Где удалить аппеникс лапароскопически - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 12:20     #61
El-ena
Элита
 
Профиль El-ena
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 875
El-ena отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
А мне говорили,что при аппендиците,да еще и гнойном кровь показывает всегда,причем лейкоциты там сильно повышены. Меня и выписали,потому что кровь стала в норму приходить на третий день. И желудок у меня также сильно болел и когда выписывали еще все неприятные ощущения в животе оставались,но там меня убеждали несколько хирургов!!!!! и заведующий в том числе,что это не он,что прошло 5 дней и мою состояние было бы совсем другим. Вот,после больницы полтора месяца уже прошло.
Я тоже потом читала в и-нете и про лейкоциты, и про признаки - у меня ничего из этих признаков не было. Но тот хирург, который меня в больницу отправил, был уже очень пожилым, видимо у него уже огромный врачебный опыт, он особо и не смотрел меня даже (в отличие от первого хирурга из 122 больницы), сразу скорую и без разговоров (это я еще пыталась канючить, что не хочу в больницу).
Просто у всех все болячки так по-разному проявляются. У меня брат очень много лет думал, что у него аппендицит болит, когда в очередной раз заболело очень сильно, пошел сдаваться - оказалось, что это камни в желчном пузыре.
Старый 10-03-2009, 12:24     #62
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Не,ну камни же на узи видны,сделал узи и понятно камни или нет,да и желчный все ж выше болит.
Мдя,меня тоже без разговоров отправили на скорой,врач из Кориса заявил,что он видел столько аппендицитов,что у меня на 99% он,надеюсь я не хожу полтора месяца с гнойным это вообще тогда что-то и ряда вон..
Утешаю себя тем,что в мае та же история была со мной,только кровь получше и боли поменьше,тоже со скорой отправил хирург пожилой с Большого проспекта и тоже домой из больницы утопала на 5-ый день.
Старый 10-03-2009, 12:31     #63
Anastas111
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 559
Anastas111 отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
Не,ну камни же на узи видны,сделал узи и понятно камни или нет,да и желчный все ж выше болит.
Мдя,меня тоже без разговоров отправили на скорой,врач из Кориса заявил,что он видел столько аппендицитов,что у меня на 99% он,надеюсь я не хожу полтора месяца с гнойным это вообще тогда что-то и ряда вон..
Да вот я тоже чего-то струхнула, думаю врядли полтора месяца отходили бы. Все равно должны же быть признаки, это же инфекция, и интоксикация должна же быть.
Старый 10-03-2009, 12:34     #64
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastas111 Посмотреть сообщение
Да вот я тоже чего-то струхнула, думаю врядли полтора месяца отходили бы. Все равно должны же быть признаки, это же инфекция, и интоксикация должна же быть.
Да уж,если я третий раз в 122-ую с этим делом попаду они меня точно не поймут,да еще если с несделанной по их требованию колоноскопией,они меня четвертуют
Старый 10-03-2009, 12:43     #65
Anastas111
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 559
Anastas111 отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
Да уж,если я третий раз в 122-ую с этим делом попаду они меня точно не поймут,да еще если с несделанной по их требованию колоноскопией,они меня четвертуют
Ну неужели нету 100% достоверного способа проверить аппендикс? я принимаю антибиотики (лечу воспаление генекологическое), живот стал меньше болеть справа, почти не болит, вот думаю вдруг я щас антибиотиками забью аппендицит, а он потом как даст жару.
Старый 10-03-2009, 12:49     #66
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


ЛЮБЛЮ,я такая же повернутая на этом аппендиците.у мнея после родов началось-т.е уже больше 3 лет периодически болит справа,там где он и находится.была у нескольких хирургов,у гинеколога(кстати,на ОК боли реже),и даже мне делали эту самую лапароскопию диагностическую,когда я по скорой в больницу попала с подозрением на апп.ох,как я тогда расстроилась,что его не вырезали.какой головной боли бы они меня лишили!понимаю,что просто так лишних органов у человека нет,но когда тебя такая проблема сводит с ума и живот почти каждый день болит,а особенно когда остаешься на несколько дней одна с ребенком и думаешь,а если что,если прихватит,то ребенка куда и т.д.и т.п.лапароскопию очень хорошо делают в 3 на Вавиловых,там центр эндовидеохирургии.
Старый 10-03-2009, 12:53     #67
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastas111 Посмотреть сообщение
Ну неужели нету 100% достоверного способа проверить аппендикс? я принимаю антибиотики (лечу воспаление генекологическое), живот стал меньше болеть справа, почти не болит, вот думаю вдруг я щас антибиотиками забью аппендицит, а он потом как даст жару.
ну так кровь же сдали?не повышены лейкоциты?
Старый 10-03-2009, 12:58     #68
nikisa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 112
nikisa отсутствует


Мне кажется все-таки, если гнойный процесс начался, то формула крови должна меняться, иначе быть не может. И процесс как-то должен прогрессировать.
Старый 10-03-2009, 13:04     #69
Anastas111
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 559
Anastas111 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
ну так кровь же сдали?не повышены лейкоциты?
Да повышены в том-то и дело, сначала 11, потом пересдавала 9,6, но пока списали это на воспаление гинекологическое или колит. Но аппендицит отмели, сказали пока острой патологии нету. Так вот это пока меня и добивает.
Старый 10-03-2009, 13:10     #70
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastas111 Посмотреть сообщение
Да повышены в том-то и дело, сначала 11, потом пересдавала 9,6, но пока списали это на воспаление гинекологическое или колит. Но аппендицит отмели, сказали пока острой патологии нету. Так вот это пока меня и добивает.
слово ПОКА?
да не переживайте,все они так говорят.смотрите,сколько много тут таких паникерш,по-моему лучше любого успокоительного действует!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.