тряпки-тряпки.. а купить нечего! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 15:19     #51
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


а вы фото свое не можете показать? Может, мы тут чем-нибудь поможем, со стороны ведь виднее
Старый 23-03-2009, 15:24     #52
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Risha Посмотреть сообщение
Девочки... Может надо сходить за покупками с шоппером?

И вообще, обычно хватает пару раз сходить с шоппером в магазин - после этого вы начинаете сами разбираться в вещах, силуэтах, цветах... короче, это и коучинг по шоппингу заодно.
так проблема-то не в неумении выбирать,а в отсутствии качественных вещей в магазинах
Назовите мне хоть один магазин средней ценовой категории с качественными вещами.Я не готова покупать сапоги за 20000,когда точно такие же в Германии стоят 150 евроУ нас,чуть приличнее вещь,так цена на нее дико завышена.А если торговый центр назовете,то вообще
Старый 23-03-2009, 15:25     #53
мандаринка 98
Старожил
 
Профиль мандаринка 98
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 236
мандаринка 98 отсутствует


сейчас попробую, пока мелкая не проснулась
на первой глаза хорошо видны, а цвет волос сейчас чуть светлее,
Старый 23-03-2009, 15:40     #54
LYV
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 136
LYV отсутствует


Не очень видно, каие у вас глаза- серые или зеленоватые?
Я конечно не большой спец, по определению чужих цветотипов, но вы не лето, т.к. лето -это мой цветотип, а я по сравнению с вами намного менее контрастна. Или это не ваш натуральный цвет волос ?Подождем мнения спецов
Старый 23-03-2009, 15:43     #55
мандаринка 98
Старожил
 
Профиль мандаринка 98
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 236
мандаринка 98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LYV Посмотреть сообщение
Не очень видно, каие у вас глаза- серые или зеленоватые?
Я конечно не большой спец, по определению чужих цветотипов, но вы не лето, т.к. лето -это мой цветотип, а я по сравнению с вами намного менее контрастна. Подождем мнения спецов
глаза зеленые, с золотистыми точками. Мне тоже кажется, что я не лето) а цвет волос, кааанечно, натуральный. как говорит моя подруга* все мы от природы серенькие*)
Старый 23-03-2009, 15:43     #56
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


Лето бывает разное, в том числе и контрастное! и цвет глаз не единственный показатель, тут важно все- натуральный цвет волос, цвет кожи, цвет губ, то, как вы загораете, какого цвета загар, веснушки, цвет радужки глаз, в общем, очень много деталей
Старый 23-03-2009, 15:47     #57
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


мне вот как раз кажется, что вы лето, но по этим фото очень сложно судить, т.к. нужны фотографии при дневном освещении и желательно без косметики. Кстати, цвет майки на фото с малышом как раз летний, и, мне кажется, он Вам очень идет. И еще самый просто показатель- то, насколько Вам идет оранжевый цвет, как Вы к нему относитесь?
Старый 23-03-2009, 15:50     #58
мандаринка 98
Старожил
 
Профиль мандаринка 98
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 236
мандаринка 98 отсутствует


Ляка,вам, как специалисту даю вводные, а сама вечером буду разбираться с этими цветотипами,когда усе уснут
Натуральный цвет волос- русый с рыжинкой, кожа бледная, загораю плохо, краснею только , губы яркие, красные,веснушек сейчас нет( детсво не считается). Воть
Старый 23-03-2009, 15:53     #59
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Про шоппинг. Иногда бывает просто не твой день. Ну ничего не нравиться.
По поводу одинаковости, я нашла свой выход - заказываю по каталогам или покупаю на Е-Вay.
Ездить по Миланам финансов на данный момент нет, а видеть клонов не хочу.
Старый 23-03-2009, 22:44     #60
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мандаринка 98 Посмотреть сообщение
только что тест прошла.. Всегда была уверенна, что осень, а по тесту-лето... Не согласная я!
http://image-boutique.ru/static,leto,1.htm
Знаете, я всегда сама с собой спорю. Вроде есть твой цветотип и всё, сиди в нем. А вроде как я и выбиваюсь из него. У меня цветотип лето. Кажется. По цвету глаз, по оттенку кожи, по большинству подходящих цветов - лето. Но в волосах у меня пробивается рыжина. У нас все деды были рыжие. И вот сквозь мой мышино-русый цвет эта рыжина при определенном освещении начинает лезть. А рыжина - это вообще либо осень, либо весна. Но мне практически ни один из их цветов не идет.
Так что все теории держим в голове, а дальше уж по факту смотрим. Мне в итоге 90% цветов идут из летнего типа, а 10% из гаммы весны и немного осени.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.