А какого стиля придерживаетесь именно вы? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 22:21     #31
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


я одеваюсь под настроение: сегодня широкие штаны с кучей карманов\завязок и массивные кроссовки, завтра в чёрной юбке миди с красными колготками, послезавтра в мини на высоченных каблуках а ведь до рождения ребенка носила восновном джинсы, мужу оч. нравицца моё "отсутствие" стиля говорит перестала быть мужиком и стала женщиной
Старый 24-03-2009, 22:25     #32
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Обычно для создания гардероба выбирают один - два основных стиля.
Ония являются "базой" гардероба.
Остальные стили дополняют гардероб для всех случаев в жизни.
Например, женщина работает в офисе: 65% ее гардероба вещи бизнес стиля или классика.
Тут бы я поспорила - сейчас в многих офисах уже нет сильно строгого дресс-кода, у меня руководящая должность среднего звена, но я на работу не ношу костюмы - есть несколько юбок и блузок, есть очень даже романтичные платья....и очень многие так сейчас одеты....
Старый 24-03-2009, 22:30     #33
amanda83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 376
amanda83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунечка Посмотреть сообщение
моему 1,6.Мама говорит,что нужно менять джинсы на брюки,шпильки на низкий каблук,и короткую стрижку!

Что то мама быстро вас списала


Во общем я несогласна . Мы с с мамой моей меняемся одеждой , туфлями на шпильках , даже моя мама всегда хочет выглядеть молодо как я .

Наоборот вы должны быть эффектной красивой мамой , а не Матушкой .
Старый 24-03-2009, 22:43     #34
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунечка Посмотреть сообщение
моему 1,6.Мама говорит,что нужно менять джинсы на брюки,шпильки на низкий каблук,и короткую стрижку!
Никогда мне мама такого не говорила,высокий каблук и длинные волосы только поощряла,да и сейчас я не собираюсь отказываться от джинс,коротко стричься и носить обувь на низком каблуке,хоть у меня сыну уже 15.
А бабушка помню,когда сын маленький был, очень возмущалась,когда у меня юбки видела ниже колена
Одеваюсь по разному, люблю и классику и очень люблю романтический стиль,а иногда джинсы и короткий пуховичек.
Старый 24-03-2009, 22:44     #35
Ponsse
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 027
Ponsse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунечка Посмотреть сообщение

Моя твердит.что нужно быть скромнее,т.к. у меня маленький ребенок,а я хожу в джинсах и на шпильках!
а у меня ноборот, мама твердит, что я должна моднее и стильней одеваться и каблуки носить....а я тольтко по случаю одеваться...
Старый 24-03-2009, 23:15     #36
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


предпочитаю спортивный стиль и класику
Старый 25-03-2009, 01:41     #37
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Я последнее время предпочитаю элегантность, хорошую сочетаемость вещей и ухоженность.

Одеваться в одном - двух стилях, мне кажется, довольно проблематично... Стоит только к джинсам и короткой кожаной куртке одеть босоножки на танкетке и взять крупную яркую сумку, как уже стиль определить довольно сложно (глэм, рок, спорт).
Старый 25-03-2009, 10:59     #38
Risha
Элита
 
Профиль Risha
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 1 666
Risha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Тут бы я поспорила - сейчас в многих офисах уже нет сильно строгого дресс-кода, у меня руководящая должность среднего звена, но я на работу не ношу костюмы - есть несколько юбок и блузок, есть очень даже романтичные платья....и очень многие так сейчас одеты....
Я не говорю именно про ваш офис
Вообще рекомендуется в офис одеваться в соответствии с бизнес стилем. Еще называют офисным стилем. Он предполагает достаточно сдержанную одежду, не рекомендуется носить на работу следующие вещи: джинсы и спортивная одежда (в том числе, майки и свитера с высоким горлом), любая пляжная одежда (будь то шорты, топики, бриджи или сарафаны на бретельках), одежда из прозрачных материалов или с глубоким вырезом (открытой спиной, животом), короткие юбки, а также одежда кричащих расцветок с крупными картинками или надписями. Что касается обуви, то не желательны кроссовки, шлепки (любая обувь без задников) или же сапоги выше колена.

Извините, конечно, но романтичное платье в офисе не настраивает всех окружающих на работу... Если это, конечно, не туристическое агенство или агентсво по проведению праздников, например.

PS. Если бы я говорила о дресс коде, то вообще ничего нельзя, кроме делового костюма с юбкой (определенного кроя, цвета, длины), блузки, и туфель-лодочек.
но это в основном, в иностранных фирмах или в высшей деловой среде.
Старый 25-03-2009, 11:27     #39
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


Гы. Вы всё это нашим программерам раскажите И американскому начальству, которое шарится по конторе в джинсах, ковбойских сапогах и шляпе (кстати, тоже жуть как захотелось ковбойские сапоги и шляпу).
ps
перечитала ещё раз что нельзя носить в офис, наша контора является воплощением этого нельзя
Старый 25-03-2009, 11:28     #40
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунечка Посмотреть сообщение
Вот собственно возник такой вопрос!
Пересмотрела вчера свой гардероб,и увидела,что вещи разнообразные!Мама говорит,что в моем возрасте уже пора остановится на классическом стиле одежды!
А вы предерживаетесь одного стиля одежды?И как его найти,именно свой стиль?



Тогда ЧТО носить мне в МОЕМ возрасте???


Я люблю джинсы, смешные футболки, кеды... Вообще-несерьезную обувь...
Бейсболки...
На выходы-конечно-платья...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.