Санатории Беларуси - отзывы дайте!! - Страница 138 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 00:52     #1371
ann-ka
Частый гость
 
Профиль ann-ka
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 44
ann-ka отсутствует


Что-то о санатории БУГ нет отзывов , никто там не был ?Можно ли туда с 5 леткой , в плане скучать не будет . Я звонила , но на троих очень прилично получается , а в ЧАБАРКЕ ещёёёёё приличней , разница в цене ну оочень существенная , и ЧАБАРОК не продает сам , только через турфирмы.Прочитала много всего, теперь думаю ,что выбрать.
Старый 31-01-2009, 12:22     #1372
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


в "Буге" я не была, но для нас этот санаторий был только как запасной, самый-самый последний вариант. Там очень много народа - посмотрите кол-во мест! и там, кстати, нет скидок для детей. Но вообще слышала положительный отзывы о "Буге".
"Чабарок" можно заказать через сайт "Санатории Беларуси" - получится с минимальной наценкой. Там, в отличие от "Буга", есть детская комната с воспитателем. И ещё там есть 2 озера с отличными песчаными пляжами, в которых можно купаться, а у "Буга" - река Мухавец, в которой, в этом году по крайней мере, купаться было нельзя.
Смотрим (цены НА СЕЙЧАС, на лето БУДЕТ ЧУТЬ ДОРОЖЕ):
"Буг" - на 12 дней на троих 2-местный стандарт БЕЗ ХОЛОДИЛЬНИКА И ЧАЙНИКА - прим. 26630 р. (считала по курсу 77)
"Чабарок" - на 12 дней на троих 2-местный стандарт С ХОЛОДИЛЬНИКОМ И ЧАЙНИКОМ - прим. 29774 р.
Стоят ли все отличия 3-х тысяч на троих - решать Вам, я не агитирую
Старый 31-01-2009, 14:20     #1373
ann-ka
Частый гость
 
Профиль ann-ka
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 44
ann-ka отсутствует


Да, а основной какой выбирали, про скидки знаю, я про цены говорю , т. к хочу на 21 день, а номер без холодильника не пойдет , а едем скорее всего в мае(так что купаться все равно не придется), но цен и на май еще нет. Очень понравился по фоткам Ружанский, он новый (год основания 2005 год ), просто сказка.Спасибо за подсчет )).
Старый 31-01-2009, 16:09     #1374
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


ой, так в Ружанский в мае без проблем попасть, Вы что, это ж не лето! и дети ещё учатся!!! пишите скорее Геннадию Адамовичу (главврач) - он Вам всё сделает!

у нас "основной" был "Чабарок", хотели "Ружанский" - но туда летом без шансов было (по некосмической цене), и ещё ПО ОПИСАНИЯМ понравилась "Юность" - но там шумновато, и др. минусы... А вот, кстати, "Юность" - ОЧЕНЬ приличный вариант! тоже недешёвый, правда...
Старый 31-01-2009, 17:49     #1375
Мари
Элита
 
Профиль Мари
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 248
Мари отсутствует


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
ой, так в Ружанский в мае без проблем попасть, Вы что, это ж не лето! и дети ещё учатся!!! пишите скорее Геннадию Адамовичу (главврач) - он Вам всё сделает!
А как вы ему пишите?
Мы написали через санатории.бай, а он ответил, что на лето только в апреде известно будет.
Боюсь ,что тогда точно мест не будет.
А мы в том году были в Ружанском, и в этом опять очень-очень хотим...
Старый 31-01-2009, 18:38     #1376
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Девочки, мне показалось что "Белая РУсь" тоже приличный санаторий.... или нет? Только он на Нарочи, значит без купания...
Старый 31-01-2009, 18:46     #1377
El-ena
Элита
 
Профиль El-ena
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 875
El-ena отсутствует


А у меня мама сейчас в Берестье - в санатории ей поменяли деньги по курсу 72. Я конечно знала, что в санаториях хуже курс, но не настолько же. Правда у нас вариантов не было - мама наотрез отказалась менять деньги на вокзале.
Старый 31-01-2009, 18:51     #1378
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Я ему писала так же, как и Вы
На лето, возможно, и не получится - это санаторий Национального Банка РБ, и ЛЕТОМ в 1-ю очередь места оставляются для его сотрудников, а остальным - что остаётся. А сами понимаете, что там останется... я тоже спрашивала у Геннадия Адамовича про лето - он отвечал то же самое (ждать после апреля)... а пока что, естественно, без твёрдой гарантии. но меня это не устраивает, поэтому я уже думаю другие варианты.
Старый 31-01-2009, 19:10     #1379
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Девочки, мне показалось что "Белая РУсь" тоже приличный санаторий.... или нет? Только он на Нарочи, значит без купания...
смотря что Вы пониматете под приличным

об отзывах я давала ссылки пару страниц назад
Старый 01-02-2009, 20:30     #1380
МАМА Марианны
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м звездная
Сообщения: 739
МАМА Марианны отсутствует


Все, после долгих поисков остановились на Берестье. Кто еще собирается?

Нет, все таки еще в раздумьях. Нашла Юность, разница в 10000. Еще думаю...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.