Растяжкам НЕТ! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 14:16     #41
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от JUL'spuziko Посмотреть сообщение
Чтобы помогло: спорт (аквааэробика, например, не менее 2 раз в неделю), диета (чем меньше наберете, тем больше шансов), крема. Мне помогло все 3 способа.
+100. Ведь растяжки из-за увеличивающегося веса тоже появляются
Старый 22-03-2009, 14:52
ответ для Olchik! на сообщение "Растяжкам НЕТ!"
    #42
Ledi Di
Активный участник
 
Профиль Ledi Di
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб-Озерки
Сообщения: 286
Ledi Di отсутствует


Расскажу о себе. О том, что предрасположенность у меня к растяжкам есть, ни чуть не сомневаюсь, так как и у мамы и у сестры после родов растяжки на груди и животе, у меня самой лет в 16, когда активно начала формироваться женская фигура из подростковой, появились растяжки на попе. Поэтому в первые месяцы беременности я озаботилась этой проблемой ,почитала , поспрашивала знакомых, посоветовали Lierac phytolastil. Тюбика хватало где-то на месяц. Мазала каждый день на ночь начиная с третьего месяца беременности и до родов.За беременность набрала 17 кг.
Ни одной растяжки ни на животе, ни на груди не появилось - честное слово. У двух знакомых девочек тоже самое. Правда я не знаю, была ли у них предрасположенность.
В общем, сейчас вторая беременность - буду тоже мазать Лиераком.
Старый 22-03-2009, 14:57
ответ для Olchik! на сообщение "Растяжкам НЕТ!"
    #43
Юлия-Julia
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Выборг
Сообщения: 150
Юлия-Julia отсутствует


Тоже читала положительные отзывы о Лиерак, еще есть ампулы. Вот только цена...
Старый 22-03-2009, 15:07     #44
irasun5
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр.Наставников
Сообщения: 34
irasun5 отсутствует


Предрасположенность к растяжкам у меня есть.От начала ,недель с 15 ,до конца беременности мазалась кремом фирмы Galenic(почему-то ему больше доверяю,чем Лиераку),мазала грудь,живот и ягодицы,результат-ни одной растяжки ни там, ни там ,ни там,зато они вылезли на спине ,даже не на боках,а именно на пояснице
Старый 22-03-2009, 22:11
ответ для Olchik! на сообщение "Растяжкам НЕТ!"
    #45
panterik
Ветеран
 
Профиль panterik
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 683
panterik отсутствует


я в первую беременность чуть ли не с первых дней и до конца мазалась вся кремами от растяжек, в результате все равно вся грудь в них, но потом в течение 3-х лет как-то и не особо их видно стало. Сейчас во вторую решила не мучаться и только после бассейна обычным увлажняющим пользуюсь, т.е. 2 раза в неделю
Старый 22-03-2009, 23:44
ответ для Ledi Di на сообщение "Расскажу о себе. О том, что..."
    #46
tulpanchik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 165
tulpanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ledi Di Посмотреть сообщение
Расскажу о себе. О том, что предрасположенность у меня к растяжкам есть, ни чуть не сомневаюсь, так как и у мамы и у сестры после родов растяжки на груди и животе, у меня самой лет в 16, когда активно начала формироваться женская фигура из подростковой, появились растяжки на попе. Поэтому в первые месяцы беременности я озаботилась этой проблемой ,почитала , поспрашивала знакомых, посоветовали Lierac phytolastil. Тюбика хватало где-то на месяц. Мазала каждый день на ночь начиная с третьего месяца беременности и до родов.За беременность набрала 17 кг.
Ни одной растяжки ни на животе, ни на груди не появилось - честное слово. У двух знакомых девочек тоже самое. Правда я не знаю, была ли у них предрасположенность.
В общем, сейчас вторая беременность - буду тоже мазать Лиераком.
ЛИЕРАК ФИТОЛОСТИЛ СИЛА !!!!!!!!!
История такая:
Перед первой беременостью читаю журнал про растяжки у беременых, написано что есть такой гель ФИТОЛОСТИЛ ЛИЕРАК и что он лучший на сегодняшний день.
Мазалась всю беременость с момента как узнала (около 16 тюбиков) живот огромный (вес малыша 4850) и ни единой растяжки.
После меня пользовалась моя сестра результат такой же.
Потом (честное слово) по нашей рекомендации еще 3 подруги также все чисто.
Последняя подруга родила пол года назад девочку 4 кг. при весе в 50 кг так же чисто правда мажется до сих пор боится, говорит пока кормлю не брошу.
Они в среднем тратили по 8-10 тюбиков.
Вот такая у нас статистика.
А по поводу цены лично мне кажется 900 рублей это вполне не сумашедшая цена.
А вот ампулы это уже после родов у того у кого появились.
Сейчас ожидаем второго малыша снова мажусь лиераком.
Покрайне менее у нас такая история.
Старый 23-03-2009, 00:35
ответ для Olchik! на сообщение "Растяжкам НЕТ!"
    #47
фли
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 819
фли отсутствует


вымазала на себя целую серию Нашей Мамы против растяжек. результат: вся в них родимых. если бы я парилась по этому поводу, то уже б сошла с ума, наверное а вот подруга не мазалась ничем, и нет у неё ничего. крема от растяжек-это по сути просто увлажняющие крема. так что, ИМХО, обычный увлажняющий лосьон будет в самый раз
Старый 23-03-2009, 08:50     #48
МиМ
Элита
 
Профиль МиМ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщения: 1 814
МиМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Ничего не делала, растяжек нет
Аналогично.
Я думаю, помогла наследственность, и то, что набираю в весе немного, еще люблю перед сном контрастный душ попринимать (особенно на область груди).
Старый 23-03-2009, 10:53
ответ для Olchik! на сообщение "Растяжкам НЕТ!"
    #49
Палитра
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Приморский пр. у ТК Меркурий
Сообщения: 1 824
Палитра отсутствует


Наследственность у меня хорошая. Всю беременность пила по утрам оливковое масло, мазалась попеременно кремом от растяжек и оливковым маслом. До 37 недели все было замечательно, хотя пузик большой. А в 37 недель появились 2 растяжки по бокам(.
Старый 23-03-2009, 11:51
ответ для Olchik! на сообщение "Растяжкам НЕТ!"
    #50
elpios
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 492
elpios отсутствует


Я тоже мажусь Лиераком... и мазаться начала со второго месяца. Только вот неделю назад появились растяжки на груди
Во время кормления им мазаться точно нельзя! Закончу кормить - куплю ампулы от уже появившихся. Так что, считаю, Лиерак тоже не панацея.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.