ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ - Страница 211 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 19:18     #2101
Аннетта
Мега-элита
 
Профиль Аннетта
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщения: 3 758
Аннетта отсутствует


я почему тему про хранение то подняла - мой мелкий тут в коробку написал (а там бельё постельное)

хорошо, что оно упаковано нормально, а если бы там что-нить такое, что не упаковано лежало бы?

мы ведь, получаецца, несём ответственность ещё за сохранность товара, как я понимаю

это хорошо, что у меня живности никакой нет
Старый 07-01-2009, 20:02     #2102
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


опять-таки честно предупреждаю, что кто не забрал (если нет договоренности личной) - я ответственности после окончания срока не несу - т.е. не забрали, как попрошено, в течение недели - что там сделает мой деть с заказом, если я не успею его отогнать - не мои проблемы...

(но я стервозна в закупках)
Старый 07-01-2009, 20:28     #2103
Miracle2005
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 2 193
Miracle2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бодрая корова Посмотреть сообщение
У меня просто таких неоплат было тысяч на 10-15, естесвенно психовала, и сейчас часть комнаты коробками завалена. ПРосто непонятно мне - почему кто-то находит возможность и забрать и оплатить, а кто-то ищет отмазки, чтобы были предоставлены особые условия. Понятно, что всякое бывает в эизни, но честно говоря напрягает. Всяко человек не один на том же ЛВ сидит и есть уже довольно близкие приятели, да и в закупках участвуют все зачастую массово. огда у меня болел ребенок - у меня мама ездила забирала товар и папа ходил оплачивать, хотя живем мы раздельно. и я за своих знакомых не раз оплачивала. выход всегда можно найти, если его искать. Понятно, что если вы лежите в больнице, до не до закупок в принципе. а у пап вечно головы дырявые. мой уже неделю живет с деньгами от девочек в кармане....
Так что, звиняте, если кого обидела, просто накипело
Так такие случаи будут всегда. Вы занимаете просто какую-то позицию и придерживаетесь ее - и все. А напрягаться по этому поводу - зачем? Отказники будут всегда... И мы сами можем ими легко оказаться...
Например, вступаешь в закупку, потому что очень хочется, а потом не можешь найти банк около себя, через который можно оплатить... и все... У меня, например, карта Альфа-банк - многим неудобно искать именно - и люди теряются... И теряются именно мамочки...
Ко мне в 90% случаев всегда обращались именно они, и деньги на карточку переводили в основном женщины...
Наверное, мужья, уже в самом деле, сильно устали от закупок...
И, кстати, в Питере, в самом деле, очень много приезжих (я сама такая и в ЛВ очень многих таких встречала, у которых здесь, кроме мужа и детей, никого из родственников нет).
Старый 07-01-2009, 20:54     #2104
gаlchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 7 352
gаlchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miracle2005 Посмотреть сообщение
Так такие случаи будут всегда. Вы занимаете просто какую-то позицию и придерживаетесь ее - и все. А напрягаться по этому поводу - зачем? Отказники будут всегда... И мы сами можем ими легко оказаться...
Например, вступаешь в закупку, потому что очень хочется, а потом не можешь найти банк около себя, через который можно оплатить... и все... У меня, например, карта Альфа-банк - многим неудобно искать именно - и люди теряются... И теряются именно мамочки...
Ко мне в 90% случаев всегда обращались именно они, и деньги на карточку переводили в основном женщины...
Наверное, мужья, уже в самом деле, сильно устали от закупок...
И, кстати, в Питере, в самом деле, очень много приезжих (я сама такая и в ЛВ очень многих таких встречала, у которых здесь, кроме мужа и детей, никого из родственников нет).
Извините, а зачем тогда участвовать? Не уверена, что найдешь возможность оплатить - не участвуй. Это разве проблемы организатора, что у кого-то из участников нет всего набора банков рядом с домом и родственников, которые смогут съездить забрать в любой район? Это проблемы участника. Я не раз сталкивалась с тем, что муж участницы на машине каждый день ездил через мой район и не мог заехать. Причем сама участница говорила мне : ну я же не виновата, что он такой, не буду писать каким словом называла, хотя и цензурное, но вдруг Ну я что ли виновата, что такой? Нет, конечно, поэтому теперь я не готова ни за кого вносить деньги (ну если только я знаю человека или действительно уважительная причина). Вот и все решение: деньги собрать заранее, не оплатили и если человек лично со мной не договорился, то все, снимаю заказ Поверьте, кому нужно тот оплатит во время или позвонит и договорится
Старый 07-01-2009, 21:06     #2105
Аннетта
Мега-элита
 
Профиль Аннетта
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщения: 3 758
Аннетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от gаlchonok Посмотреть сообщение
Извините, а зачем тогда участвовать? Не уверена, что найдешь возможность оплатить - не участвуй. Это разве проблемы организатора, что у кого-то из участников нет всего набора банков рядом с домом и родственников, которые смогут съездить забрать в любой район? Это проблемы участника. Я не раз сталкивалась с тем, что муж участницы на машине каждый день ездил через мой район и не мог заехать. Причем сама участница говорила мне : ну я же не виновата, что он такой, не буду писать каким словом называла, хотя и цензурное, но вдруг Ну я что ли виновата, что такой? Нет, конечно, поэтому теперь я не готова ни за кого вносить деньги (ну если только я знаю человека или действительно уважительная причина). Вот и все решение: деньги собрать заранее, не оплатили и если человек лично со мной не договорился, то все, снимаю заказ Поверьте, кому нужно тот оплатит во время или позвонит и договорится

+ тыЩа мульонов!!!!
а если начинаются отмазки.... значит так им нужна эта ОЗ и не стоит переживать.
Старый 07-01-2009, 21:08     #2106
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от gаlchonok Посмотреть сообщение
Извините, а зачем тогда участвовать? Не уверена, что найдешь возможность оплатить - не участвуй. Это разве проблемы организатора, что у кого-то из участников нет всего набора банков рядом с домом и родственников, которые смогут съездить забрать в любой район? Это проблемы участника. Я не раз сталкивалась с тем, что муж участницы на машине каждый день ездил через мой район и не мог заехать. Причем сама участница говорила мне : ну я же не виновата, что он такой, не буду писать каким словом называла, хотя и цензурное, но вдруг Ну я что ли виновата, что такой? Нет, конечно, поэтому теперь я не готова ни за кого вносить деньги (ну если только я знаю человека или действительно уважительная причина). Вот и все решение: деньги собрать заранее, не оплатили и если человек лично со мной не договорился, то все, снимаю заказ Поверьте, кому нужно тот оплатит во время или позвонит и договорится
да, я тоже не могу понять, зачем писать себя в участниках, если ты не сможешь оплатить. особенно непонятно про банк - в условиях же организатор пишет, что мол оплата на карту такого-то банка - если ты знаешь, что этого банка у тебя нет рядом а процент ха перевод тебе платить не хочется - не учавствуй.
а то ведь если кто снимается к моменту оплаты, а например, есть минимум, которые надо набрать - то может и вся закупка сорваться... т е пострадают и другие участники
Старый 07-01-2009, 21:13     #2107
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
а еще бывает так, что деньги не могут забрать 2-3 месяца...
гыыы )) Я тут перед НГ балкон расчищала - место надо было - платья нераскупленные упаковать. так у меня нашлись незабранные заказы 2-3 ЛЕТНЕЙ!!!! давности ))
уже и топики с закупками в архиве разве что искать... чтобы продать ))
Старый 07-01-2009, 21:15     #2108
Аннетта
Мега-элита
 
Профиль Аннетта
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщения: 3 758
Аннетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
гыыы )) Я тут перед НГ балкон расчищала - место надо было - платья нераскупленные упаковать. так у меня нашлись незабранные заказы 2-3 ЛЕТНЕЙ!!!! давности ))
уже и топики с закупками в архиве разве что искать... чтобы продать ))
выставляй фотки сюда!!!!
Старый 07-01-2009, 21:20     #2109
Miracle2005
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 2 193
Miracle2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннетта Посмотреть сообщение
+ тыЩа мульонов!!!!
а если начинаются отмазки.... значит так им нужна эта ОЗ и не стоит переживать.
Я об этом и говорю. Что напрягаться не надо. А Эти ситуации как явление все равно будут.
Меня один раз упрашивали 7тыс.своих внести (до этого человек несколько раз проезжал мимо моего дома, но не хватало точной суммы денег...), так в день Х за 15 минут до момента моей оплаты нашел "Элекснет" и перечислил денежку...
Старый 07-01-2009, 21:24     #2110
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Свет, а что там? Вдруг мне надо, а я еще не в курсе?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.