*2006* Июнятки подросли... мышки в гости к ним пришли... *2006* - Страница 283 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 23:56     #2821
Sanek
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 2 136
Sanek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
А мой на след неделе в Англию, "везет же людям", чего мне велеть привезти, может посоветуешь
Нам папа привез Лондонский красный автобус - машинку металлическуи, см 10 примерно- это наше все! только на ногу больно падает
Старый 19-04-2008, 01:34     #2822
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
про вовчика с водкой угораю!!! он не захмелел кстати?
вроде нет, воТка выдохшаяся была
Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
а представляете, у моей подруги есть приятельница, у нее сыну щас 4-5 лет. и у него лейкоз (рак крови) обнаружили
меня вчера реально накрыло
Ужас ужасный, даже волосы на затылке зашевелились. Сил, терпения, и благополучного выздоровления.
Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Девочки, сумка для поднятия настроения
Сумочка отпад!
Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Девочки, вот даже ссылку нашла!!!

http://www.aif.ru/article/article/article_id/17409
ОО, класная фота, только все люди как люди, а я по телефону болтаю с открытым ртом
Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
Нам папа привез Лондонский красный автобус - машинку металлическуи, см 10 примерно- это наше все! только на ногу больно падает
Матрен, про биг бен я мужу сказала, привезет - убью

Лондонский автобус - это классная идея. А мне-то что?
Старый 19-04-2008, 01:55     #2823
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Девы, а у меня сегодня стресс такой был, долго не могла отойти, прям водки хотелось выпить (я ее ваще не пью)

Я очень спокойно отношусь ко всяким потасовкам в песочнице, а сегодня был просто кошмар. Обычно на детской площадке я не бегаю за Вовой хвостом, но все время наблюдаю за ним. Вова побежал в домик со счетами, там стоял мальчик со своей мамой, к слову сказать мальчика этого я не люблю жутко (он немного старше Вовы). Когда вижу, что он идет на площадку, у меня прямо настроение портится. Он не воспитанный, драчливый и жадина жуткий, в жадности мама ему потакает!!! Если Вова пытается взять у него машинку, которой он не играет, он тут же бежит отнимать, а мама приговаривает, не бери его машинку, он не любит, когда в его игрушки играют. И в то же время, конечно, он берет чужие игрушки, и забрать у него без скандала не удается, ему нужны и свои и чужие ( намеренно не называю имени мальчика, вдруг его мама тут, на ЛВ). Возвращаюсь к тому, что Вова побежал в домик со счетами. Я не торопилась пойти за ним, т.к. Вова хоть и шустрый, но не конфликтный. Побежала только тогда к Вове, когда тот на него навалился, мама со словами нельзя наваливаться, слабо пыталась оттащить своего сына, а когда все-таки его отодрала, оказалось (этого не видно было), что этот мальчик жутко вцепился Вове зубами в щеку, это был не укус ребенка, а укус звереныша! Я честно говоря, на площадке почти рыдала, Вову было очень жалко, он горько плакал. А я от возмущение и злости сказала (не в глаза, а в сторону), что таких детей надо изолировать от общества. Может я была не права, но ничего другого мне в голову не пришло. А мама еще колебалась уводить дитяте с площадки или нет, но когда увидела ЧТО сделал ее ребенок, все-таки ушла, хоть и не хотя. Если бы она не ушла, я бы ее сама ушла.
Фото спустя 3! часа.
Вова, конечно, отошел еще на площадке, но я теперь еще больше боюсь этого мальчика.

Последний раз редактировалось Flo, 04-04-2009 в 23:45.
Старый 19-04-2008, 01:58     #2824
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Профиль В_И_К_У_Л_Я
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 399
В_И_К_У_Л_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение

Сосновый Бор обожаю с детства, у нас дача недалеко. Очень рада, что после перестроечной разрухи Андерсенград опять приводят в нормальное состояние.
А я была там раз в жизни на свадьбе брата двоюродного, и тоже на всю жизнь запомнила Андерсен-град, чудо-место.

Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
Девочки мы вернулись
Молодец Ванятка, терпеливый малыш
Прально что сбежали оттуда !
Я присоединюсь к "разгружавшим вагоны" , ибо чувствую себя точно так же...
Ездила в садик без коляски, было очень тяжело, сегодня дурында взяла её с собой, типа облегчила себе путь так сказать
Забыла что на Просвете, что на Ч Речке лестницы, да ещё подземный переход с кучей лестниц...
Хорошо ещё Ярослав не тяжёлый

Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
Вика, а на какие занятия? и зачем тетрадка?
Я пошла на "ЯЗЫК ЖЕСТОВ", уже наступает тот момент что Владик быстрее и быстрее показывает слова и если сейчас упустить момент, то будет УЖАС , я перестану понимать своего ребёнка ...
в тетрадке пытаюсь записывать то что надо показывать, но всё равно дома когда повторяю, половину из того что записала непонятно...
В общем, буду переквалифицироваться, судьба такая видимо

Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
А в Сосновый Бор так просто на машине не попасть, пропуск нужен. У моей подруги там мама живет, постоянно хвастаются красотами
Мы на электричке ездили, только вот название станции не помню, сразу после Петергофа, потом на машине, пропуск не нужен был...
а на частном транспорте вроде да, обязательно


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Девочки, я закончила кормить уже неделю назад, а молоко просто льется! Прямо как в первые месяцы ГВ. Что делать? При этом грудь не болит, поэтому я не знаю, сцеживать или нет? Пусть само собой льется?
Если не болит, не надо сцеживаться, оно потихоньку будет убывать.
Старый 19-04-2008, 02:18     #2825
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Профиль В_И_К_У_Л_Я
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 399
В_И_К_У_Л_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от госпожа Удача Посмотреть сообщение
А у нас сегодня свадебный юбилей! И мы вечером втроем идем в ресторан (бабушка не смогла приехать,чтобы с детем посидеть)поэтому прийдется Матвею тоже шампанского налить
Поздравляю! А у нас был 12 апреля 6 лет
Теперь ещё 7 лет совместной жизни отметим в июле и , как грят, опасный период миновал
Я была у подруги на ДР в Комарово, Руслан есс-но работал, присоединился к нам поздно, но всё равно немножко отметили

Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
.. Вова в шоке пребывал очень долго, т.к. у меня со стола можно стащить только всякие вкусности, а не водку с горчицей
Вовка бедный заяц , мать накормила-напоила....

Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
Муж седня в ЮАР улетает , везет же людям! Я велела привезти брульянт!
Молодец, не растерялась!
Я тож твой фанат и Nanny, только пишете вы редко, девочки

Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
У нас еще радость: Пашу берут в ясли в следующем году!
В тот сад, куда я хотела, у нас во дворе!
Я сегодня позвонила, заведующая сказала, что мы в списках, можем собирать документы, подавать после 10 мая.
Здорово! Поздравляю!
Старый 19-04-2008, 02:36
ответ для Matreshka на сообщение "биг бэн:)) хитренькая такая!..."
    #2826
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Профиль В_И_К_У_Л_Я
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 399
В_И_К_У_Л_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
Ну там цветочки вроде огорожены
Оль, этот 20 сантиметровый заборчик это разве огорожены
Ну в общем ты не против как я поняла?????

Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
Про коняшек - купила журнал Невзорова, конечно энтузизм поутих, что касаемо и зоопарков, цирков и тд.
Но все равно пойду - очень хочется Леше показать, хотя буду все время думать о грустном
Мдяяяя, давно смотрю на рекламу этого журнала в метро, так и знала что кроме "чернухи" Невзоров не напишет ничего
А я всё равно в цирк хочу, хоть и наслышана как там всё .......
Может устроим мини встречу у СКК???? Репетицию 2-х годовасия так сказать

Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Даже сочиняю иногда пространнные ответы... Но чё-то не печатается...
Не обижайтесь!
На встречу-отмечание двухлетия очень хочу, но боюсь, что уже (или ещё?) не пападу, в смысле рожать буду в этих числах примерно... Хотя пробую договориться с детём на пораньше - а то нарвемся мы на проветривание в "Радуге"....
Привеет! Это у тебя беременная грустнятина наверное навалилась
Животик -то большой уже? Показалась бы хоть
А если вдруг на проветривание попадёте придумала вариант "куда бежать" , мне кажется все переживания твои из-за этого....
А ПДР когда? Не в 1 день с Матвейкой?

Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение

нет, не переживай больше! это ж вредно!
а представляете, у моей подруги есть приятельница, у нее сыну щас 4-5 лет. и у него лейкоз (рак крови) обнаружили
меня вчера реально накрыло
ужасно жалко малышей, у моей подруги умер от такого же диагноза мальчик в 3 года, так что девочки, надо жить и радоваться жизни , пока есть возможность!!!!!!!!!
Желаю чтобы этот зайчик вылечился, сил ему и маме!!!!! @@ @@ @@ @@
Старый 19-04-2008, 02:44     #2827
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Профиль В_И_К_У_Л_Я
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 399
В_И_К_У_Л_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Девочки, читаю я сегодня АиФ, последний номер. И вижу на 4 странице знакомую фотографию - с июнятской встречи на прошлый Новый год. Помните, когда приходил фоторепортер??? Так вот, она там опубликована! Так что июнята теперь звезды в масштабе всей страны, ура!
Самое интересное, что уже в 3-ей газете наше фото и всё время разные

Цитата:
Сообщение от госпожа Удача Посмотреть сообщение
Сходили мы в ресторан. Так душевно посидели. Матвейка был довооолен! Глаз не мог оторвать от танцующих барышень в перьях и блестках! Поковырял свое пюре... и наелся хлеба с маслом))) Ну и потанцевал конечно,это он любит!!!
Здорово!!!! Бульвар говорят хорошее место

Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
Девы, а у меня сегодня стресс такой был, долго не могла отойти, прям водки хотелось выпить (я ее ваще не пью)
Олька, сочувствую вам, я мамаша неадекватная, поругалась бы точно , это ж не ребёнок, а "зверёныш" настоящий......
Я поэтому ни-ког-да не хожу гулять в одно и то же место, в зависимости от кол-ва народа и ты ды ....
У нас есть своя компания, которая ходит-бродит по разным площадкам.

Пусть у Вовчика всё пройдёт бесследно @@ @@ @@ @@

зы:а ресницы у него всё равно красивее всех , ТТТ на вас!
Старый 19-04-2008, 09:11     #2828
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Цитата:
Сообщение от В_И_К_У_Л_Я Посмотреть сообщение
...
Привеет! Это у тебя беременная грустнятина наверное навалилась
Животик -то большой уже? Показалась бы хоть
А если вдруг на проветривание попадёте придумала вариант "куда бежать" , мне кажется все переживания твои из-за этого....
А ПДР когда? Не в 1 день с Матвейкой?
Привет!
Да нет, я вполне весёлая и неперживательная, только замороченная слегка: пытаемся изыскать средства на доделывание нашего вечного ремонта, чтобы до родов переехать...
Живот у меня какой-то некондиционный... Снаружи пристроился мой собственный "комок нервов" (с), поэтому форма всей конструкции далека от идеала
Я очень-очень хочу фотосессию, но пока совсем не понятно, когда можно будет её устроить, а то бы я уже записалась к вам давным-давно...
Вариант "куда бежать" придумывать не хочется, думала про ВМА, но там как-то всё не очень понятно... Вот если мы успеем переехать, то вот возьму и дома рожу, вроде всё, ТТТ, ОК с беременностью... ПДР у меня туманный, если по УЗИ, то 31 мая-1 июня... Но могу и раньше, т.к. перерывчик небольшой - на это вся надежда! А сначала я мечтала дотянуть до 10 июня, почему-то казалось весело - д.р. детей в 1 день...
Старый 19-04-2008, 09:54     #2829
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Девочки, сумка для поднятия настроения
Очень красивая
Татош, а я вот побаивалась гормонов и тоже не пила их. У меня сейчас-то все. А вот после того как Мишу закончила кормить еще очень долго лилось молочко.

Цитата:
Сообщение от госпожа Удача Посмотреть сообщение
Сходили мы в ресторан.
Такой приятный ресторан Все равно не могу понять на кого Матвейка похож Личиком вроде на маму

Цитата:
Сообщение от В_И_К_У_Л_Я Посмотреть сообщение
Может устроим мини встречу у СКК???? Репетицию 2-х годовасия так сказать
И к нам в гости заедете заодно

А вот в газете пришла реклама про конную выставку в Ленэкспо с 3 по 6 мая.
http://horses.lenexpo.ru/actions.phtml - здесь программа мероприятия
Может кто хочет, но проще туда добраться, нам конечно далеко...

Nanny тебе наши кулачки, чтоб все прошло как ты хочешь @@@@@@@@@

Оля- Фло, Вовчика жалко, но я все время вспоминаю случай с моим Мишей. Он у меня такой драчун был, я все время за ним ходила, не сидела никогда, но иногда убегал И как-то, забирая игрушку, мальчика укусил...за губу...мне потом мама мальчика сказала: лучше б нас собака укусила. Я ужасно расстраивалась. Мишу сразу увела, потом мы и на детские площадки не ходили я ему детей показывала издалека....Маме такого мальчика не всегда удается справится со своим чадом. С нами даже некоторые детки не гуляли по этим причинам (сейчас Мишины лучшие друзья), длилось где-то полгода все это безобразие А к садику он уже ни с кем не дрался, зато сам домой приходил покусанный-поцарапанный.
Я поняла, что в детских коллективах такое неизбежно...даже присутсвие мамы не всегда помогает. Конечно в данной ситуации не малыш виноват, а мама не досмотрела...и не присекла вовремя....но и это не всегда в маминых силах.
Я понимаю все возмущение мам неконфликтных малышей....но ребенка, выбравшего такую линию поведения, так сразу не переучишь, а объяснения они еще плохо понимают ...и не понятно
откуда это берется.
Я помню ко мне мама в группе (детям по 2, 5 года, только начали ясли посещать) подошла и говрит: моя девочка из-за Вашего Миши боится в садик ходить....я пообещала ей, что поговорю с ребенком, но...мама эта сама, пока мне выговаривала поняла, что мне пока сложно управлять ситуацией.....
Так что, Оля, береги Вову, избегай его общения с "драчуном", может это и тому мальчику на пользу пойдет, когда он увидит, что с ним никто играть не хочет.
Старый 19-04-2008, 10:22     #2830
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Женя, спаcибо за @@@!!!

Вову и маму Олю жалко! НО что поделаешь - бывают такие кусачие дети... Наш старший товарищ, например - заядлый кусака, и в горе, и в радости кусается, от избытка чувств. Воспитание более чем адекватное, сам добрый и нежный мальчик но ОЧЕНЬ эмоциональный + наследственная экспрессия. Может и холодильник укусить, а может меня или Матвея. Очень сложный вопрос, как с этим быть... Особенно в садике, с чужими детьми...

а про ресницы Вовкины - согласна с Викой! И ваще - сумасшедшая красота, а не мальчик, ТТТ на вас!

Вчера на третье УЗИ ходили, сказали, дефчёнка уже волосатая , по крайней мере - затылок. К УЗИ улеглась правильно, но крутится-вертится так же, как Матвей в свое время, так что я пока не считаю её положение окончательным...
Матвей тут ей машинку "давал" поиграть: она всегда сильно пихается, когда Матвейка рядом сидит-играет, вот я ему и сказала, что сестра, наверное, хочет тоже в машинки поиграть. Матвейча сразу протянул в сторону живота машинку
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.