*2006* Июнятки подросли... мышки в гости к ним пришли... *2006* - Страница 270 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2008, 00:23     #2691
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
такую позицию я не понимаю.
А зачем идти туда,где заранее знаешь,что будешь обузой и хозяевам и их гостям? Говорю же,проходили уже.
Старый 16-04-2008, 00:24     #2692
Sanek
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 2 136
Sanek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Педагог Посмотреть сообщение
.... Варю компот-добавляю сахар, в кашу тоже. Чай всей семьей пьем без сахара.
Мы тоже чай без сахара все пьем. А один раз я была дежурная в музыкалке Жоржиной, накрывала всем на стол, в т.ч. чай. Это надо было видеть лица детей и родителей А я просто не подумала про сахар! Все очень озлобились и насыпали чадам по 3 ложечки в чашечу
Старый 16-04-2008, 00:27     #2693
Педагог
Мега-элита
 
Профиль Педагог
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пулковский Посад
Сообщения: 3 153
Педагог отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
Мы тоже чай без сахара все пьем. А один раз я была дежурная в музыкалке Жоржиной, накрывала всем на стол, в т.ч. чай. Это надо было видеть лица детей и родителей А я просто не подумала про сахар! Все очень озлобились и насыпали чадам по 3 ложечки в чашечу
Ага, я тоже гостям на стол забываю сахарницу поставить и масло к бутерам не даю(тоже всей семьей не едим масло). Так надо мной уже все друзья смеются, чт о мне сахара и масла жалко,потому что руки мыли с мылом.
Старый 16-04-2008, 00:28     #2694
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от госпожа Удача Посмотреть сообщение
А зачем идти туда,где заранее знаешь,что будешь обузой и хозяевам и их гостям? Говорю же,проходили уже.

да ну, если бы была обузой - тебя бы не позвали енто раз, и тем более не стали бы спрашивать чего твоему детю вкусного приготовить енто два
не лишай ребенка праздника
Старый 16-04-2008, 00:30     #2695
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
Мы тоже чай без сахара все пьем. А один раз я была дежурная в музыкалке Жоржиной, накрывала всем на стол, в т.ч. чай. Это надо было видеть лица детей и родителей А я просто не подумала про сахар! Все очень озлобились и насыпали чадам по 3 ложечки в чашечу
все вы такие! мне тоже лека когода не насыпет (ему в голову может не прийти тоже) а я глоток делаю, думаю что там ВКУСНО! а там!!! брррррр, ты мое лицо в это время не видишь)

и звуки которые я издаю

кстати этот мойц сладкоежка кладет себе в чашку чая любого объема полчайной ложки сахара... такие помои получаются, лучше бы без него вообще пил
Старый 16-04-2008, 00:32     #2696
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Педагог Посмотреть сообщение
Ага, я тоже гостям на стол забываю сахарницу поставить и масло к бутерам не даю(тоже всей семьей не едим масло). Так надо мной уже все друзья смеются, чт о мне сахара и масла жалко,потому что руки мыли с мылом.

я уже привыкла не стесняться в гостях просить сахар, если к чаю дали чего-то сладкое потому что многие считают что если есть конфеты или тортик то на фига еще в чай чего-то подмешивать а мне вот нада, 2-3 ложки
Старый 16-04-2008, 00:54     #2697
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
да ну, если бы была обузой - тебя бы не позвали енто раз, и тем более не стали бы спрашивать чего твоему детю вкусного приготовить енто два
не лишай ребенка праздника
Я просто всего не стала рассказывать. Мы сегодня в Асе выясняли,что на стол поставить и поссорились. Потомучто я одна такая с "закидонами"... Пустились в полемику о здоровом и вредном питании, что делать не надо было. Просто в пух и прах. Стала она мне выговаривать прошлые какие-то моменты в воспитании. А я ужасно не люблю когда за моей спиной рассуждают,молчат. Лучше бы сказали и я объяснила,чем такие непонятки. В итоге недоразумения назревают. Вот. Выговорилась... Поэтому,теперь мне не хочется туда идти Таки дела.
Старый 16-04-2008, 00:55     #2698
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
я уже привыкла не стесняться в гостях просить сахар, если к чаю дали чего-то сладкое потому что многие считают что если есть конфеты или тортик то на фига еще в чай чего-то подмешивать а мне вот нада, 2-3 ложки
О, у меня муж так чай пьет. Сладкий торт+сахар.Брр! А еще считается,что мужчины не сладкоежки...
Старый 16-04-2008, 00:58     #2699
Sanek
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 2 136
Sanek отсутствует


Цитата:
Сообщение от госпожа Удача Посмотреть сообщение
....Пустились в полемику о здоровом и вредном питании, что делать не надо было. Просто в пух и прах. Стала она мне выговаривать прошлые какие-то моменты в воспитании. ....
Да, вот у меня табу на разговоры о политике с друзьями...а то тоже в пух и прах
Старый 16-04-2008, 01:52     #2700
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от госпожа Удача Посмотреть сообщение
Umka_ki , повезло! А я столько детей маленьких вижу на дет площадке с гнилыми зубами! Вах-вах-вах!
Вообще,хочу сказать что реально меня уже напрягает со всеми родственниками бороться и не только с ними. Со всех сторон твердят,что я не права.
Может надо было чего с собой приготовленное на фруктозе-лактозе притащить?
Цитата:
Сообщение от Педагог Посмотреть сообщение
Ага, я тоже гостям на стол забываю сахарницу поставить и масло к бутерам не даю(тоже всей семьей не едим масло). Так надо мной уже все друзья смеются, чт о мне сахара и масла жалко,потому что руки мыли с мылом.
Как мой свекор говорил, намазывая толстый слой масла на бутер и кладя 4 ложки сахара в чай "булки с маслом и чаю с сахаром никогда не едал"
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.