Бригада неотложки отказались наотрез надеть бахилы в квартире! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 23:00     #51
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Кстати об участковых...наша участковая всегда просит ЧИСТОЕ полотенце для рук+бахилы...если их нет...просит пакеты.
А наша разувается, я ей выдаю тапочки (кот. спец. для нее держу), она проходит в ванну, моет руки, даю чистое полотенце...
Старый 10-03-2009, 23:04     #52
ЛЙОЛЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ленинский пр.93
Сообщения: 418
ЛЙОЛЯ отсутствует


У меня тоже было подобное, но только это было при посещении патронажной медсестры на следующий день после выписки из роддома
Старый 11-03-2009, 00:41     #53
Голубица
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 276
Голубица отсутствует


Цитата:
Сообщение от maiyok Посмотреть сообщение
А я думаю, что таким образом ребенку долго будут лечить понос, учитывая сколько грязи и микробов осталось в ковролине, после "добрых" докторов.
Здравый смысл и у врачей должен присутствовать, я думаю чистоту и уют они в своем доме ценят, и не понимаю - ну неужели так сложно, в доме где есть маленькие дети одеть эти злополучные бахилы, и считаю, что это уже "кривляние" врачей перед беспомощными родителями.
+10000
Это их профессиональный долг!
Старый 11-03-2009, 15:03     #54
Мамулька-красотулька
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 82
Мамулька-красотулька отсутствует


ну ведь автор не на грязные полы указывает,а на то,что с улицы или предыдущих клиентов неотложки можно принести всякую заразу,по которой малыш потом будет ползать,вот в этом вс и дело.При чем тут моющие пылесосы и стирание ковра.Не об этом же речь!!
Старый 11-03-2009, 15:04     #55
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамулька-красотулька Посмотреть сообщение
ну ведь автор не на грязные полы указывает,а на то,что с улицы или предыдущих клиентов неотложки можно принести всякую заразу,по которой малыш потом будет ползать,вот в этом вс и дело.При чем тут моющие пылесосы и стирание ковра.Не об этом же речь!!
Про это никто не думает видимо.
Старый 11-03-2009, 15:31     #56
Варечка
Частый гость
 
Профиль Варечка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 82
Варечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамулька-красотулька Посмотреть сообщение
ну ведь автор не на грязные полы указывает,а на то,что с улицы или предыдущих клиентов неотложки можно принести всякую заразу,по которой малыш потом будет ползать,вот в этом вс и дело.При чем тут моющие пылесосы и стирание ковра.Не об этом же речь!!
Вот именно!!!К нам когда к взрослому врач пришла,она мало того разулась сразу же без предложения бахил,да еще и отказалась пройти в комнату где дети спали.Откоментировав это тем,что в таких квартирах бывает!!!И оттуда можно много чего принести.Вот ЭТО Отношение!!!Сразу видно,что человек уважительно относится к людям и любит свою работу.
Старый 11-03-2009, 17:07     #57
yumi
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщения: 912
yumi отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ Посмотреть сообщение
У подружки запоносил сыл 11 мес., те приехали и чуть не до драки-не будем одевать и все!
Я к себе бы не пустила! А у подруги везде ковролин! Разве так можно?
на самом деле если моему ребенку нужен врач неотложки, то мне не лень и коврик закатать и пол лишний раз помыть. Ребенок то мой, зачем тратить время на споры с врачами, тем более что они не обязаны это делать(нигде это не прописано), а если делают, то просто из любезности. А бывают такие ситуации, когда срочно врач нужен и вообще тут не до бахил. В крайнем случае, если вызываете скорую, можно застелить ковролин газетами.
Старый 11-03-2009, 17:12     #58
Федясанмам
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщения: 422
Федясанмам отсутствует


БРЕД
+100000000000000000000000000000000
А если пожар,тоже предлагать бахилы-бред какой-то-она потому и называется скорая- всё надо быстрее и не думать о том как полы помыть после них!
Старый 11-03-2009, 17:37     #59
ElenaM.spb
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район,Левый берег
Сообщения: 1 077
ElenaM.spb отсутствует


К нам когда приезжала скорая,я любезно ,без наездов,попросила докторов одеть бахилы - одели без разговоров.Если у Вас везде ковролин,то нужно было подстраховаться,приготовить что-то ,что можно постелить на пол или закатать ковролин,словом приготовиться заранее ,а не тратить время на споры,когда ребёнку плохо и нужна скорейшая помощь.
Старый 11-03-2009, 17:40     #60
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Автор..закройте лучше темУ,а то щас дойдет до абсурда....народ видимо не понимает разницу со смертельным случае,когда не до бахил и когда...есть время на одевание их.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.