РОНО Приморского района. - Страница 165 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 19:47
ответ для Gaika на сообщение "Это будет №8."
    #1641
Sandy
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 265
Sandy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaika Посмотреть сообщение
Это будет №8.
в 8й уже записывают и принимают заявления. еще какой то из садов будет с бассейном...
Старый 22-03-2009, 19:51     #1642
Gaika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщения: 279
Gaika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
нет 8й точно во дворе богатырского 10
Значит я неправильно поняла - прочла угол Серебристого и Аэродромной - решила, что про наш двор
Старый 22-03-2009, 19:56     #1643
Gaika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщения: 279
Gaika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
в 8й уже записывают и принимают заявления. еще какой то из садов будет с бассейном...
в 8-ом бассейн в окнах вроде не прогладывался... по крайней мере в тех, которые на дом по Богатырскому выходят

Про запись знаю - в нашем дворе почти всем про него позвонили (тем кто сам в РОНО не ходил и не просил в 8 определить)
Старый 22-03-2009, 20:09
ответ для Gaika на сообщение "в 8-ом бассейн в окнах вроде не..."
    #1644
Sandy
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 265
Sandy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaika Посмотреть сообщение
в 8-ом бассейн в окнах вроде не прогладывался... по крайней мере в тех, которые на дом по Богатырскому выходят

Про запись знаю - в нашем дворе почти всем про него позвонили (тем кто сам в РОНО не ходил и не просил в 8 определить)

так а что про него известно? сколько групп с какого возраста берут. ну и вообще новый сад хорошо..вот только с воспитателями как и что будет?
Старый 22-03-2009, 20:27     #1645
Шерлок Холмс
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 45
Шерлок Холмс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaika Посмотреть сообщение
Значит я неправильно поняла - прочла угол Серебристого и Аэродромной - решила, что про наш двор
Ну,да,я просто адрес не могу назвать точный-они оба получаются сер-аэр,во дворах скраю-не знаю,понятно объяснила?Я просто не всю жизнь здесь живу.А тот получается сер/аэр,в сторону байконурской,там напротив теплоцентр с "трубами" по аэродромной-так это 8 будет???????Я тоже туда хочу,а то нас записали-ну они все 3 садика не близко.
А который гим66-ну там точно все заглохло с ремонтом.........если "движения" будут-напишу,а так думаю к сентябрю не сделают
Старый 22-03-2009, 21:22     #1646
Sandy
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 265
Sandy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шерлок Холмс Посмотреть сообщение
Ну,да,я просто адрес не могу назвать точный-они оба получаются сер-аэр,во дворах скраю-не знаю,понятно объяснила?Я просто не всю жизнь здесь живу.А тот получается сер/аэр,в сторону байконурской,там напротив теплоцентр с "трубами" по аэродромной-так это 8 будет???????Я тоже туда хочу,а то нас записали-ну они все 3 садика не близко.
А который гим66-ну там точно все заглохло с ремонтом.........если "движения" будут-напишу,а так думаю к сентябрю не сделают
да с ремонтом там напряг(хотя ко мне он ближе)..но свет горит и работники шуршат чего то. в 8ку что ли записаться....
Старый 22-03-2009, 22:10     #1647
Шерлок Холмс
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 45
Шерлок Холмс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
да с ремонтом там напряг(хотя ко мне он ближе)..но свет горит и работники шуршат чего то. в 8ку что ли записаться....
Да там только дежурный свет горит все время,в отличии от соседнего-там полная иллюминация,ходили смотреть специально,наверное денушка нэту второй доремонтировать.Я если во вторник поеду-мож чего разузнать Вам!
Старый 22-03-2009, 22:31     #1648
Gaika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщения: 279
Gaika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
так а что про него известно? сколько групп с какого возраста берут. ну и вообще новый сад хорошо..вот только с воспитателями как и что будет?
Точно будут ясли (группе товарищей в нашем дворе к сентябрю будет где-то 2,3-2,5 года), больше ничего не знаю.
Говорят, что штат набрали, но кого - не знаю. Обещали род. собрание в мае.
Говорят, что возможно откроется не с 1 сентября, а позже - вот собственно и все слухи.
Старый 22-03-2009, 22:40     #1649
Шерлок Холмс
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 45
Шерлок Холмс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaika Посмотреть сообщение
Точно будут ясли (группе товарищей в нашем дворе к сентябрю будет где-то 2,3-2,5 года), больше ничего не знаю.
Говорят, что штат набрали, но кого - не знаю. Обещали род. собрание в мае.
Говорят, что возможно откроется не с 1 сентября, а позже - вот собственно и все слухи.
Ясли-это круто,нам тоже в сентябре будет 2г.5мес.Дело за малым-как бы туда попасть??????????????
Старый 22-03-2009, 23:20     #1650
mama_Чо_Lee
Участник
 
Профиль mama_Чо_Lee
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 186
mama_Чо_Lee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katёna Посмотреть сообщение
Скорей всего. На Художников Семейный врач мне жутко не понравилась.
Тупо шутила по поводу того, что я еще кормлю грудью и что ходим еще в памперсах.
И это за такие деньги.
И карту сделали не через 3 дня, а через 5 дней, 3 раза к ним ходила

Я там только нашего педиатра нежно люблю
подскажите, пож-та, а карту делает именно семейный врач? или педиатр?! мы правда на Савушкина ездим.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.