~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 368 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 16:28     #3671
Маруша
Старожил
 
Профиль Маруша
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 246
Маруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Девченки, была сегодня в детском саду. ОФИГЕЛА!!! Насколько все-таки раньше было проще в детский сад попасть. Пришел, записался. Если нет мест, заплатил и записался. На крайний случай, знакомых попросил, записался.
А СЕЙЧАС??? КОШМАР!!! Пришел в РОНО, записался, забрал заявление, приешл в сад, записался, тебе написали отказ, опять в РОНО, записался в другой сад, там тоже отказ, опять в РОНО.... УЖАААААААССССССССС!

В общем, мне в садике написали отказ на этот год и сказали, что записали на следующий, но "даже не надейтесь"!!! Ни деньги им не нужны, ни раб.сила - НИЧЕГО!!! Что делать??? Придется что-то придумывать...
Хосспидя, что за бред? .... Что за государство у нас...


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
СПИСОК НА ЭКСКУРСИЮ В НИИ ГЕНЕТИКИ:
1. Таня (Petri): 1 реб.+1 взр.
2. Света (Япона мама): 2 реб.+2 взр.
3. Оля (Гулечка): 2 реб.+2 взр.
4. Галя (Единственн@я): 1 реб.+1 взр.
5. Даша (budeka): 1 реб.+1 взр.
6. Оля (Пундель): 1 реб.+1 взр.
7. Надя (nadja): 2 реб.+2 взр.
8. Марина (Маруша): 2 реб.+2 взр.
9. Лена (shelvick): 1 реб.+1 взр. (?)
10. Алена (МамаМакса): 1 реб.+1 взр.(?)
11. Катя (КатЮндра) :1 реб.+2 взр.(?)
12. Настя (Лизаветик): 1 реб. + 1 взр. (?)

13. Наташа (Natamasa): 1 реб.+1 взр.
14. Настя (Flore): 1 реб.+1 взр. (?)
Итого (пока): 18 детков + 19 взросленьких
Старый 03-03-2009, 16:29     #3672
Kond_
идея нахожусь!
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 4 121
Kond_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очей Очарование Посмотреть сообщение
Девушки, всем привет, очень интересный топ, в нем много инфы, может можете подсказать в Пушкине у нас есть хороший остеопат? Мне срочно нужно.
На Пушкинской ул. есть мед. центр, в нем
остеопат Татьяна Ивановна - у нее лечится моя подруга. Территориально - в районе церковной улицы. Если идти от Леонтьевской в сторону Церковной и дальше- сначала салон красоты "Ирис" вроде, потом на этой же стороне чуть дальше этот центр. Увы, телефон дать не могу.
Старый 03-03-2009, 16:36     #3673
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kond_ Посмотреть сообщение
На Пушкинской ул. есть мед. центр, в нем
остеопат Татьяна Ивановна - у нее лечится моя подруга. Территориально - в районе церковной улицы. Если идти от Леонтьевской в сторону Церковной и дальше- сначала салон красоты "Ирис" вроде, потом на этой же стороне чуть дальше этот центр. Увы, телефон дать не могу.
Еще Лохман рекомендуют.

Вообще лучще в Особых детках топик про остеопатов почитать, там и спросить.

Мне наоборот остеопат в городе нужен, ищу, ум за разум...
Старый 03-03-2009, 16:39
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #3674
Ellochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 222
Ellochka отсутствует


Подала заявку на участие в группе ВКОНТАКТЕ.
Старый 03-03-2009, 16:48     #3675
Мамаша с Маняшей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 361
Мамаша с Маняшей отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Девченки, была сегодня в детском саду. ОФИГЕЛА!!! Насколько все-таки раньше было проще в детский сад попасть. Пришел, записался. Если нет мест, заплатил и записался. На крайний случай, знакомых попросил, записался.
А СЕЙЧАС??? КОШМАР!!! Пришел в РОНО, записался, забрал заявление, приешл в сад, записался, тебе написали отказ, опять в РОНО, записался в другой сад, там тоже отказ, опять в РОНО.... УЖАААААААССССССССС!

В общем, мне в садике написали отказ на этот год и сказали, что записали на следующий, но "даже не надейтесь"!!! Ни деньги им не нужны, ни раб.сила - НИЧЕГО!!! Что делать??? Придется что-то придумывать...
Моей знакомой (правда в Питере) в такой ситуации предложили поработать в садике или няничкой или пом. воспитателя. В этом случае ребенка берут вне очереди и вопрос с кадрами решается. Правда работа в группе отдельно от своего ребенка. Зная ситуацию с местами в садах я тоже уже была морально готова к такому повороту в карьере (на пару лет). Но вроде т.т.т. попали и без этого.
Старый 03-03-2009, 16:59     #3676
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Девченки, была сегодня в детском саду. ОФИГЕЛА!!! Насколько все-таки раньше было проще в детский сад попасть. Пришел, записался. Если нет мест, заплатил и записался. На крайний случай, знакомых попросил, записался.
А СЕЙЧАС??? КОШМАР!!! Пришел в РОНО, записался, забрал заявление, приешл в сад, записался, тебе написали отказ, опять в РОНО, записался в другой сад, там тоже отказ, опять в РОНО.... УЖАААААААССССССССС!

В общем, мне в садике написали отказ на этот год и сказали, что записали на следующий, но "даже не надейтесь"!!! Ни деньги им не нужны, ни раб.сила - НИЧЕГО!!! Что делать??? Придется что-то придумывать...
именно поэтому, я готова покусать нашего терапевта. Она мне с карточкой для садика навстречу не идёт, а я боюсь мекдкомиссию пропустить, тогда прощай в этом году сад.
Старый 03-03-2009, 17:01
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #3677
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Всем привет!
С наступлением ВЕСНЫ! (где же она, наконец-та?)

Юля, поздравляю твою малышку с годиком! Первый "крупный" , не побоюсь этого слова, День Рождения! Растите, не болейте! Мама, береги свою Кисулину!!

Всем, кто едет на экскурсию - приятного времяпрепровождения!

По-поводу изучения испанского языка : индивидуальные занятия, как мне кажется, обойдутся очень дорого - 600 рэ за 1 академический час (!), это при том, что надо минимум 2 часа /2 раза в неделю.
Кстати, в Пушкине я нашла только одни курсы, где преподают испанский (в Эдукацентре его тоже нет, я звонила), называется АВА language school, на Госпитальной ул. Я попросила, чтобы в случае набора минигруппы (4 чел) мне дали знать. Правда, мне честно сказали, что обычно народ подтягивается в сентябре и январе, а весной глухо
Если есть еще такие же желающие как я и Лена- шелвик то можно попробовать набрать мини-группу и походить на занятия.
Еще я хочу дать объявление на ЛВ, в плане поиска препода в Пушкине для индивидуальных занятий (интересно, за 250-300 руб/час согласятся?)
Старый 03-03-2009, 17:28
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #3678
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


Элла, я вас пустила
Старый 03-03-2009, 17:38
ответ для DMasha на сообщение "Элла, я вас пустила :flower:"
    #3679
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
1. А ссылку посмотреть - не судьба? ленивым - тыц
2. около 1,5 часов.

Настя (Лизаветик) Можно, конечно, и в 3 часа, только не уверена, что все детки, которые спят, проснутся к этому времени. Можно в 4 часа, но уже поздновато, дети быстро устанут, я думаю.

В принципе, конечно, можно и 15 марта, но я забуду, замотаюсь, запал пропадет... Тогда нужен будет помощник-организатор

Мы на 9-е согласны. Только, если можно, на полчасика попозже, в 11-30.

Кать, спасибо, что в список записала.
Старый 03-03-2009, 17:43
ответ для DMasha на сообщение "Элла, я вас пустила :flower:"
    #3680
Varika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 461
Varika отсутствует


Девочки, пожелайте мне удачи - завтра выхожу на работу
Место новое, буду осваиваться. Надеюсь, не весь МОСК растеряла за последние 2 года.

Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
1. А ссылку посмотреть - не судьба? ленивым - тыц
2. около 1,5 часов.
Ой, интересно как!!! Жалко, мы не сможем. Таня, спасибо за ссылку.

Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Девченки, была сегодня в детском саду. ОФИГЕЛА!!! Насколько все-таки раньше было проще в детский сад попасть. Пришел, записался. Если нет мест, заплатил и записался. На крайний случай, знакомых попросил, записался.
А СЕЙЧАС??? КОШМАР!!! Пришел в РОНО, записался, забрал заявление, приешл в сад, записался, тебе написали отказ, опять в РОНО, записался в другой сад, там тоже отказ, опять в РОНО.... УЖАААААААССССССССС!

В общем, мне в садике написали отказ на этот год и сказали, что записали на следующий, но "даже не надейтесь"!!! Ни деньги им не нужны, ни раб.сила - НИЧЕГО!!! Что делать??? Придется что-то придумывать...
Оййой! Ну что за брееееед!
Вот именно что теперь, минимум, надо 2 раза в очереди в РОНО отстоять!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.