ИТАЛИЯ. Распродажи. Кто был? Дайте советы. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 13:21     #1
Pobedka
Элита
 
Профиль Pobedka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 2 029
Pobedka отсутствует


Узнала, что в январе-феврале в италии идут хорошие распродажи, большие скидки на все. Билеты на самолет например на конец января - просто копеечные.
Вот думаю- а не рвануть ли?
Но, ничего не знаю о стране. Куда именно ехать, в какой город? где лучше остановиться? Через кого бронировать отель?
Где больше всего скидок?
очень нужна информация, ссылки или ваши рассказы.
Заранее спасибо.
Вика.
Старый 03-12-2008, 13:36     #2
avosurt
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 519
avosurt отсутствует


ну, - может Вам еще на форум Путешестия в раздел "я сам" зайти? вот темка, где как раз скидки и магазы италии обсуждают: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=651091

от себя могу посоветовать - списываться с хозяином, не пологаться целиком на системы бронирвоания типа booking или venere. там цены разные бывают... проверять нужно) есть он-лайн переводчки и вполне грамотно можно даже на итальянском написать.
на счет Города советовать не буду - мне нравится один, а у Вас душа ляжет куда-нить в другое место, а я потом отвечай про осенний модный Милан тут
Если нужны будут конкретные наводки - могу дать, но я люблю север италии и соотвественно ко мне обращайтесь, если надумете лететь в милан, турин или на лигурийское побережье=)

Последний раз редактировалось avosurt, 04-12-2008 в 20:08.
Старый 03-12-2008, 15:18     #3
the_tiger_lily
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 184
the_tiger_lily отсутствует


я была в венеции - там лучше ничего не покупать, все слишком дорого по сравнению с миланом, например. вообще, все советуют ехать на распродажи в милан, там и бренды и цены ниже всего...
еще ездила в римини, но это курортный городок))) могу сказать только то, что брендовые вещи на распродажах там конечно ооочень различаются по сравнению с нашими распродажными...
напр., сумки фурла у нас на распродаже 15000р., у них - от 100 до 180 евро... как грицца, почувствуй разницу...)
Старый 03-12-2008, 15:51     #4
avosurt
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 519
avosurt отсутствует


на счет фурлы)) я в италии как-то попала на оптовый магаз: там фурла за 39 евро. только мне столько не нужно=) так что я поехала дальше..
Старый 03-12-2008, 16:15     #5
kiraK
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сенная пл., наб.р.Фонтанки
Сообщения: 1 968
kiraK отсутствует


думаю, все будет уже распродано, ну или почти
в конце января будут уже новые коллекции
если ехать, то в начале месяца
Старый 03-12-2008, 17:06     #6
Тигрица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 980
Тигрица отсутствует


Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
на счет фурлы)) я в италии как-то попала на оптовый магаз: там фурла за 39 евро. только мне столько не нужно=) так что я поехала дальше..
Скажите, а где взять адреса недорогих магазинов скажем в Милане. Брендовые вещи мне не нужны, хочу нормальное качество и низкие цены, прилетел на пару дней и все купил. Скажем, если сравнивать с той Финляндией (мы любим туда ездить на распродажи). СПАСИБО.
Старый 03-12-2008, 17:12     #7
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
ну, - может Вам еще на форум Путешестия в раздел "я сам" зайти? вот темка, где как раз скидки и магазы италии обсуждают: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=651091

от себя могу посоветовать - списываться с хозяином, не пологаться целиком на системы бронирвоания типа booking или venere. там цены разные бывают... проверять нужно) есть он-лайн переводчки и вполне грамотно можно даже на итальянском написать.
на счет Города советовать не буду - мне нравится один, а у Вас душа ляжет куда-нить в другое место, а я потом отвечай мои рассказы вот тут лежат: http://avosurt.livejournal.com/ как раз сверху второй будет про осенний Милан и целиком посвящен моде)
Если нужны будут конкретные наводки - могу дать, но я люблю север италии и соотвественно ко мне обращайтесь, если надумете лететь в милан, турин или на лигурийское побережье=)
Мы как раз на booking забронировали Милан на середину января.В чём подвох может быть?Там предложение хорошее было...
Старый 03-12-2008, 17:15     #8
avosurt
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 519
avosurt отсутствует


Тигрица, есть Вы имеете в виду марки типа HM, Lindex, Seppala, - в Италии есть сетевая марка (правда испанская, PROMOD, которая является аналогом этих марок (хотя HM тоже присутсвует на рынке). что бы посмотреть коллекции - зайдите на сайт: там же можете найти адреса в милане. их 3 кажется...
ps в Милане так же есть большие торг. центры Upim.
Старый 03-12-2008, 17:18     #9
avosurt
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 519
avosurt отсутствует


я в октябре летала, - выбрала гостинницу и сравнила цены: на букинге было предложение ее за 400 евро, а в самом отеле - 100.
это не значит, что так всегда) просто я обычно посредников стараюсь избегать... А проверять или нет - вопрос личный.
Старый 03-12-2008, 17:27     #10
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


У нас на 5 ночей получилось 299 евро,двухместный номер.Отель на площади Республики.Возможно,можно и дешевле.Поковырялись по другим сайтам-везде этот отель дороже.На сайт отеля не заходила,правда.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.