Кровать-чердак: подскажите ,владельцы! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 22:53     #1
Strujka
Мега-элита
 
Профиль Strujka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 4 300
Strujka отсутствует


Очень хотим купить кровать-чердак, не высокую, 125 см тоесть где то по уровень груди взрослого. Но все равно сомнения гложат - как это, муж говорит, что страшно что упадет, у меня вопросы как потом на горшок сажать, не слетит ли ночью. Поделитесь вашим опытом.оой, и со скольки вы на ней начали спать. Спасибо
Старый 05-04-2009, 23:02     #2
Chouette
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 719
Chouette отсутствует


Мой сын начал спать на кровати высотой 1 м в четыре года. Никуда не сваливался ни разу - там же высокие бортики! А на горшок ночью он уже давно не ходил, всегда спал до утра. Вам, если ребенок просится ночью, придется на ручках вытаскивать, потому что спросонья в темноте можно и грохнуться.
Старый 05-04-2009, 23:55     #3
(елена
Элита
 
Профиль (елена
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пр Луначарского
Сообщения: 2 223
(елена отсутствует


Мы с 3 лет спим на такой кровати высотой 1 м. Ни разу не падал (сейчас 5 лет). С самого начала с удовольствием сам спускается-поднимается по лесенке, и ночью тоже.
Такая высота как раз удобнее, чем высокие кровати-чердаки - если что можно руками снять-положить ребенка, можно легко подойти просто, можно рядом посидеть за ручку подержать
Старый 06-04-2009, 02:53     #4
Zvuchka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Балтийская
Сообщения: 114
Zvuchka отсутствует


А у нас высокая - 1,7 металлическая из Икеи. Спит дочка с неполных 4 лет, правда один раз летала, не с самого верха, а спускалась ночью в туалет и оступилась, но это случайность, такое может быть где угодно и на обычной лестнице в доме.
Старый 06-04-2009, 09:08     #5
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


мы с трех лет спим на такой:

На горшок она сама слезает, из минусов то, что дважды уже голову разбивала .. об потолок, прыгая на кровати.
Старый 06-04-2009, 09:19     #6
dun4
Участник
 
Профиль dun4
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Сенная,Садовая,Гостин.двор,Невский пр.
Сообщения: 119
dun4 отсутствует


Мы купила 2-х ярусную кровать старшей 3,5 младшей 1,8 старшая спала на 2-этаже,и начались взлеты и падения.Во сне ребенок закидывае ногу на ограждение и не понимая улетает,на горшок пока слезешь со 2 этажа можно и оступиться и прочее.Мои очень любили играть на 2 этаже забирались и бесились НО.....постоянный контроль за происходящим т.к.могут толкнуть и прочее.А когда на 2 этаже была ночная авария - пописали в кровать,мне надо было взобраться ТУДа,перестелить вообщем не удобно и опасно.Мы вышли из положения купив два маленьких диванчка раскладываются на 2 подушки до 190см. в собранном виде 90см.компактно и удобно занимают мало места.
Старый 06-04-2009, 12:00     #7
Luba_70
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 135
Luba_70 отсутствует


У меня у старшей кровать чердак,высокая 150 см,сейчас купила ей диван,а кровать займет младший-4 года,до этого возраста я боялась его класть,а сейчас уверена,что не упадет.Дочь спала на ней с 5 лет,никаких вопросов не было,очень удобно.
Старый 06-04-2009, 12:23     #8
GALKA-SKAKALKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Доблести, ЮЗ
Сообщения: 1 412
GALKA-SKAKALKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zvuchka Посмотреть сообщение
А у нас высокая - 1,7 металлическая из Икеи. Спит дочка с неполных 4 лет, правда один раз летала, не с самого верха, а спускалась ночью в туалет и оступилась, но это случайность, такое может быть где угодно и на обычной лестнице в доме.
У нас такая же, не летал, если надо пописать сам спускался, а так вообще-то спит не просыпаясьПланируем вниз диванчик для младшего поэтому и купили чердак
Старый 06-04-2009, 12:41     #9
марго332007
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 82
марго332007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от GALKA-SKAKALKA Посмотреть сообщение
У нас такая же, не летал, если надо пописать сам спускался, а так вообще-то спит не просыпаясьПланируем вниз диванчик для младшего поэтому и купили чердак
Мои на такой кровати спят уже год.Дочке было 2.8,сыну год!все нормально ,кровать купили спец.мал.внизу муж сам сделал для маленького бортики.А,ПОПИСАТЬ ОБОИХ ВЫСАЖИВАЕМ НОЧЬЮ ИЛИ ПО ДОЧКИНОМУ ТРЕБОВАНИЮ.Днем сыну блокирую второй этаж чтоб не лазил!Нам очень нравится и места мало занимает!
Старый 06-04-2009, 12:45     #10
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


В 2 года 5 месяцев (пару недель назад как раз) переехали в такую
Спит как сурок - никуда пока не валится.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.