Кто ходил в неврологический центр "Прогноз":ваши отзывы? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2008, 19:48     #11
katerinaarh
Активный участник
 
Профиль katerinaarh
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 351
katerinaarh отсутствует


Позвонила в центр нейросонографии, так там ближайший день только суббота. А у нас просто критическое положение . Но в "ПРогноз" теперь точно не пойду.
Старый 23-01-2008, 19:50     #12
EGSokolova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщения: 3 057
EGSokolova отсутствует


все зависит от врача... там была когда-то Кривошеева Т.Г. -невролог , у которого я наблюдала старшего сына...если б не она -быть бы нам с такими бедами......и про "физкультуру" на мяче ,Куда мам не пускают - это не просто физкультура, это суперэффективный курс дозированных физич. нагрузок, которые вытаскивают людей -и детей- из обездвиженности и прочих бед с позвоночником и конечностями....сама прошла через этот курс, старшего -уже школьника- провела - никаких там диких болей нет ,а кричат и дети, и взрослые -так это тоже часть методики -сброс энергии....

просто тем ,У кого небольшие отклонения в неврологии, такие процедуры не требуются и потому не приемлются..

кто хочет подробностей -готова поделиться..
Старый 23-01-2008, 19:58     #13
katerinaarh
Активный участник
 
Профиль katerinaarh
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 351
katerinaarh отсутствует


Удалось записать ребенка на завтра в поликлинический комплекс на Московский, 22.
Старый 23-01-2008, 22:01     #14
Мирончик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 282
Мирончик отсутствует


Мамы только не Прогноз. Лепят всем один диагноз - ВЧД, направят на все обследования и назначат диакарб. Врач Тумашенко, вообще мрак и как специалист и как человек. В общем только время и деньги потеряете. Проверено на себе
Старый 23-01-2008, 22:33     #15
Девочка-бусинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 209
Девочка-бусинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinaarh Посмотреть сообщение
Удалось записать ребенка на завтра в поликлинический комплекс на Московский, 22.
подскажите, а что это за клиника там?
Старый 23-01-2008, 22:55     #16
lio
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 417
lio отсутствует


А я защищаю! знаю там Петренко Е.Н. - лучший невролог которого я встретила.Чуприн там работает - вертербролог, тоже только положительные отзывы.
А то что кучу обследований. - согласна, но когда мы бежим например к гинекологу, то тож согласны по максимуму проверится? тем более что там в одном месте все.
Короче, я б туда пошла. назначения своего врача мы выполняли полностью.
Старый 23-01-2008, 23:20     #17
SIMка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 154
SIMка отсутствует


я старшего лечила у Тумашенко А.Ф., огромная ему благодарность, мы прежде чем к нему попасть, в 1г9м, лечились в рай-ой поликлинике - вот это был ужЫс - столько лекарств, и всё не в тему, а после его назначений всё встало на свои места. Мелкого тоже ему показывала, у меня были претензии к ребёнку, он мне откровенно сказал, что можно назначить ребёнку лекарства ( успокоительные), но у организма есть резервные силы и можно дать шанс воспользоваться ими - меня это подкупило, он был прав, кстати, всё вскоре нормализовалось.
Старый 23-01-2008, 23:29     #18
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Нам невролог говорила, что к специалистам в "Прогноз" лучше не ходить.
Старый 23-01-2008, 23:30     #19
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натулечка Посмотреть сообщение
Мы были и лучше бы не ходили,такие прогнозы сделали.УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нас предупреждали,но мы решили сходить.Я не советую,но мы были у другого врача.
Прямо наша ситуация. И меня тоже придупреждали.

Цитата:
Сообщение от lio Посмотреть сообщение
А я защищаю! знаю там Петренко Е.Н. - лучший невролог которого я встретила.Чуприн там работает - вертербролог, тоже только положительные отзывы.
А то что кучу обследований. - согласна, но когда мы бежим например к гинекологу, то тож согласны по максимуму проверится? тем более что там в одном месте все.
Короче, я б туда пошла. назначения своего врача мы выполняли полностью.

Петренко нам такого наговорила в 1,5 месяца я в шоке в полном была, думала, что ребенок глубоким инвалидом будет.

Потом пошли к Кривошеевой, она теперь на Невском 22 работает, она нам поставила 4+ и прописала гомеопатию, в 6 месяцев были у нее же, поставила 5+ и сказала жить спокойно
Старый 23-01-2008, 23:32     #20
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinaarh Посмотреть сообщение
Позвонила в центр нейросонографии, так там ближайший день только суббота. А у нас просто критическое положение . Но в "ПРогноз" теперь точно не пойду.
да что ж с вами такое критическое? можно и в Раухфуса и в больницу на Земледельческой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.