Прикольная интеллектуальная игруха он-лайн - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 14:24     #151
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от pristupik Посмотреть сообщение
Девочки,а в обед с 13-14 кто-нибудь играет? хочу с кем-нибудь из вас поиграть)))
Я обычно с 13 до 14 играю, как раз обед на работе. У меня там ник Duchess.
Старый 23-10-2008, 15:42     #152
eprst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 710
eprst отсутствует


У меня такой же ник))) Играйте со мной не бойтесь- я тормоз))))
Старый 23-10-2008, 17:00     #153
Бьянка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 510
Бьянка отсутствует


у меня такой же ник в игре - бьянка. Играю по-разному: иногда на первом месте, а иногда очень сильно торможу и на последнем месте.
Старый 23-10-2008, 22:40     #154
Кирия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт - Петербург, Невский район
Сообщения: 559
Кирия отсутствует


Ну и я там жеНик такой же - Кирия
Старый 24-10-2008, 00:25     #155
Barrakuda™
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 584
Barrakuda™ отсутствует


Ой, слушайте, я так подсела! ТОлько меня бесят некоторые моменты: во-первых, зачем всех в одну кучу пихают?! В смысле, что и новички, и старенькие вместе играют. Они всё время выигрывают, т.к. уже знают все ответы! Надо разделить по категориям, хотя бы на 3 уровня. А то так неинтересно играть, проигрываешь постоянно, а ведь они выигрывают не потому, что знают, а потому, что выучили наизусть ответы! ВО-вторых, придурки всякие бесят, одни пишут гадости в мой адрес, если я правильно на вопросы отвечаю, а другие начинают правильные ответы подсказывать моему сопернику. Вчера я одного захватила в итоге, когда он стал писать ответы для моего противника. Чтоб знал! А так у меня ник такой же. Играю поздно вечером, ночью обычно, когда дел нет и ребенок спит. Давайте в комнаты объединяться!
Старый 24-10-2008, 00:35     #156
антигона
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 957
антигона отсутствует


Ну не знаю, я тоже ещё новичок, но уже порой выигрываю у старожилов (сегодня вечером два раза подряд выиграла у игроков с большим количеством игр), так ведь интереснее даже!
По поводу хамства -да, встречается порой, или игнорировать, или стучать админам надо. То есть я и сама могла бы в ответ легко нахамить в процессе игры, или в личку написать всё, что думаю, но я ещё вообще не могу ничего писать, потому что пока мало дней прошло после регистрации.
А как там можно объединяться в комнаты?
Старый 24-10-2008, 01:06     #157
Barrakuda™
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 584
Barrakuda™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от антигона Посмотреть сообщение
Ну не знаю, я тоже ещё новичок, но уже порой выигрываю у старожилов (сегодня вечером два раза подряд выиграла у игроков с большим количеством игр), так ведь интереснее даже!
По поводу хамства -да, встречается порой, или игнорировать, или стучать админам надо. То есть я и сама могла бы в ответ легко нахамить в процессе игры, или в личку написать всё, что думаю, но я ещё вообще не могу ничего писать, потому что пока мало дней прошло после регистрации.
А как там можно объединяться в комнаты?
Я имею в виду старожилов, которые уже с камнями кресты имеют. Они вообще всё знают! Я успеваю только вопрос прочитать, а они уже ответили!А хамить в ответ - как-то не для меня. Не люблю я это дело. ПРо комнаты - надо посмотреть, я пока не озадачивалась этим вопросом.
Старый 24-10-2008, 01:20     #158
Verche
Старожил
 
Профиль Verche
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 336
Verche отсутствует


я тоже согласна объединяться, но вот вышла вечером в игру, просмотрела комнаты, ники, никого не узнала и не увидела. Поиграла просто так, пару черепов, пару звезд
Старый 24-10-2008, 01:27     #159
Бьянка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 510
Бьянка отсутствует


Давайте объединяться! Я сейчас играю.
Старый 24-10-2008, 09:38     #160
антигона
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 957
антигона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barrakuda Посмотреть сообщение
Я имею в виду старожилов, которые уже с камнями кресты имеют. Они вообще всё знают! Я успеваю только вопрос прочитать, а они уже ответили!.
У них я тоже выигрывала, хотя это сложно, конечно. Зато забавно выходит, они-то не ожидают, что их новички могут победить. Но я в третьем туре всегда стараюсь идти на штурм башни, и порой это срабатывает, все очки переходят мне, за счёт этого и побеждаю, хотя до этого могла находиться вообще, например, на третьем месте.
А иногда действительно то ли вопросы такие попадаются, ну что не отвечаешь -всё мимо, так и играешь всю игру с тысячью





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.