Вот такие сапоги! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 01:15     #71
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyaka Посмотреть сообщение
Сапоги неплохие, но я не люблю обувь на совсем плоской подошве. А весь образ в целом ( я, конечно, очень извиняюсь, но мне так кажется)- председатель сельсовета, ну или доярка в сельском клубе на танцах, хотя ничего против Матвиенко не имею, а по сравнению с финским президентом она просто икона стиля
ну да,ну да.но ей наверное простительно,она ж из села шепетовка или как-то так.вид абсолютно колхозный,соглашусь))
Старый 23-03-2009, 01:21
ответ для kilometer на сообщение "Вот такие сапоги!"
    #72
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


может я чего-то не понимаю, но как можно вообще додуматься одеть такие сапоги с деловым костюмом? И почему не нашлось пиджака ее размера? И что подчеркивает этот поясок? Ну и игривый горошек на рукавах что символизирует? И почему губы сизые, а ногти алые?
Старый 23-03-2009, 01:57     #73
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Вот уж воистину,имеющий глаза да увидит.
В Большой моде уже давно всё придумано.Мы живём в эпоху постмодернизма.Остаётся только правильно выбрать из имеющегося.Или,если уж ты стала настолько публичным человеком,правильно выбрать стилиста.
Изображения
     
Старый 23-03-2009, 13:41     #74
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от lulu paris Посмотреть сообщение
у меня есть вот такие замшевые. замочки расстегиваются, но чисто декоративно, пофик на моду, мне оч нравятся.
Классные сапожки!
Старый 23-03-2009, 13:42     #75
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iesta Посмотреть сообщение
Вот уж воистину,имеющий глаза да увидит.
В Большой моде уже давно всё придумано.Мы живём в эпоху постмодернизма.Остаётся только правильно выбрать из имеющегося.Или,если уж ты стала настолько публичным человеком,правильно выбрать стилиста.
Скучно смотреть. Не за что глазу зацепиться. А Матвиенко всегда интересно разглядывать, взгляд на ней задерживается.
Старый 23-03-2009, 13:44     #76
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Скучно смотреть. Не за что глазу зацепиться. А Матвиенко всегда интересно разглядывать, взгляд на ней задерживается.
Это точно.Жанну Агузарову тоже.
Старый 23-03-2009, 13:47     #77
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iesta Посмотреть сообщение
Это точно.Жанну Агузарову тоже.
Ну, имиджа Агузаровой, наверное, для политика всё-таки через чур эпатажный. Но облик публичного человека должен быть запоминающимся. ИМХО, конечно.
Старый 23-03-2009, 15:17
ответ для kilometer на сообщение "Вот такие сапоги!"
    #78
Iriskina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Светлановский пр
Сообщения: 662
Iriskina отсутствует


А мне понравились сапоги...себе хотела б
Старый 23-03-2009, 15:23
ответ для kilometer на сообщение "Вот такие сапоги!"
    #79
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


можно пару цитат на тему:

Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, - значит, она была одета идеально.

Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности. Коко Шанель.
Старый 23-03-2009, 15:37     #80
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Скучно смотреть. Не за что глазу зацепиться. А Матвиенко всегда интересно разглядывать, взгляд на ней задерживается.
Новогоднюю елку тоже интересно разглядывать, взгляду есть где задержаться Все хорошо в меру и должно быть уместно. Лично для меня во всем важна гармония.

Конкретно в этом облике- нагромождение не сочетающихся друг с другом вещей, которые при этом существуют совершенно отдельно от человека, абсолютно не украшая его и не подчеркивая достоинства, а наоборот, выявляя недостатки. Это лично мое мнение, но мне кажется, что все вместе смотрится просто ужасающе. Если конкретно- цвет волос не гармонирует с цветом кожи, как мне кажется, цвет кожи холодный, а волос теплый, и серо-черный костюм красоты не прибавляет, тем более, что пиджак, как мне кажется, явно маловат и пояс тут абсолютно лишний. Рукава в горошек дополняют картину, а завершают ее шейный платок (может, у В.И. болело горло в тот день?), перламутровая помада и алые ногти. Ну и венец всего- богато украшенные золотыми молниями сапоги для конных прогулок. Действительно, разглядывать все это было интересно Я, кстати, ничего против самой В.И. не имею, но очень хотелось бы посмотреть ее стилисту в глаза и задать ему пару вопросов. И, если не секрет, к какому мероприятию был приурочен этот оригинальный костюм?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.