Почему народ так любит одинаково одеваться? - Страница 119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 17:44     #1181
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Как меняются времена: раньше глиста была в обмороке, теперь в загаре.

Я скорее в обмороке.... бли-и-ин, а так хочу быть в загаре.
зима достала
Старый 23-03-2009, 17:44     #1182
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
А те кто знают с какой сумкой что одеть - создают топы "Давайте похвастаемся"... И к ним подключается туча народа, готового обсуждать сумки, часы, одежду. В целом все это подпадает под определение "думать о тряпках" "задумываться" и пр.
Если что, я там тоже появляюсь.
Думать о тряпках, конечно, дело увлекательное, но вот о чужих...Я сильно сомневаюсь, что все "знающие" заглядывают в эти топы и хвастаются вещами. Не всем это интересно.
Признаться, не вижу смысла в подобных топах. Продемонстрировать нескольким сотням чужих людей свою модную брендовую сумку? Зачем?

Цитата:
"В Красоте" вообще-то много народу очень разнообразного. С любым вкусом и достатком. Но что для Вас является "репрезентативностью" - я не знаю.
Я расскажу. Для меня лично много - это хотя бы 2/3 от общего количества, соответственно мало - это оставшаяся треть.
От общего количества. Сколько в Питере женщин в возрасте 20-50 лет? А сколько их сидит на ЛВ в этом разделе?

Что касается "репрезентативности"... Репрезентативность определяет, насколько возможно обобщать результаты исследования с привлечением определённой выборки на всю генеральную совокупность, из которой она была собрана.
ЛВ выборка не самая удачная, так что ИМХО обобщать не стоит.
Где гарантии, что здесь не собрались все самые умные-стильные-с хорошим вкусом? И тех мало. Что ж тогда говорить о масштабах города
А с другой стороны, как докажешь, что многие умные-стильные-с хорошим вкусом об ЛВ и не слышали, соответственно не бывают в этом разделе даже изредка или случайно? И тогда получается, что в реальной жизни процент людей с хорошим вкусом несколько больше, чем здесь в Красоте.
Старый 23-03-2009, 17:45     #1183
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


У нас девочки ходят в шортиках - ну тех, что больше похожи на трусики. Уже неделю. Сменив угги на резинки (те, у которых только подошва).
Старый 23-03-2009, 17:46     #1184
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Да хотя бы вспомните, неужели у вас не было подруги, которая бы не интересовалась у вас периодически, куда-то собираясь: "так нормально? или я в этом как дура выгляжу?".
Были... но лет в 15-16. Но оно в 16 самое то такие вопросы задавать А в исполнении 30-ти летней тети фраза звучит...эээ..несколько странно, имхо
Старый 23-03-2009, 17:47     #1185
Naezdnitsa
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Черная речка
Сообщения: 995
Naezdnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
У нас девочки ходят в шортиках - ну тех, что больше похожи на трусики. Уже неделю. Сменив угги на резинки (те, у которых только подошва).
АААААААААА завидно...
Старый 23-03-2009, 17:48     #1186
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
У нас девочки ходят в шортиках - ну тех, что больше похожи на трусики. Уже неделю.
Аня ты меня убила, вот так наповал... хАчу в трусики! и наплевать, что будут думать соотечественники
Старый 23-03-2009, 17:52
ответ для Mojito на сообщение "Аня :010: ты меня убила, вот так..."
    #1187
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Аня, меня как раз удивляет, что у вас не так. В Нью-Йорке я тоже помню: как весна официально настала 21 марта, так школьницы и студентки надели шортики и маечки. Ну максимум трикотажную курточку сверху - и привет!
У нас днем сейчас около 20 и солнце шпарит вовсю, а ночью около нуля. Но они типа закаленные, нет?
Старый 23-03-2009, 17:56     #1188
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Аня, меня как раз удивляет, что у вас не так. В Нью-Йорке я тоже помню: как весна официально настала 21 марта, так школьницы и студентки надели шортики и маечки. Ну максимум трикотажную курточку сверху - и привет!
У нас днем сейчас около 20 и солнце шпарит вовсю, а ночью около нуля. Но они типа закаленные, нет?
НУууу, они-то у нас и зимой не всегда из шортиков переодеваются . Я ж про себя писала. А мне для этого ближе к +30 надо


Ой, Аня, а где про заморского хелуина подпись? Верните хелуина!

Товарищи, сорри за офф
Старый 23-03-2009, 18:05
ответ для Mojito на сообщение "Были... но лет в 15-16. Но оно в 16..."
    #1189
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
А в исполнении 30-ти летней тети фраза звучит...эээ..несколько странно, имхо
Ну можно я не буду перечислять возможные фразы на 30-ти летнюю тетю, на 40-ка летнюю? Общий смысл Вы уяснили.
Старый 23-03-2009, 18:17     #1190
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Думать о тряпках, конечно, дело увлекательное, но вот о чужих...Я сильно сомневаюсь, что все "знающие" заглядывают в эти топы и хвастаются вещами. Не всем это интересно.
Признаться, не вижу смысла в подобных топах. Продемонстрировать нескольким сотням чужих людей свою модную брендовую сумку? Зачем?
Думаю и судить о том, кто о чем (своем/чужом) думает дело тоже не сильно благодарное.

Цитата:
Я расскажу. Для меня лично много - это хотя бы 2/3 от общего количества, соответственно мало - это оставшаяся треть.
От общего количества. Сколько в Питере женщин в возрасте 20-50 лет? А сколько их сидит на ЛВ в этом разделе?

Что касается "репрезентативности"... Репрезентативность определяет, насколько возможно обобщать результаты исследования с привлечением определённой выборки на всю генеральную совокупность, из которой она была собрана.
ЛВ выборка не самая удачная, так что ИМХО обобщать не стоит.
Где гарантии, что здесь не собрались все самые умные-стильные-с хорошим вкусом? И тех мало. Что ж тогда говорить о масштабах города
А с другой стороны, как докажешь, что многие умные-стильные-с хорошим вкусом об ЛВ и не слышали, соответственно не бывают в этом разделе даже изредка или случайно? И тогда получается, что в реальной жизни процент людей с хорошим вкусом несколько больше, чем здесь в Красоте.
За определение спасибо. Все же остальное больше похоже на демагогию. Меня заинтересовало то, о чем пишут здесь собравшиеся женщины, кроме того, не их одних я привела в пример. И признаться я не очень понимаю для чего этот спор, Вы хотите доказать, что женщины не думают о нарядах?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.