Санатории Беларуси - отзывы дайте!! - Страница 147 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 09:43     #1461
El-ena
Элита
 
Профиль El-ena
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 875
El-ena отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
Девочки, кто бронировал Берестье, подскажите, плиз, через кого? Забронировали на берестье.ком, пришел ответ-оферта от какого-то ИЧПшника, зарегестрированного в Железногорске Московской обл. или где-то там. Просит предоплату 15%. Стремно мне как-то... Никто через него не бронировал?
Не волнуйтесь, моя мама только что вернулась из Берестье, довольная. Бронировала я ей тоже через него - никаких проблем не возникло. Мама приехала в санаторий в субботу - ее тут же поселили, накормили, а поскольку касса санатория по выходным закрыта - оставшуюся сумму она вообще в понедельник оплачивала.
Старый 19-02-2009, 09:54     #1462
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaika1977 Посмотреть сообщение
Мы забронировали санаторий "Белая русь" по тел у гл врача в ноябре потом подтвердили в январе. по приезду в феврале все номера были заняты полдня мама ждала когда освободится место в кабинете у врача. но мы ожидали что так может получиться. Оплачивали путевку на месте русскими рублями. Получилось 12 дней 12 тысяч.
хорошо подорожало
мы столько платили летом 2007 года в турфирме СПб (в самом санатории заплатили бы тогда по 7.500)
Цитата:
Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
Девочки, кто бронировал Берестье, подскажите, плиз, через кого? Забронировали на берестье.ком, пришел ответ-оферта от какого-то ИЧПшника, зарегестрированного в Железногорске Московской обл. или где-то там. Просит предоплату 15%. Стремно мне как-то... Никто через него не бронировал?
как-то странно
я бы поискала другой способ бронирования
полагаю, что лучше им позвонить
Старый 19-02-2009, 09:59     #1463
El-ena
Элита
 
Профиль El-ena
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 875
El-ena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
как-то странно
я бы поискала другой способ бронирования
полагаю, что лучше им позвонить
Да чего же странного - это их представитель в Москве. Как только мы отправили ему предоплату - на сайте санатория тут же появилась информация, что номер забронирован.
Старый 19-02-2009, 16:44     #1464
beskrov
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 989
beskrov отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
извиняюсь за чужую цитату, но вот сразу и наткнулась (про Болгарию, написали вчера) - никого не убеждаю, даже наоборот - разубедите меня, может тоже на море еще скатаюсь:
Да, я тоже это сообщение прочитала в топике и очень удивилась: где они такие цены нашли? Наверное в их "хорошем месте" ОЧЕНЬ хорошо жить хотят. Я зашла на сайт турфирмы, ссылка на который в том-же топике размещена, и цены посмотрела. Турфирма известная, туроператор по Болгарии. Мне она только не подходит, что у них на 21 день нет туров. Ну так есть у других, не проблема.
Старый 19-02-2009, 17:15     #1465
КатRUSя
Я из Джаза
 
Профиль КатRUSя
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Шувалово
Сообщения: 6 973
КатRUSя отсутствует


Цитата:
Сообщение от El-ena Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь, моя мама только что вернулась из Берестье, довольная. Бронировала я ей тоже через него - никаких проблем не возникло. Мама приехала в санаторий в субботу - ее тут же поселили, накормили, а поскольку касса санатория по выходным закрыта - оставшуюся сумму она вообще в понедельник оплачивала.
Спасибо!!!
Старый 20-02-2009, 10:28
ответ для КатRUSя на сообщение "Спасибо!!! :flower:"
    #1466
ЛюбимаяМАМА
Активный участник
 
Профиль ЛюбимаяМАМА
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 515
ЛюбимаяМАМА отсутствует


извините , но ни у кого нет прямомго телефона санатория Юность, оч мне его посоветовали
Старый 20-02-2009, 12:43     #1467
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛюбимаяМАМА Посмотреть сообщение
извините , но ни у кого нет прямомго телефона санатория Юность, оч мне его посоветовали
http://www.yunost.by/
Старый 20-02-2009, 14:04     #1468
ЛюбимаяМАМА
Активный участник
 
Профиль ЛюбимаяМАМА
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 515
ЛюбимаяМАМА отсутствует


спасибо
Старый 21-02-2009, 16:29     #1469
МАМА Марианны
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м звездная
Сообщения: 739
МАМА Марианны отсутствует


Цитата:
Сообщение от <:3(@)~ Посмотреть сообщение
какие-то странности с бронью... ма просто позвонили в санаторий и забронировали, потом еще раз позвонили - подтвердили.
а читаю ваши отзывы - это еще не гарантия что ли что места нам дадут?

Нам отказ пришел так как уже нет одноместных номеров, а турфирма нам бронирует. Звонили представителю санатория, он сказал бронируйте на сайте - какой-то замкнутый круг
Старый 21-02-2009, 16:34     #1470
МАМА Марианны
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м звездная
Сообщения: 739
МАМА Марианны отсутствует


Цитата:
Сообщение от beskrov Посмотреть сообщение
Интересно, т.е Гелиостревел знает цены на август, а сами санатории еще нет?! Совсем недешево получается. Как я из отзывов поняла, лечение летом в санаториях оставляет желать много лучшего. Т.е. смысла ехать за лечением нет. А просто отдохнуть Болгария по цене такая-же получается. Мы в июне-июле на 21 день в Золотые пески в 4* отель все включено 70тыс. на двоих заплатили. Если вычесть стоимость авиабилетов, то цена один в один получается. В этом году Болгария не намного дороже будет, я думаю.

Цены Гелиостревел дает на сейчас. А насчет цен, я не знаю, мне чего-то таких не найти, да и 70000 не осилить. А Белоруссия тысяч в 50000 выливается. Все-таки разница ощутима





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.