Где удалить аппеникс лапароскопически - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 22:25     #51
nikisa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 112
nikisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Девочки,это может невролгия?!
У меня такое было весь ноябрь,я уже и у 3 хирургов была и узи и фиброгастроскопию делала и анализов кучу,а дело-то в том,что всего-то надо попить успокаительного и не искать у себя симптомы,а я искала и ложилась,и ноги поджимала и приседала и что только не делала,для того,чтобы его найти))) а как перестала искать))) все боли прошли,т.к.это могут быть любые заболевания, и гинекология (я и там была)))) и почки,и дискенезия ЖВП и короче много чего!
Вы какое успокоительное принимали? Я пробовала афабазол, так от него у меня боли в желудке, прочитала, а они там побочное действие. Не стала.
Старый 10-03-2009, 09:26     #52
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikisa Посмотреть сообщение
Вы какое успокоительное принимали? Я пробовала афабазол, так от него у меня боли в желудке, прочитала, а они там побочное действие. Не стала.
Я пила ТЕНОТЕН, это гомеопатия, он мне понравился гораздо больше Афобазола.
Вот сегодня с утра снова..Заболел правый низ живота.Вот прям болит и все...Я уже и язык посмотрела (чуть беленький) и в туалете пощупала себя и поприседала.Ну пока ношпу 2 шт.выпила, там посмотрим,вообще-то у меня КД долны начаться,кстати ещё такая боль бывает, когда зреет яйцеклетка,вот а она может и в правом яичнике созревать и в левом, отсюда может быть и боль.
А по поводу успокаительного,можно ещё новопассит,если помогает.
Не ну у меня правда УЖОС был, меня муж по всем больницам провозил, а скорая уже замучилась ко мне ездить....у меня чуть что) сразу "аппендицит"))))) бедная моя страховая))))
Удачи Вам! И пусть у нас ничего не болит.

Хотя мне тоже интересно,на всякий случай, где же в нашем городе удаляют аппендикс лапароскопически?
Старый 10-03-2009, 09:36     #53
nikisa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 112
nikisa отсутствует


У меня на работе девочке удалили лаппараскопом. Швы ужасные, три штуки, неровные, разной формы. Все зависит от хирурга. Поэтому не понятно, что лучше. Я недавно удалила родинку, хирург отрезал порядка 3 см кожи, а шов сделал меньше см, аккуратный. Сказал, что женщинам всегда старается так делать, чтобы было не заметно.
Начала со вчерашнего дня делать упаржнения на пресс, сказали при гуляющей почке необходимо. Теперь болит весь живот. Не знаю поможет ли. Надоело постоянное ощущение боли в боку.
Старый 10-03-2009, 10:38     #54
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


А у меня так и болит правый бок...точнее низ... теперь ещё и тошнить начало.Бред.
Сижу и боюсь.
Старый 10-03-2009, 10:46
ответ для ЛЮБЛЮ на сообщение "А у меня так и болит правый..."
    #55
nikisa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 112
nikisa отсутствует


Я успокаиваю себя, что бояться здесь нечего. Если будет ухудшение всегда можно отправиться в больницу, не в деревне живем. Просто достало постоянно ощущать боль. А тошнит вас на нервной почве. При аппендиците должна быть температура, во всяком случае чаше всего, это мне говорили врачи. А вообще лучше сделать анализ крови на СРБ. Он более чувствителен к воспалениям в организме. Завтра как раз сама пойду.
Старый 10-03-2009, 10:59     #56
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikisa Посмотреть сообщение
Я успокаиваю себя, что бояться здесь нечего. Если будет ухудшение всегда можно отправиться в больницу, не в деревне живем. Просто достало постоянно ощущать боль. А тошнит вас на нервной почве. При аппендиците должна быть температура, во всяком случае чаше всего, это мне говорили врачи. А вообще лучше сделать анализ крови на СРБ. Он более чувствителен к воспалениям в организме. Завтра как раз сама пойду.
температуры пока нет, а вообще тошнить может и из-за КД,они прям вот-вот должны начаться...
Хотя...может с почками что? У меня пиелонефрит хронический...Ой,ужОс! Пойти штоль корвалолу хряпнуть?!Прям извелась вся.
Старый 10-03-2009, 11:43     #57
El-ena
Элита
 
Профиль El-ena
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 875
El-ena отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikisa Посмотреть сообщение
У меня на работе девочке удалили лаппараскопом. Швы ужасные, три штуки, неровные, разной формы.
А у меня год назад удалили аппендикс лапароскопически - швов вообще нет практически - один шовчик в пупке, а два нижних уже и не заметны совсем! Хирург постарался, видимо.
У меня года три были неприятные ощущения в правом боку, но я их с аппендицитом никогда не связывала.
А перед операцией просто разболелся дико желудок, я к гастроэнтерологу - она меня к хирургу отправила. Хирург меня крутил-вертел, всякие тесты проводил - ни одного явного признака аппендикса, кровь сдала - анализ в порядке, температуры нет, отпустил меня домой. Но муж мой умный все-таки еще к одному хирургу меня отвез (хотя у меня и боли уже стихать стали) - тот уже скорую прямо в поликлиннику вызвал, и в больницу, а в больнице сразу на операцию - аппендицит был уже гнойный.
Старый 10-03-2009, 11:49     #58
Anastas111
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 559
Anastas111 отсутствует


Нда уж, а у меня ком в горле достает, даже не ком а какая-то мелкопакостная постоянная отрыжка, пустая, прямо ежесекундно хочется отрыгнуться, это просто меня достает, вчера уснуть не могла, чего же делать? Как от нее избавится-то, я так с ума скоро сойду.
Старый 10-03-2009, 12:03     #59
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


А мне говорили,что при аппендиците,да еще и гнойном кровь показывает всегда,причем лейкоциты там сильно повышены. Меня и выписали,потому что кровь стала в норму приходить на третий день. И желудок у меня также сильно болел и когда выписывали еще все неприятные ощущения в животе оставались,но там меня убеждали несколько хирургов!!!!! и заведующий в том числе,что это не он,что прошло 5 дней и мою состояние было бы совсем другим. Вот,после больницы полтора месяца уже прошло.
Старый 10-03-2009, 12:19     #60
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
А мне говорили,что при аппендиците,да еще и гнойном кровь показывает всегда,причем лейкоциты там сильно повышены. Меня и выписали,потому что кровь стала в норму приходить на третий день. И желудок у меня также сильно болел и когда выписывали еще все неприятные ощущения в животе оставались,но там меня убеждали несколько хирургов!!!!! и заведующий в том числе,что это не он,что прошло 5 дней и мою состояние было бы совсем другим. Вот,после больницы полтора месяца уже прошло.
поясницу тянеет,буду надеяться,что это ПМС...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.