СРОЧНО нужен ОСТЕОПАТ, который лечит проблемы со сном. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 15:24     #21
IrinaLi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщения: 475
IrinaLi отсутствует


Цитата:
Сообщение от solarkat Посмотреть сообщение
Мы ходим к Маськовой Елене Николаевне. Нам ее невролог Корень Людмила Ивановна порекомендовала.
Ну и как, были улучшения после ее лечения и какие?
Старый 07-04-2009, 00:52     #22
Танюшка-27
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 34
Танюшка-27 отсутствует


А мы 8-го апреля идем к Сабинину, тоже из ЕОЦ на Энгельса. Мне его подруга порекомендовала, как одного из лучших там. Сказала, что у нее девочка прямо на первом сеансе уснула у него на руках. Да и вообще стало после него гораздо лучше. У него особый подход к деткам и работает он ТОЛЬКО с детьми. Вот сходим, смогу поделиться впечатлениями, пишите в личку, если интересно.
А вообще, вам бы к хорошему неврологу, чтобы выяснить причину бессоницы вашей детки...
Старый 07-04-2009, 10:29     #23
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZXC054 Посмотреть сообщение
У НАС ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОБЛЕМА-мы перестали спать!
Нам 10 месяцев.Это не животик.Это мы уже переболели и все у нас тут о-кей.
На ночь кормлю кашкой-то есть он не голодный, и сисю постоянно требует.
Может это зубы,но я грешу на то,что он у меня в 4 месяца упал с пеленельного комода-я писала про это тогда в темке.
Может у нас немного позвонки повредились-я слышала,что такое возможно,хотя мы сразу поехали тогда на скорой-нас полностью обсладовали-сказали что все у нас в порядке-Бог миловал.
Так что мы испробовали уже все.
Спит только у меня на руках и то сон очень плохой и постояно вертится и изгибается,плачет.
Знаю,что есть остеопаты которые помогли именно в такой ситуации.
ПОЖАЛУЙСТА откликнитесь скорее-мы все уже на грани истощения-нужно СРОЧНО к хорошему специалисту!!!!!!!!!!!!!!!!
у нас тоже та же проблема-я зомби!!!постою послушаю
Старый 07-04-2009, 14:23     #24
plюsha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 61
plюsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюшка-27 Посмотреть сообщение
А мы 8-го апреля идем к Сабинину, тоже из ЕОЦ на Энгельса. Мне его подруга порекомендовала, как одного из лучших там. Сказала, что у нее девочка прямо на первом сеансе уснула у него на руках. Да и вообще стало после него гораздо лучше. У него особый подход к деткам и работает он ТОЛЬКО с детьми. Вот сходим, смогу поделиться впечатлениями, пишите в личку, если интересно.
А вообще, вам бы к хорошему неврологу, чтобы выяснить причину бессоницы вашей детки...
Отпишитесь пожалуйста потом как все прошло, нам тоже надо малыша к остеопату, плохо спим, беспокойно, может во сне хныкать сам по себе. У нас обвитие было, я думаю, что с этим что то связано, да и роды были долгими, 12 часов безводный период
Старый 07-04-2009, 14:37     #25
luna82
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 79
luna82 отсутствует


а разве остеопаты будут лечить именно проблему со сном? я так понимаю, они будут лечить причину. а устранив причину, наладят и сон.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.