Боюсь проспать схватки О_О - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 22:23
ответ для Бемиготик на сообщение "[QUOTE=Catherina;24203098]ТОЧНО???..."
    #51
smeyashka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 50
smeyashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бемиготик Посмотреть сообщение
Это неважно, какой температуры будет вода, даже если вы будете лежать в ванной или плавать где-нибудь. Не почувствовать, что из тебя такое выливается невозможно!!!
А перепутать, ну, например, с выделениями? а если это ночью произойдёт?

Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
офф: Привет, почему не заходишь в наш майский топик?
Мне просто не успеть за развитием беседы в такого типа топиках, для этого надо чаще заглядывать, или проводить больше времени лв
Старый 05-04-2009, 23:30     #52
Бемиготик
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Живу на острове
Сообщения: 113
Бемиготик отсутствует


[quote=smeyashka;24252872]А перепутать, ну, например, с выделениями? а если это ночью произойдёт?



Вод такооое количество, что никакие выделения с ними не могут сравниться. Хоть трехлитровую банку подставляй!!! Представляете, спите вы себе спокойненько, и вдруг из вас выливается такое!!! Неужели пропустите??? Нет, конечно
А если вы имеете ввиду подтекание вод, то они по составу другие, но если сомневаетесь - лучше съездить в РД, сделать тест на воды.
Старый 06-04-2009, 00:14
ответ для Пакость на сообщение "Боюсь проспать схватки О_О"
    #53
Svertashka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ломоносовская, м. Дыбенко
Сообщения: 236
Svertashka отсутствует


У меня воды начали подтекать ночью, я тоже все боялась пропустить начало (роды первые), думала легла неудобно, мочевой пузырь придавила (извините за подробности), пошла в туалет, а водичка капает и капает, тут меня осенило, что это не мочевой пузырь, а вот пришло, первая мысль была, какого цвета вода. чтоб не забыть сказать в роддоме. Удачи вам и легких родов!
Старый 06-04-2009, 11:42
ответ для Пакость на сообщение "Боюсь проспать схватки О_О"
    #54
Куська-Илюшка
Частый гость
 
Профиль Куська-Илюшка
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 56
Куська-Илюшка отсутствует


У меня тоже был заключен договор с акушеркой, я ей звонила (если мне казалось что это уже настоящие схватки!). Она мне говорила засекай время, когда будут регулярные (!!!) через 5-7 минут, значит надо ехать!
Удачи вам!
Старый 06-04-2009, 16:37     #55
smeyashka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 50
smeyashka отсутствует


а с какой примерно скоростью схватки должны нарастать.. ну, чтоб определить, если роды вдруг быстрые и поскорее ехать в роддом.. ну, и если обычные, чтоб спокойно собраться и ехать только, когда интервал уже 7-8 минут?
Старый 06-04-2009, 18:33
ответ для Пакость на сообщение "Боюсь проспать схватки О_О"
    #56
Пакость
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер/Купчино
Сообщения: 297
Пакость отсутствует


Была сегодня на приеме у врача. Шейка короткая и мягкая, раскрытие 2 пальца, но я не в родах. А ведь сегодня ПДР. Очень хочется родить поскорее - ждем-с
Старый 06-04-2009, 18:35     #57
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пакость Посмотреть сообщение
Была сегодня на приеме у врача. Шейка короткая и мягкая, раскрытие 2 пальца, но я не в родах. А ведь сегодня ПДР. Очень хочется родить поскорее - ждем-с
теперь на ДО?
желаю родить поскорее и не проспать начало схваток
Старый 06-04-2009, 18:51
ответ для Пакость на сообщение "Боюсь проспать схватки О_О"
    #58
МиМ
Элита
 
Профиль МиМ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщения: 1 814
МиМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пакость Посмотреть сообщение
В последний месяц беременности началась паранойя . Ребенок второй, и меня напугали скоротечностью вторых и последующих родов. Боюсь проспать схватки и родить дома или по дороге, а то и не успеть дождаться транспорта и уехать не в свой РД а в обсервационный (он через улицу). И в то же время боюсь ошибиться и принять треники за схватки. Не хочется лишний раз гонять договорную акушерку в роддом и срывать мужа с работы (хотим рожать вместе).
Собственно вопросы:
1) как с уверенность отличить треники от схваток?
2) как успокоить нервы и стать поувереннее?
3) при какой частоте ехать в РД чтоб успеть?
Заранее спасибо всем откликнувшимся
Я вот параноик... И как только почувствую схватки - разбираться не буду, тренировочные или нет, сразу пулей в роддом. Уже и с врачем договорилась на сей счет. Если даже и ошибусь - я лучше на ДО залягу.
Правда, у меня первые роды с отхода вод начались, надеюсь что и эти так же начнуться, тут уж точно не ошибешься с началом родов
Старый 06-04-2009, 18:53
ответ для МиМ на сообщение "Я вот параноик... И как только..."
    #59
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Цитата:
Сообщение от МиМ Посмотреть сообщение
Правда, у меня первые роды с отхода вод начались, надеюсь что и эти так же начнуться, тут уж точно не ошибешься с началом родов
я тоже надеюсь, что как и в первый раз воды отойдут, у меня это семейное- что б роды с вод начинались, тогда хоть точно понятно- оно.
Старый 07-04-2009, 11:21
ответ для Пакость на сообщение "Боюсь проспать схватки О_О"
    #60
Пакость
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер/Купчино
Сообщения: 297
Пакость отсутствует


Направление на ДО дали, но в РД сказали что неделю я могу дома сидеть ибо ничего со мной делать не будут. А вот если за неделю не рожу тогда будут стимулировать. Я решила полежать дома. Очень хотелось посмотреть игру нашей сборной с финами 10 апреля, похоже малая решила не рисковать с выпиской и родиться после матча




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.