******КРЫМ-09.ждем лето!*********** - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 00:16
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #201
catalina II
Участник
 
Профиль catalina II
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 169
catalina II отсутствует


Собираюсь лететь на самолёте. По-моему, можно только до Симферополя. Самые дешёвые билеты я нашла: взрослый - 11000 с чем-то, билет с младенцем - 14500... в одну сторону с младенцем - 8000...
Старый 22-01-2009, 11:25     #202
Alex-Sevastopol
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастополь
Сообщения: 67
Alex-Sevastopol отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maja Посмотреть сообщение
Alex, я правильно Вас понимаю, что счас в Севастополе за 1000 руб дают 210 гривен? Соответственно, обратный обмен - это 250 гривен требуется на покупку 1000 рублей.
И главный вопрос: скажите пож.-та текущий курс доллара к гривне?
Вы все правильно поняли.

Текущие курсы валют в обменниках Севастополя стараюсь выкладывать здесь:
http://gostyam.sebastopol.ua/cshtopokushat.shtml

Сейчас курсы:
грн/USD (Доллар) 8,00 8,40
грн/EUR (Евро) 10,0 11,4
грн/RUR (Рубль) 0,21 0,25

Недавно встречал доллар не по 8, а по 7,9.
Но прогнозировать дальнейшее движение курса не берусь.
Вчера Тимошенко сказала, что как только снимут главу Нацбанка, то курс вернется к реальному - 6,5 вместо 8. Но что-то мне подсказывает, что этого делать не будут уже. Курс может как опуститься так и подняться, но думаю, что будет в коридоре 6,5 - 10.
Сейчас наметилось падение рубля к доллару. Если гривна перестанет падать, то рубль потеряет в весе по отношению к гривне в ближайшее время. Однако уверен, что рубль не упадет больше, чем гривна. Т.е. ниже 17 укр копеек за рубль не будет.
Старый 22-01-2009, 12:12
ответ для карапузень на сообщение "булыжник."
    #203
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Цитата:
Сообщение от карапузень Посмотреть сообщение
булыжник.
Старый 22-01-2009, 12:15     #204
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
Да забавная я, забавная! Поехали вместе в мае-июне в Коктебель - там сплошные забавные мамы с детьми в это время.
То есть вы тут, друзья мои, уже давно пасетесь, а меня не позвали??? Незачет, девки, вам.
Старый 22-01-2009, 12:18
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #205
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


кстати - а с кем я полтора года назад в июле столкнулась на автостанции в Коктебеле??? меня опознали - а я как-то не очень с опознанием
Старый 22-01-2009, 13:01     #206
Осенняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская, ул. Передовиков 29
Сообщения: 4 670
Осенняя отсутствует


Нашла прикольный форум про крым, советую

http://crimeaguide.com.ua/forum/index.php
Старый 22-01-2009, 14:22     #207
Matvel
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщения: 561
Matvel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осенняя Посмотреть сообщение
Расскажите про Евпаторию что-нить интересное
Ездили туда 4 раза. Центральный парк имени Фрунзе , все что рядом , то есть санатории, пансионаты, то это близко к морю и ко всем развлечениям. Длинная набережная по которой можно гулять туда-сюда, везде музыка, кафешкит, какие-то клоуны, бродячие артисты, брейкдансеры, то есть можно быть зрителем всего этого бесплатно или за денежку в коробочку. Миллион развлечений в смысле очень много качелей-каруселей, дельфинарий, рядом аквапарк. Вода теплая уже с середины июня, вход в море песчаный. Поскольку я езжу помимо сына со взрослой дочкой, то выбираю именно поцентровее-повеселее что-нибудь. Заозерка это уже село, то есть гулянки по набережной нет. Мы жили в санатории "Прибой", "Таврида", "Орленок". Прибой и Орленок расположены удачнее- близко и к морю и к парку и к набережной. Красот Крыма - то есть горы и бурная южная растительность здесь нет. Считается , что воздух степной идеален для северных детей, поэтому этот город был выбран для всесоюзной здравницы.
Старый 22-01-2009, 14:33     #208
Осенняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская, ул. Передовиков 29
Сообщения: 4 670
Осенняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
Ездили туда 4 раза. Центральный парк имени Фрунзе , все что рядом , то есть санатории, пансионаты, то это близко к морю и ко всем развлечениям. Длинная набережная по которой можно гулять туда-сюда, везде музыка, кафешкит, какие-то клоуны, бродячие артисты, брейкдансеры, то есть можно быть зрителем всего этого бесплатно или за денежку в коробочку. Миллион развлечений в смысле очень много качелей-каруселей, дельфинарий, рядом аквапарк. Вода теплая уже с середины июня, вход в море песчаный. Поскольку я езжу помимо сына со взрослой дочкой, то выбираю именно поцентровее-повеселее что-нибудь. Заозерка это уже село, то есть гулянки по набережной нет. Мы жили в санатории "Прибой", "Таврида", "Орленок". Прибой и Орленок расположены удачнее- близко и к морю и к парку и к набережной. Красот Крыма - то есть горы и бурная южная растительность здесь нет. Считается , что воздух степной идеален для северных детей, поэтому этот город был выбран для всесоюзной здравницы.
а как в санатории цены?
Старый 22-01-2009, 15:42
ответ для Осенняя на сообщение "а как в санатории цены?"
    #209
Nimo4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 198
Nimo4ka отсутствует


Плизз, посоветуйте. Хочу в Крым, давно хочу. Была последний раз в Гурзуфе 12 лет назад. Все сайты просмотрела, все прочитала. Хочу на ЮБК: Гурзуф, Партенит, Алупка. Жилье найти можно на любой вкус и цену. Остался один вопрос. Где самый достойный пляж? Отпуск намечается в августе, что для Крыма наверное ужасно.
Старый 22-01-2009, 15:58
ответ для Осенняя на сообщение "а как в санатории цены?"
    #210
Суок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 437
Суок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осенняя Посмотреть сообщение
а как в санатории цены?
Меня тоже интересует цены. И где находится Таврида?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.