря! Поверь! И будет все супер!!!

А у меня еще вопрос! К Рулеву я записалась на через 2 недели, как скоро после приема начначается лапара в среднем? При наличии необходимых анализов?
И еще! А если сравнивать Рулева и Цивьяна, кого выбрать?
Смотря что буду смотреть, тога и назначат. Кому то в начале цикла, мен в самом конце. Я когда выбирала между ними всеми, почему то по отзывам больше стала склоняться к Цивьяну, но в итоге пошла вообще к другому. Дело выбора.
Старый 11-10-2008, 11:53
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #1799
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


девочки, почему-то в россии после операции лапароскопии ничего не назначают от боли ребер (т.е. лишнего воздуха). я поговорила со своей подружкой в германии, им дают таблетки. я ее выспросила - эти таблетки на основе симетикона. удагайте - какое лекарство у нас есть на основе симетикона? правильно, детский и взрослый эспумизан. купите эспумизан в маленьких таких шариках - буквально за полдня сможете убрать большое количество воздуха из брюшины и жить станет легче.

еще хотела сказать по поводу цикла: а вот у меня цивьян совершенно не смотрел на даты цикла......может, поэтому и сбился у меня весь цикл.....в понедельник иду к Мишариной - нормализовывать М. а то уже 2,5 месяца прокладки лежат без дела...
Старый 11-10-2008, 12:19
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #1800
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


мне там кололи обезбол уколы (хотя я в них особо не нуждалась, но меня уговаривали, что мол ночью будет болеть сильнее и я соглашалась. Ну и все. А от газов мы там делали гамнастику. И то не могу сказать, что боли в ребрах мне не давали жить, это было пару часов, а вот мышечные боли до сих пор(((( еле с кровати спозла....расхаживаюсь уже часа два




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.